12.12.2019
Саму по себе компанию я могу посоветовать всем, кто хочет застроить территорию хорошим домом, так как довольно давно сам обращался сюда с целью постройки дома в Екатеринбурге. Сам дом вышел хорошим, из качественного материала, а главное - уютным и просторным. Внешний вид дома также приятно удивил - не вычурно, всё в выдержанном стиле. Рекомендую, одним словом))
не нашел
Александр
08.12.2019
Около месяца назад завершились работы по строительству моего дома. Строительством занималась компания УРС. В целом мне все понравилось. Из небольших нареканий то, что долго готовились к фундаменту, но это мелочи. Главное что дом построили отличный, по качеству никаких вопросов. Учли все наши требования и пожелания.
Не обнаружил
Анатолий
26.11.2019
В 2014 году обращался в компанию УРС, чтобы дом из бруса мне построили, ребята не подвели, все по умному сделали. К тому же и материал, который при строительстве использовался, практически весь был с высоким качеством. Думаю, что этого дома не только нам с женой до конца наших дней хватит, но он еще и внукам возможно послужит. За все годы, как мы в него переехали, ничего еще ремонтировать не приходилось.
Не обнаружено.
13.01.2019
Хорошая компания. Адекватное начальство, зарплата белая и всегда вовремя.
13.01.2019
Позитивное настроение в компании вам гарантировано. Спокойное, адекватное руководство компании. Официальное трудоустройство, белая зарплата.
их нет
Если у вас опыт работы в компании УралРегионСтрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.