19.04.2021
Работа с драгоценностями, интересные и приличные покупатели, комфортное место, хорошая зп для Уфы
07.04.2021
Если нравится работать с людьми в торговле, тут нормально. Зп состоит из премии и ставки. Премия на руки выдается. Мне так даже удобнее, на нее налог не распространяется.
01.04.2021
Если нравится работать с людьми в торговле, тут нормально. Я лично с замечаниями за год не сталкивалась ни разу. Зп состоит из премии и ставки. Премия на руки выдается. Мне так даже удобнее, на нее налог не распространяется.
Не заметила
02.03.2021
Работа мне нравится. Я пришла сюда продавцом-консультантом без опыта работы. В тт на Менделеева. В процессе всему научилась. Обидно, что если заболел, то доход только по официальной ставке.
пока не увидела
20.02.2021
Срочно! Менять управляющую из Уфы! Глупая,слабо подготовленная, завышенные амбиции, нет уровня и масштабного мышления! Куда смотрит директор??? Она пришла разрушить сеть! Уволила всех ,кто был основным составом , тех кто мог про нее доложить директору,всех кто ей слово против сказал! Срочно от нее избавляться надо, она делает видимость работы, а на деле сеть рушится!
13.10.2020
Крысячий коллектив.Работать невозможно. Каждая овца которая работает больше двух месяцев считает себя старым всезнающим продавцом. После увольнения ждешь 2 месяца свою зарплату, после бегаешь по кабинетам офиса 100 лет собираешь подписи в конце концов дают какие то копейки (куда делась зарплата непонятно) за которые в жизни бы не стала тратить свое время и тем более нервы.
В общем если хотите потрепать хорошенько нервишки.. то вам туда!!!
13.10.2020
Нету.
Крысячий коллектив
27.05.2020
Нету и быть не может в этой шарашке
Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны оплатить за свой счет ремонт. Ужасная контора даже по человечески уволить не могут.
31.03.2020
Серая зп! При увольнении ,больничном,отпуске расчитывайте только на официальную часть 12 тыс! Если хотите стать продвинутым пользователем ненормативной лексики , то вам в офис Уфы! Если вас давно не унижали, вы не были участником интриг про вас не разносят сплетни, то есть возможность исправить это , работая в офисе Уфы! Если лишние нервы, если хотите выживать в террариуме то вам все туда же- офис Уфы! Обходите стороной эту контору! Ни денег , ни опыта, ни знаний, ни статуса вы там не найдете!
21.01.2020
Ужаснее конторы не встречала, зп платят ужасно, хотя в офисе говорят что 2 раза в мес, по факту платят 3 раза, в 10 числах на карту дают 7к в 25 числах дают 5, и тут думай как выживать а в конце мес считают личные продажи и выполнение плана, но как таковые ведомости скрывают, штрафут за все что угодно, не тратьте свое время в этой конторе, начальник на начальнике отношение как к собакам, обязанностей куча, а самое главное не чему толком не обучают но относятся ко всему предвзято, собсвенно отсюда и идут штрафы, и расчёт вы получаете не в день как везде, а как их величество решит, а ещё если вы на испытательном  сроке в любом случае 2 недели отработаете, и зп дают вот мы мес отработали в конце след месяца получите и что заплатят тоже точно не узнаете, аккуратнее будьте при выборе работы.
10.01.2020
1. Плохое отношение негласного начальника отдела, если ты ей не понравишься, сделает все, чтобы уволить; также этот начальник не оформлен официально и с з/платы налоги не отчисляет;
2. Низкая з/плата на уровне МРОТ (+ дают черную ЗП, якобы премия, которая составляет 1 000 руб! Итого, за месяц при 8-часовой пятидневке = 12600 руб зарплата!
3. Общаюсь с людьми из других отделов. Все то же самое: постоянные крики руководства, низкая зп!
4. Оформляют по трудовому договору. Соцпакет как бы есть, но с такой смешной зп его как бы и нет.
5. Начальник отдела кадров-Вишнякова Оля-неадекватная женщина, придете к ней оформляться, ощущение, будто говном облили, какая-то недовольная, угрюмая и вообще не приятный человек.
Никому не советую устраиваться в эту шарашкину . контору. Пожалейте свои нервы и время. Спасибо вам никто не скажет за ваши задержки на работе.
28.10.2019
Удачная шаражкина контора , где обманывают на зарплату, ревизию проводили без моего участия и ещё несколько девочек , говорят что пропажа на 200 почти тыс , несколько дней мурыжат нас, выплачивать не хотят и говорят что зарплата будет через месяц, хотя должна быть сразу после увольнения , ужасное место , обращаются с персоналом ужасно и просто свинское отношение !!!!!
23.09.2019
Достоинств нет!
Отвратительное отношение,чем больше работников в офисе тем больше бардака в компании.К продавцам относятся ужасно.Новая управляющая готова только всех демотивировать а не примировать.Зп чёрная,расчётки на зп не показывают .Не идите туда работать!
06.08.2019
После длительного перерыва, хочу продолжить работать в ЮВЕЛИРЦЕНТР, где работала до этого 2 года. Зарплату платили вовремя, официальное оформление, полный день. Работа у меня была рядом с домом. Возможность карьерного роста. Да и сами условия работы неплохие для такой зарплаты.
26.04.2019
Достоинств нет и быть не может
Глупый директор, заплата мизерная, к сотрудникам относятся как к собакам, штрафуют не понятно за что, официальная заплата маленькая, а по чёрной зарплате урезают по своему решению, данную компанию не рекомендую
13.03.2019
Оформили официально спустя пол года. Первую зп получила отработав 2 месяца, и то копейки . Компания делает всё чтобы не платить: ставят не реальный план, который никогда не выполнится и естественно зп 16 тыс не выше, на работу надо приходить за час до открытия и расскладывать изделия и этот час не оплпчивается, никогда не показывали систему начисления зп, магазин холодный, чайника нет, воду грели моим кипятильником, микроволновки нет, товар редко когда привозили , а если и привозили то такую херню бракованную, что люди её не покупают. И ВНИМАНИЕ!!!!! Я ОФИЦИАЛЬНО УВОЛИЛАСЬ 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА, А РЕВИЗИЮ ОНИ ПРОВЕЛИ 4 МАРТА, ОБНАРУЖИДАСЬ НЕДОСТАЧА 70 ТЫС. КОТОРУЮ ПУТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ НА МЕНЯ И ЕЩЁ 2 СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УШЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!!!ОНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОСРАЛИ ИЗДЕЛИЯ , А ПОВЕСИТЬ ПЫТАЮТСЯ НА ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ МЕСЯЦ КАК НЕ РАБОТАЛИ УЖЕ!!!! ЛОХАТРОН ПОЛНЫЙ
26.02.2019
Достойный работодатель, на мой взгляд заработная плата вполне приличная, коллектив отличный, мне все подошли по характеру. Можно спокойно перекусить при возможности, есть и чайник и микроволновка. Порадовало, что от простого продавца можно дальше двигаться по карьерной лестнице, преград нет, работай, развивайся.
Из минусов могу сказать, что не всегда работаю 2/2 , зачастую звонят и просят подменить, тем не менее когда мне нужна подмена, то тоже идут навстречу
01.07.2018
Рядом с домом
Низкая официальная часть,13750 до вычитать налога, оформление по трудовому договору
27.11.2017
Замечательный коллектив. Лояльное руководство. На многих торговых точках хорошие условия работы. Есть чайник, микроволновая печь. Так же в компании присутствует карьерный рост. Из продавца можно вырасти до заместителя или старшего продавца. А потом могу повысить в офис. Стабильная прозрачная зп, свой доход возможно рассчитать самостоятельно
график работы не всегда 2\2, иногда приходится выходить на подработку.
18.11.2017
Приятная атмосфера
С утра вкалываешь, просыпаешься чтобы открыть их *xxxxx* магазин...а они в то время думают какую бы ещё речь придумать чтобы заплатить 3000 р за целый месяц! Вы хоть понимаете под что подписываетесь..это рабство.. людей кидают на деньги
18.08.2017
В этой работе есть и плюсы, и минусы. Плюсы: деньги. Конечно у нас тут не нефтяная компания, но платят неплохо и самое главное, что все зависит от самой в сотрудницы – если хорошо работаешь, делаешь много продаж, то зарплата будет на хорошем уровне. Если нет, то извините)) Второй плюс – это коллектив. Не знаю, может быть не во всех магазинах так, но вокруг меня собрались хорошие и приятные коллеги. Что касается минусов, то я бы сказала, что поблажек здесь не бывает: болит голова или еще что-то — все равно надо работать. Ну и спрашивает за результат начальство строго. Но так как сами сотрудницы заинтересованы в результате, то можно сказать, что все справедливо.
...не обнаружила
25.07.2017
Положительные отзывы пишут сотрудники.
Не идите туда работать. Здесь не ищут продавцов, здесь нужны рабы. Вам не заплатят при увольнении. И максимальная зарплата с окладом будет не более 12 тысяч, при успешном закрытии месяца.
03.05.2017
Все плачут про зарплату и не хотят работать , в итоге когда уже понимают что уволятся через 1-2 недели им не хочется работать они начинают тащить точку ко дну намеренно и им конечно же не выплачивают зарплату а где вы видели такую работу когда продавцы не окупают аренду помещения и требуют зп.
Нету,разве что мало внимания уделяют мелочам,но это не важно т.к 100% комфорта на рабочем месте могут предоставить далеко не все компании.
p.s 99% плохих отзывов оставляют конкуренты!
07.04.2017
нету
все положительные отзывы пишут сотрудники под чутким контролем руководства и администраторов.
зарплата низкая, всё время обманывают с зп, увольняют без причины, текучка кадров поставлена на поток держат не более трёх месяцев и потом пинком под зад без выплат, штрафы, новый сотрудник( продавец) может придти и сразу стать замом старшего продавца потому что до этого всех уволили. работать некому, все бегут всем составом торговой точки. Так что девочки делайте выводы надо ли вам всё это. Не тратьте своё время на это гнилое место.
15.03.2017
Своевременная выплата зарплаты. Коллектив дружный и ответственный! Регулярные интересные тренинги, где обучают технику продаж и узнаем много интересного про ювелирные изделия! Положительные эмоции в работе с покупателями!
Если у вас опыт работы в компании Ювелирцентр и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.