28.07.2012
Положительные стороны для знакомых ИПшки. Андрей В. своим товарищам или женщинам сразу ставит большую зарплату, определяет их 5-ти часовой рабочий день и возит с собой за границу для удовлетворения и улучшения самочувствия.
Вообще положительных сторон не было никогда! К ип кузнецову мы с подругой устроились в 2010 году после учебы. нас взяли в продавцы, потом нас повысили - взяли в офис. Скажу по секрету в офис в основном из продвацов попадают через постель главного начальника или других мелких сошек в виде руководителей тех отдела и снабжения. Вообще нажо сказать что сам Директор Кузнецов А. настоящий лавелас и кабель! ни одной красивых ножек не упустит. ему всегда нужны молодые девушки для работы. Он очень груб, всегда матерится всех посылает на три буквы. по другому разговаривать не умеет. И если его обидеть или не удовлетворить, он лишает зарплаты! без объяснения причин! просто в чек-листе продавцам ставят МИНУСЫ!!! и всем администраторам на оперативках говорит чтобы чек лист был с минусом! они ставят!

Теперь о работе фирмы. Работа в офисе очень стрессовая! Кузнецов сам ко всем отделам ходит и на всех всегда орёт матом! его всегда что-то не устраивает. у него очень слабый офис! там в основном работают люди со средним образованием. потому что у него зарплата почасовая. нет ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! все на подряде! но есть один плюс - у кого-то зарплаты не зависят от отработанных часов, это у аудиторов, у юриста, у финансового директора, и у тех отдела. они работают сколько угодно и на работу часто не приходят или приходят когда шеф подъезжает! а зато зарплату получают больше всех! вот это убивает! не справедливо. а так зарплаты у обычных продавцов даже больше, чем у тех кто работает в офисе - в офисе получают хорошо только те кто спит с начальством! им постоянно платят премии - потому что сам кузнецов и выписывает премии с кем знаком очень близко, а вообще у ип кузнецова нет перспектив. это работа для тех кого устраивает его жизнь, кто привык просто плыть по течению и слушать мат руководителя и принимать его домогательства. люди с высшим образованием и высоким уровнем знаний там не задерживаются - через год а может и месяц все умные бегут. у ип кузнецова очень большая текучесть кадров! что и продавцов что и офиса. про кадры - кузнецов умеет всех уволить за один день! так он уволил и рекламщиков и кадров и тут же поставил на место опять с продавцов. для кузнецова все люди - ПЕШКИ! он ими управляет как хочет и ВСЕГДА СОбИРАЕТ ИНТРИГИ от тех с кем удовлетворяет свои мужские потребности. хотя он уже в возрасте ему почти 50 лет. а он все малолетних развращает и эти малолетки в надежде выйти замуж отдаются ему) ведь он умело каждую привлекает и завлекает! Работа очень низкая и для униженных! нет соц пакета, нет отпусков, и дурацкие условия труда. нет квалифицированных специалистов - там все работают или те кто работу потерял, или у кого образования нет, или те кого устраивает пол дня работы и 50 тыс зарплаты типо наЩальников. ИП КУЗНЕЦОВ Это ОБМАН, ФАЛЬШ, ИНТРИГИ, и ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!