17.09.2021
Зарплата сдельная (сколько отработал, столько и заплатили), своевременная. Начальство лояльное, коллектив дружелюбный. Рекомендую
Для меня негативных моментов нет
13.03.2019
Оформили официально спустя пол года. Первую зп получила отработав 2 месяца, и то копейки . Компания делает всё чтобы не платить: ставят не реальный план, который никогда не выполнится и естественно зп 16 тыс не выше, на работу надо приходить за час до открытия и расскладывать изделия и этот час не оплпчивается, никогда не показывали систему начисления зп, магазин холодный, чайника нет, воду грели моим кипятильником, микроволновки нет, товар редко когда привозили , а если и привозили то такую херню бракованную, что люди её не покупают. И ВНИМАНИЕ!!!!! Я ОФИЦИАЛЬНО УВОЛИЛАСЬ 13 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА, А РЕВИЗИЮ ОНИ ПРОВЕЛИ 4 МАРТА, ОБНАРУЖИДАСЬ НЕДОСТАЧА 70 ТЫС. КОТОРУЮ ПУТАЮТСЯ ПОВЕСИТЬ НА МЕНЯ И ЕЩЁ 2 СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УШЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!!!ОНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОСРАЛИ ИЗДЕЛИЯ , А ПОВЕСИТЬ ПЫТАЮТСЯ НА ПРОДАВЦОВ КОТОРЫЕ МЕСЯЦ КАК НЕ РАБОТАЛИ УЖЕ!!!! ЛОХАТРОН ПОЛНЫЙ
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Ювелирцентр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.