28.02.2021
Молодой дружный коллектив, в котором всегда весело, несмотря на обилие работы. Интересные проекты, многие из клиентов - крутые бренды, работать с которыми престижно. ПО зп все ровно, уровень выше среднего по Туле, не задерживают, не обманывают. ДЛя трудоустройства рекомендую.
Нет возможности плавающего графика. Хотелось бы приходит мин на 30 - на час раньше и на столько же раньше уходить, но увы, не принято.
29.08.2019
Работаю, в основном, с Битриксом, но бывают сайты и на других CMS. Работа разнообразная, т.к. не только поддержка, но и разработка с нуля интересных сайтов. Иногда, когда завал работы, руководитель просит поработать из дома на выходных с адекватной оплатой.
Основные плюсы: хороший коллектив, доброжелательное руководство, которое всегда идёт на встречу, помощь от других коллег при сложных вопросах. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц, никогда с ней не обманывали. В офисе есть всё для комфортного пребывания.
Из минусов это фиксированный график (всё-таки иногда хочется поспать подольше), но постепенно привык. Иногда проекты бывают настолько сложные, а задачи накидываются постоянно, что начинаешь не успевать всё делать в срок, но как я указал ранее, руководство адекватно на такие вещи смотрит и пытается помочь.
Знаю, что у нас сейчас не хватает программистов, поэтому решил написать отзыв – помочь компании в поисках. Если предлагают работу – соглашайтесь, компания хорошая и надежная.
25.04.2019
Лояльное руководство, уютный офис почти в центре города (во всяком случае, недалеко от него), всегда есть кофе и чай. За все то время, которое работаю здесь, ни разу не задерживали з/п. Все вовремя, а если день ее выдачи на выходные попадает, выплачивают соответственно перед ними. Все тренинги и обучения проходят за счет компании. Внутри компании тоже устраивают обучения. На работу всегда иду с позитивным настроем. Считаю, что это важно – иметь возможность заниматься тем, что тебе интересно, в комфортной, ненапряжной обстановке.
На входе в офис стоит СКУД, поэтому строго фиксируется время прихода в офис и ухода из него. С одной стороны, это дисциплинирует. С другой, я начинаю нервничать, когда опаздываю из-за пробок.
02.10.2013
пытаются казаться дружелюбными. но мы то знаем...
зарплаты категорически не о чем. корп культура хромает. пытаются показать, как у них весело, но веселья 0. чего только стоит этот их идиотский пряник и показушные радосные фото. да и как тут веселится когда коллектив только и делает, что обсуждает за глаза. работы много, зарплаты мало. поработал не так долго, но мне хватило чтобы понять, что все, у кого есть немного мозга, бегут роняя тапки.
Если у вас опыт работы в компании UTLab и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.