08.04.2021
Нет .Реально 0
Самый неквалифицированный ,не знающий регламент,хамский персонал и точно такое же руководство! Обучения в данной компании нет,если захотите даже ,его пройдут за Вас для галочки для вышестоящего руководства! Про оформление на 4 компании -верх разумного ! Зарплату вы будете получать,а вот на больничные и отпускные не надейтесь) Мне попался бешеный коллектив с сотрудниками ,по словам самой ДГО : очень конфликтные. А в итоге подставляли,оскорбляли и унижали все! Я в шоке от такого поведения,итог: пытались обвинить в краже денежных средств в размере 1000руб.спасибо висят камеры ! Хотя толку О! Ни меня ,не руководителя магазина даже на полиграф не свозили! Получается могут веровать,кого то делать козлом отпущения и все сойдёт ! Я бы сказала принципы компании были ясны,когда ТМЦ -это важнейший документ забирался на неопределенное количество дней домой самой руководительницей и не приносился от 5-17 дней) Это болото из сплетников и не образованных людей,мнящих из себя начальников ,а по итогу даже почту или инкассацию собирать не умеют ,а руководители подразделений даже с возвратом не могут помочь
15.12.2019
Положительных сторон нет
Руководство ДГ особенно *xxxxx* , то что ей сотрудник не симпатизирует ДГО заставляет писать заявление на увольнение просто так , и ещё она говорит что я даже не посмотрю что у тебя двое детей ты здесь работать не будешь . У нас на протяжение двух месяцев война с ДГО , штрафует за то что разговариваю с сотрудником . Зарплату стали не всю выплачивать . Это просто *xxxxx* я ещё такого начальство не встречала . ДГО прикрывает не которых сотрудников который нарушают регламент работы Ребята не идите туда работать это просто *xxxxx*
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Анапы о работе в компании Ювелирная сеть 585. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Анапы.