17.07.2020
можно получить новые навыки.
Зарплату при увольнение целиком можно не ждать!!!!!!Пришла работать уже через неделю захотелось убежать,но сказали что если месяц не отработать получишь тупо оклад а проценты нет,но отработав месяц я получила оклад 8500 а проценты сказали в течение трех месяцев(10000).Трудовой кодекс совсем не соблюдаетсякогда прочитала ТД у меня волосы встали дыбом,но уже было поздно рыпоться пришлось месяц доработать,отношение ужасное дают задачи которые иногда сами не понимают а потом приходиться переделывать(короче мартышкин труд).В среднем чистыми за пол месяца 20000 а не 35000.По закону перед увольнение должны были сделать ревицию но не делали,а теперь если будет недостача после ревизии а я уже не буду работат минимум два месяца то ее вычтуть с остатка моей зп,а почему я должна если что платить за других.Справку о рассчете тоже сказали можно заказать только через две недели,хотя по закону должны дать в день увольнения.еще не известно сколько ждать трудовую книжку,пока пришлют якобы из Питера.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Щекино о работе в компании Ювелирная сеть 585. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Щекино.