06.10.2016
Ох уж и писатели. Заставляют работать. Халявы здесь нет,
естественно бездельников, опаздальщиков и пьяниц выкидывают на улицу. Похоже что они в бессильной злобе и пишут.Компания достаточно жестко контролирует выполнение работ подписывается ежедневный акт о проведенных работах. Ох как это многим не нравиться
Очень жестко контролируют
05.09.2016
Их просто нет
Все что может приснится в страшном сне, происходит в Сервисных технологиях. Зарплата черная, не платится по несколько месяцев, отпусков, больничных просто нет, при увольнении не рассчитывается практически ни с кем, так как деньги нужны исключительно собственнику и его семейству, на всех остальных плевать, со словами : "Подожди, у меня тоже не денег" Вранье, все что приходит от Заказчиков утекает в неизвестно направлении ..... для сотрудников естественно, сам собственник и его семья в шоколаде.Не платятся обязательные платежи, аренда, чай, кофе, сахар и на воду скидываются сами сотрудники!!! Обходите стороной эту компанию, господин Брянов красиво говорит не более...а на деле пшык....
03.07.2016
Приятно обманывают
7 месяцев проработал в Сервисных технологиях в Одинцово в волейбольном. Задержки зарплаты со второго месяца, невыплаты полугодовые. В итоге их выгоняют, поскольку народ бесплатно не работает. И уходят эти афериты не заплатив людям за два месяца. Сбежал Брянов, продвижитель высокотехнологичных идей, правда ни он, ни его инженеры на нашем предприятии во время их т.н. работы не появлялись. В компании нет соцпакета, зарплата чёрная, многие проработавшие пару месяцев вообще не получили денег, но были по незначительным причинам уволены. Уволены, что бы им не платить! Компания в конечном счёте и на нашем предприятии осталась должна. Где она теперь? Ни слуху, ни духу
Олег
02.01.2016
Сервисные технологии - полный кидала ухадите пока рано хуйовый компания людям не оплачивает зарплату постоянно меняют людей чтобы не давать деньги
24.03.2015
за 3 отработанных месяца не заметил. может они и есть. просто надо было наверно пару лет отработать
зарплата 7000-8000 в месяц. обман покупателей. передергивание документации на продукцию. постоянная текучка кадров.
Если у вас опыт работы в компании Управляющая компания Сервисные технологии и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.