19.08.2020
Спл I nошные,отношение скотское.
03.10.2019
Про что вы говорите?
Море
26.03.2019
Никаких достоинств
Увольте Теплова В Г
13.03.2019
Никаких☹️
Работа впринципе мне нравилась коллектив хороший, но за все штрафуют, а не штрафуют тех кто лижет *xxxxx* начальнику смены и т д. Особенно отличалась начальник смены Анна Александровна ужас таких тупых баб не видел ни одной программы не знает как работать с сотрудниками вообще не умеет общаться как быдло себя ведёт))) Так что если девушки хотите повышений то нужно спать с начальником аэропорта как это делает Битько Анька Александровна
21.01.2018
если деваться некуда, то можно и поработать, но только не в зимнее время; переработки оплачиваются, коллектив в целом неплохой, хотя есть и *xxxxx*, но их мало. Я работал на ПТЗ (Аэросмарт) весна-лето: работать, в целом понравилось, хороший график, но хотели ввести ночи; +лично мне работа еще очень подходила тем, что живу рядом со Внуково
- с охраной труда все плохо: нет вытяжки..., люди, особенно зимой, себя гробят
- работать приходится "на коленке"
- очень плохо со снабжением: запчасти снимаешь часто с другой техники, а потом начинаешь искать з/ч на нее
- лучше не попадать на работу к Дроздову и его приближенным, все остальные б/м нормальные
- моя должность называлась инженер, хотя реально работал слесарем
- долгое и сложное трудоустройство, еще и требующее денег; если попадешь к гандонам, то тебя легко и быстро выкинут...
- ребята, надо сказать, "злопамятные": если ты кому-то из начальства не угодишь, то дальнейшая дорога в аэропорт будет для тебя закрыта
18.11.2017
зарплата вовремя, есть доп подработки, колектив не плохой, воровство нет
много навешали на водителей , и все происходит во время движения по перону это рация что понятно, гаджит тоже терпимо, но писать чего и сколько ты и восколько поизвел зоцеп или розцеп той или иной телеги и все в писменном виде повторюсь все это происходит вовремя движения или работы на пероне, при этом требовать безопастность движения от сотрудников очень тяжко. Ну и самое главное вся одежда которая должна выдоватся бесплатно, оплачивает сотрудник в виде вычетов с зароботной платы, тоже самое и обучение в Б/Д, короче говоря дерут за все, при этом квитки не дают. Прозничные и ночные ноль, полное нарушение закона. Думайте сами!!
08.06.2017
Никаких достоинств
В вашей компании работает *xxxxx*-Забровская Татьяна. Она занимается развратом, шантажирует семью сотрудника авиакомпании.Пытается увести мужика из семьи,где четверо детей и двое из них маленькие.
19.03.2017
Неграмотно руководство ,обман , особенно есть такой Коротков М.Ф на базовом ТО.
10.02.2017
ни каких достоинств
штрафы за всё, особенно штрафуют водителей мини тягачей, так что думайте прежде чем идти в эту компанию
23.12.2016
работал с ними в аэропорту Домодедово, мне очень понравилось и все сотрудники были очень полезны
жил слишком далеко
15.04.2016
АЭРОПОРТ ВНУКОВО UTG. З/П 22000 тыс. Что бы заработать хотябы 45000 работаешь весь месяц, при этом выходных мало около 4 дней. Зарплату задерживают. Обманывают в отделе кадров по зарплате. Месяц проходит после собирания всех справок и прохождения циспанцера и т.д. Одним словом *xxxxx*, может начальство поменяют тогда что то изменится а пока приходится только терпеть.
Если у вас опыт работы в компании UTG aviation services и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.