03.03.2022
ДМС
По телефону и в учебке в Тюмени красиво заливают в уши, много информации и постоянные зачёты. Приехав на локацию можно забыть 90% инфы из учебки. Ты- никому не нужен, только как рабочий. Отправили на локацию в Н. Уренгой, подразделение ГНКТ. Устроился машинистом автокрана, по факту выполняешь обязанности помбура когда нет работы на автокран( крановые работы заканчиваются быстро) , сборка- разборка трубопроводов, лом, кувалда, лопата. Официальный оклад по трудовому договору 8800, остальное северные надбавки и бонусы (90% З/п).
По З/п получил только половину от обещанного. Отработал месяц и уволился
20.10.2021
1.Зарплата во время
2. Есть немного адекватных, доброжелательных сотрудников
Много:
1. Писали про Ульянич Л. чистая правда: хамка, надменная, тактики в разговоре что с соискателем, что с сотрудником "ноль ",
2. Большинство сотрудников любит перекладывать ответственность друг на друга, подставлять
3. Экономия на кадрах, на одного сотрудника перекладывают работу как для двоих.
10.09.2021
Достоинств мало ! Хочется отметить своевременную оплату, всегда все приходило вовремя. Не плохой коллектив и конечно же есть возможность заработать
Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство!!! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием!! Да, представьте, приходит такой период в жизни, когда удобен становится такой график работы и расположение, что вынуждены отправлять резюме и люди с высшим образованием к ним, а вместо этого «отказ»
Поговаривали, что второй раз к ним уже не устроиться! Но не забывайте, что сами подвели людей под увольнение!!! Сволочи
30.04.2021
Зп 2р в месяц
Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда.
Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды.
Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму не сразу, а после прохождения (и то с первого раза сдать невозможно).
Условия труда на нулевом уровне, нет нормального места для отдыха, раздевалка на -1 этаже-подвальное помещение. Сама комната где можно поесть на 3 этаже, постоянная беготня по всему аэропорту обеспечена вам.
30.04.2021
Вовремя зарплата
Ребята , все , что пишут чистая правда , даже не тратьте свое время , все равно убежите! Начнется все с обучения , за которое вы обязаны будете заплатить , если уволитесь , с вас снимут эти деньги , как кредит надо будет оплачивать , на руки сертификат вам не дадут , платить и точка , не отдадут трудовую , а не будете платить подадут в суд на вас ! Ставка идёт 133/ час ! Форму не дадут пока не сдадите на категорию , а сдадите , тоже дадут не скоро! Форма кстати тоже платная , из вашей и без того маленькой зарплаты вычнут ! Условия труда отвратительные , поспать в ночь не где , а если удается найти место , то спишь как бомж ! Часто нет воды , иди покупай за свой счёт ! Сотрудников не уважают вообще , от слова совсем ! Сначало учеба высосет все силы в графике 6/1 , кстати бесполезная вообще , которая в работе не поможет вам , а потом ещё на работе добьют ! Так , что подумайте сто раз , чтобы потом не быть должным , не ходить с копией трудовой и не платить им кредит , чтобы забрать свою трудовую !!!! А ещё это все г....о понятно почему , эту контору держит единорос
19.08.2020
Спл I nошные,отношение скотское.
03.10.2019
Про что вы говорите?
Море
26.03.2019
Никаких достоинств
Увольте Теплова В Г
13.03.2019
Никаких☹️
Работа впринципе мне нравилась коллектив хороший, но за все штрафуют, а не штрафуют тех кто лижет *xxxxx* начальнику смены и т д. Особенно отличалась начальник смены Анна Александровна ужас таких тупых баб не видел ни одной программы не знает как работать с сотрудниками вообще не умеет общаться как быдло себя ведёт))) Так что если девушки хотите повышений то нужно спать с начальником аэропорта как это делает Битько Анька Александровна
21.01.2018
если деваться некуда, то можно и поработать, но только не в зимнее время; переработки оплачиваются, коллектив в целом неплохой, хотя есть и *xxxxx*, но их мало. Я работал на ПТЗ (Аэросмарт) весна-лето: работать, в целом понравилось, хороший график, но хотели ввести ночи; +лично мне работа еще очень подходила тем, что живу рядом со Внуково
- с охраной труда все плохо: нет вытяжки..., люди, особенно зимой, себя гробят
- работать приходится "на коленке"
- очень плохо со снабжением: запчасти снимаешь часто с другой техники, а потом начинаешь искать з/ч на нее
- лучше не попадать на работу к Дроздову и его приближенным, все остальные б/м нормальные
- моя должность называлась инженер, хотя реально работал слесарем
- долгое и сложное трудоустройство, еще и требующее денег; если попадешь к гандонам, то тебя легко и быстро выкинут...
- ребята, надо сказать, "злопамятные": если ты кому-то из начальства не угодишь, то дальнейшая дорога в аэропорт будет для тебя закрыта
18.11.2017
зарплата вовремя, есть доп подработки, колектив не плохой, воровство нет
много навешали на водителей , и все происходит во время движения по перону это рация что понятно, гаджит тоже терпимо, но писать чего и сколько ты и восколько поизвел зоцеп или розцеп той или иной телеги и все в писменном виде повторюсь все это происходит вовремя движения или работы на пероне, при этом требовать безопастность движения от сотрудников очень тяжко. Ну и самое главное вся одежда которая должна выдоватся бесплатно, оплачивает сотрудник в виде вычетов с зароботной платы, тоже самое и обучение в Б/Д, короче говоря дерут за все, при этом квитки не дают. Прозничные и ночные ноль, полное нарушение закона. Думайте сами!!
08.06.2017
Никаких достоинств
В вашей компании работает *xxxxx*-Забровская Татьяна. Она занимается развратом, шантажирует семью сотрудника авиакомпании.Пытается увести мужика из семьи,где четверо детей и двое из них маленькие.
19.03.2017
Неграмотно руководство ,обман , особенно есть такой Коротков М.Ф на базовом ТО.
10.02.2017
ни каких достоинств
штрафы за всё, особенно штрафуют водителей мини тягачей, так что думайте прежде чем идти в эту компанию
23.12.2016
работал с ними в аэропорту Домодедово, мне очень понравилось и все сотрудники были очень полезны
жил слишком далеко
15.04.2016
АЭРОПОРТ ВНУКОВО UTG. З/П 22000 тыс. Что бы заработать хотябы 45000 работаешь весь месяц, при этом выходных мало около 4 дней. Зарплату задерживают. Обманывают в отделе кадров по зарплате. Месяц проходит после собирания всех справок и прохождения циспанцера и т.д. Одним словом *xxxxx*, может начальство поменяют тогда что то изменится а пока приходится только терпеть.
Если у вас опыт работы в компании UTG aviation services и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.