27.02.2021
На словах все хорошо и вовремя. Заливают в уши сказки, которым веришь.
Зарплата высокая, но потом "просчт" энаписать заявление на отпуск без сохранен я содержания и при этом ты работаешь! Или отправляют на удаленку, но в счет отпуска. Творят что хотят. Не пуганные. Зажравшееся руководство. В бухгалтерию к Оськиной никому не советую!! Мягко стелит, да жестко спать. У нее каждые полгода сменяется подчиненный бухгалтер. Не беритесь! Врет, постоянно. А руководству отчитывается, что она молодец и такую сложную работу за других сделала! Что остальные тупицы! При этом Вы будете вести ее участок и свой)))
И, главное, обман с зарплатой.
19.02.2021
Отсутствуют
Добрый день. Поделюсь своим многолетним опытом работы в компании Ювенко (Uvenco). С изменение Руководящего состава в конце 2019 года компания Ювенко пошла окончательно под одкос. Единственный фактор который держал ее на плову это человеческий актив. С решением собственника был поставлен новый генеральный директор пришедший из Ростелеком, будучу с опытом ритейла и отсутствием понимания сферы B2B одно из первых его решений было снести весь текущий руководящий состав и в замен привести свой. Решение классическое и никакого положительного результата не дало. В компании полностью отсутствует понимание ведения бизнеса и построение внутренних процессов взаимодействия. Среди руководства идет делегирование проблем или простыми словами пинание футбольного мячика. Руководство абсолютно не заинтересованно в решение проблем более того полное отсутствия понимания и подхода к их решению. К сожалению не могу сказать ничего положительного в текущей обстановки. С момента как вы получите приглашение на собеседования до момента работы вы увидите что нет организации и построение ни в одном процессе и отделе компании. История о технологиях и развитии компании уже в прошлом, за последние годы все лидерские позиции были сданы. Компания крупная за счет системы телеметрии разработанной уже с 10 лет назад, и собственным заводом оборудования. Но к сожалению это равноценно покупки сейчас старых жигули на карбюраторе. Сейчас в компании тяжелое время, часть уже нового руководства была уволена, сотрудникам урезают зарплаты, огромный отток кадров. Настоятельно не рекомендую работать в ювенко, вы всегда будите слышать об отсутствии стабильности и денег. Люди работают исключительно из-за долговых обязательств, кто мог уже ушел из компании.
22.06.2020
Сложно сказать
Работа без выходных, выдуманные штрафы, на одного работника 3 начальника, ни какой логистики, в общем работать там если выбора нет.
21.10.2018
Пишу про работу оператором 1с в офисе на Преображенской.
Уютный бизнес-центр, своё отдельное здание и склад рядом с речкой Яузой.
Есть столовая.
При графике 8-17 почти всегда работа делалась быстрее и изредка отпускали домой пораньше на час.
Есть корпоративные курсы английского за смешные деньги, в рабочее время, часто без отработки.
При увольнении серую зп выплатили в полном объёме.
Почти половина ЗП - в конверте, из них 5 тыс - премиальная часть, за всё время работы её не выплатили ни разу полностью, почти всегда платили 1-3 тыс из них.
Начальница отдела 1С с тяжёлым характером, найти с ней общий язык сложно, почти всегда сидит молчит, изредка делает замечания. Морально атмосфера в маленьком кабинетике очень тяжёлая из-за этого. Всё рабочее время нужно сидеть на месте (за исключением обеда). В остальных отделах атмосфера полегче.
Перспектив роста нет.
29.06.2018
Сверхлояльное отношение высшего руководства к сотрудникам в том плане, что каждый свою работу организует на свое усмотрение, конечно, для работников это плюс, но самодисциплина далеко не у всех железная, и это приводит к расхлябанности и демотивирует - а это, уже скорее, минус и недостаток. Зарплата хоть и серая, но без обмана и задержек всё выплачивают. В целом, компания стабильная, богатая, свои обещания выполняет. Ну, и конечно же, самый главный плюс, о котором просто нельзя не написать - это бесплатный кофе в неограниченных количествах))
Пишу конкретно о своей должности, но в целом, по компании ситуация такая же. Если работаешь в административном секторе, то шансы вырасти профессионально, практически равны нулю, ну просто лимит какой-то, черта, предел, будь ты хоть семи пядей во лбу. Конечно, есть тип людей, которых очень даже устраивает текущее положение дел, стабильная (не самая даже средняя по городу)зарплата, лояльное отношение, но мне кажется, если ты молод, активен и целеустремлен - хочется более сложных, интересных, амбициозных задач. Мой непосредственный руководитель (фамилию не буду называть) абсолютно не способен выстраивать отношения с людьми, жадный, мелочный, плетущий грязные интриги, но более высокое начальство его держит, так как он совмещает функции технического директора с общей организацией всего направления. Атмосфера в компании достаточно нейтральная, как и везде, есть небольшие группировки, обсуждающие всех и вся, но в целом, коллектив не сплоченный- каждый сам за себя, корпоратив раз в год (новый год) и 2-3 вылазки на шашлыки. В общем, компания Ювенко - отличное место работы для пенсионеров!
Работал в Ювенко
28.11.2016
Коллектив водителей это хорошие ребята, которые всегда готовы поддержать и помочь советом.
Не рекомендую идти работать в эту компанию, хаить не буду, расскажу как было. Про Стажировку и аттестацию. Девушка в отделе кадров говорит что места два а на стажировку набрали троих. (понимаю что кого то должны спихнуть) При оформлении сказали стажировка месяц - з/п 30тр, пишите аттестацию - выходите на оклад+ фотоаудит+ проценты ( обещают ( 70 тр). Суть стажировки ездеешь с водителем-оператором, носишь его тяжеленные сумки( 10-30 кг) и баклашки с водой(19л), а он за тобой ходит и говорит, что то ты медленно ходишь, и так целый месяц, в моем случае несколько дольше. Сами водители говорят что стажеры ускаряют работу водителя на 2-3 часа - это правда для тех кто сначала пойдет стажироваться, а потом уже будет думать на х... ему нужна эта работа. В итоге проходит месяц , говорят еще через неделю будете писать аттестацию, супер жду неделю, еще неделю пишем аттестацию - говорят аттестацию не защитываем т.к. мы решили поменять вопросы в аттестации, это уже напрягает, еще неделю пишем еще одну аттестацию, мне говорят ну ты вроде как сдал но мы еще думаем, после еще одной недели мне говоря что в итоге я лучше всех сдал аттестацию и меня и еще одного стажера переводят на бонусы, а третьего стажера спихнули. Про работу. Работа заключается в следующем: Встал в 3.00 - 3.30 (это утро или ночь у кого как) собрался и дуй на работу к 5.00, получил путевку и др. доки, загрузился если надо ( а обычно надо) и на маршрут, меня вывели одного на маршрут спустя полтора месяца, т.е. будучу еще на стажировке я уже работал на маршруте (это все мои мысли про труд стажера за 30тр, а потом на х... пошел), обычно до первого аппарата 30 мин - 1 час, далее на каждый аппарат 10-45 мин, это время тратится на: загрузить сумку и ли две (по 10-30 кг) прихватить с собой баклашку(19л) донести до аппарата, (а это по разному - много метров ) помыть аппарат выгрузить сумки - бывало тащиш на себе 60-70 кг и думаешь может два раза сходить? а с другой стороны думаешь надо скорее скорее (аппаратов в день 15-25 шт, чаще 20шт чем 15) плюс переезды от аппарата к аппарату, плюс дорога обратно, плюс сдаться и погрузиться, получаем что освобождаюсь в 19.00-20.00 плюс дорога домой и так пять дней в неделю. Координаторы ( это те кто над водителями) мне говорили медленно работаешь, я не знаю может кто и быстрее работает, мне говорили что со временем скорость придет, но как мне говорил один водитель, пока ты работаешь подменным водителем раньше 19.00-20.00 врятли будешь приезжать, повторяю ПОДМЕННЫМ, уважаемые соискатели на эту вакансию - ни кто вам свой маршрут не дасть, вы будете годами ездить подменными, т.к. водители на маршрутах ни куда уходить не собираются (водители на своих маршрутах приезжают раньше подменных) , так что спать вам 5 часов и не еб..т. Про увольнение: работаю 3-й месяц только начался, вторая неделя на бонусах пошла - ха ха это я так думал , наивный. Приезжаю я после рабочего дня, зовут меня в офис говорят пиши по собственному желанию или мы на тябя соберем 3 докладных и уволим по плохой статье, ну естественно я по собственному желанию на писал, сказать что я это не ожидал - ни чего не сказать, я просто охренел от неожиданности, но правда после тяжелого рабочего дня все по х..., и катись она в рот эта работа.
Вот так просто приезжаешь и тебя увольняют- классно ребята работают (координаторы). А небось остальным водителям сказали да он сам уволился, не выдержал нагрузки! Про расчет по деньгам. Я не дурак пишу свой отзыв после расчета, так что денег они мне заплатили, правда как выяснилось не все, позвонил в бухгалтерию спрашиваю деньги будете давать, говорят будем , а сколько? ответ: координаторы сказали рассчитывать Вас без бонусов, только оклад и фотоотчет, вот такой ответ я услышал у бухгалтерии. Б...ть сначала стажировку растянули почти на два месяца, теперь даже в этом нае..., а когда за деньгами приезжал все координаторы- лицемеры мне руку пожали, а ведь кто из них сказал бухгалтерии, что бы мне бонусы не начисляли, не приятно, сильно не приятно. Так что господа соискатели, по моему мнению компания реализует следующую кадровую стратегию: взять человека на стажировку растянуть ее а потом не выводя на бонусы уволить его, все просто. Идти сюда работать или не идти решать вам.
Андрей
03.02.2016
Отзывчивые водители, помогут,подскажут. Относительно новый автопарк (газель, пежо)
Сначала опишу рабскую работу. Три раза в неделю (пн-ср-пт) надо вставать в 3 часа ночи и ехать на склад в Химках для загрузки товара. Места под загрузку 3. Приехал четвертым, ждешь пока кто-нибудь загрузиться и отъедет, минимум 2 часа. Грузишь все сам, таскаешь и тд. Сдаешь инкассацию и просрочку. В итоге с базы уезжаешь в 7.00. Хотя вся процедура загрузки реально занимает 1 час. В остальные дни (вт-чт-сб) работаешь с 7 часов.
Что надо делать - приезжаешь на точку где стоят автоматы. Собираешь две тяжеленные сумки товара по планшету и тащишь как повезет, может на 3 этаж офиса без лифта, а может и на лифте через весь торговый центр до магазина где стоит кофейник. Считаешь остатки загружаешь и тд. После этого возвращаешься до машины за 19л баклашками воды для кофейника и тащишь и обратно.Моешь кофейник, который всегда обосран, делаешь фотоаудит всех аппаратов. Бывает аппарат сломан, надо починить, тратишь на это свое время и пытаешься наладить работу. И таких точек бывает в день 18 шт. В среднем 12-18 точек.
Мы работали вдвоем с напарником. Домой раньше 17.00 я не возвращался. Иногда приезжал в 22.00. Это 14-16 часовой рабочий день!!! За этот каторжный труд (грузчик,водитель,экспедитор,техник) фирма "платит" оклад 33.000 тыс + 3% с выручки каждого аппарата. Не забываем штрафы и вычеты за пропажу товара, которую ты не как не докажешь. С нашего маршрута примерно выходило 1.600 000 руб в месяц. Считаем оклад 33.000 + 48.000(3%)= 81.000 руб. Эта сумма получиться, если ты будешь работать один!!! А одному работать не реально, даже вдвоем очень тяжело. Приезжаешь домой, ложишься спать и уже пора вставать на работу в 3 часа ночи))) Поэтому делим 3% выручки на двоих и получается 57.000 руб. Может так получиться, что твой напарник будет воровать с кузова коробками товар или выручку, а вычитать будут с вас двоих. Тут надо подумать, а стоит ли работать вдвоем на машине. Это средний маршрут, есть легче и есть сложнее, как повезет.
А теперь про добросовестность работодателя. Я устроился в декабре 2015 г , проработав там две с половиной недели, решил что это не мое, и найду другую работу, тк эта не стоит своих денег. Прошел месяц, меня до сих пор не рассчитали за отработанные дни. Звоню зам.директора Башкирцеву кормит завтраками, позвонил ген. директору Пальбину, он тоже сказал звони через неделю и так уже месяц прошел. Фирма не может выплатить 15.000 тыс рублей водителю!!! И я уверен, что не чего они не заплатят, а просто кинули меня. Другие водители тоже жалуются на постоянную задержку выплат, и все на грани, того чтобы уволиться от туда. И это одна из крупнейших вендинговых компаний России. Мой вам совет, не тратьте свое время на эту дыру! Вас обманут как и меня.
13.02.2015
нет,хорошее они сами о себе пишут.....................................................................................................
не адекватное руководство,убогие условия труда,обманывают людей по з/п
25.12.2012
1) Коллектив дружелюбный, атмосфера работы в коллективе комфортная
1) Фальсификация транзакций,

2) Отсутствие выстроенной системы процедур и контролей,

3) Отсутствие учета некоторых блоков

4) Низкий профессиональный уровень финансовых работников

5) Этика и поведение руководства оставляет желать лучшего

Российский черный совок со всеми вытекающими последствиями.
28.10.2012
Почитал отзывы о компании и ужаснулся как люди уволенные отсюда отзываются о ней. Собственно что могу сказать о компании. Довольно хорошая и не молодая компания. Дружелюбный коллектив почти во всех отделах компании. Часто проводятся мероприятии в котором могут поучаствовать все желающие. Начальство довольно лояльна, со всеми можно общаться дружелюбно на ТЫ. Зарплата для тех кто работает достойна.

Карьерный рост ? Все зависит от человека! Я поменял тут 3 должности с момента прихода… поработал параллельно в многих отделах и знаю принцип . Сейчас могу переводится на освободившиеся места т.к. знаю принцип их работы или менять карьерный рост в уменьшенья. Людям которые ленивы и неряшливы, не думаю что вам тут понравится. Многие кричат о штрафах, собственно они были поводом увольнения. Мало кого штрафовали просто так. По поводу текучки о которой все кричат, да была, сейчас текучки почти нету, ночные маршруты все сформированы, в дневных не много мест. Условия набора изменились. Воровство максимально прижали
Да конечно отрицательный отзыв куда больше положительного. Зарплата делится на кучу частей которую выдают в разное время, зп делится на 4-5 частей. Стабильно из них стараются выдавать 2 части, остальные могут выдавать когда захотят. Официальная ЗП срезана по минимуму до такой степени, что не все банки готовы выдать кредит в 100тесяч. Отношения к сотрудникам часто перегибают, большое количество работы и за не успевания по головки не погладят, да собственно и если все будите выполнять. Премии и выслугу лет ? Даа за первый год я получил 5 тысяч за выслугу лет. И получил 1.5тысяч рублей из-за хорошего настроения начальника и второй раз когда работал параллельно. Но как и везде, ко всему можно привыкнуть. К
23.10.2012
нет положительных отзывов
не идите в эту компанию работать!!!!

в этой компании я проработала год.За это время ни одного положительного впечатления.сейчас все коротко опишу:

1)во-первых, на место на которое пришла было завалено документами начиная с 2009г., т.е отсюда уже можно исходить в этой компании никогда не велся бухгалтерский учет по законодательству.Я не против большого объема работы(к сведению)

2)за год работы постоянно пораньше приходила, после рабочего дня снова нужно оставаться на переработку, причем руководству, то что работник перерабатывает до "потолка", а то что ты не успеваешь, никого не волнует.... хотя вместо 5 работников работали всего два чел.

3) с отпуском обманули,

4)З/п задерживают на две-три недели

5)бухгалтерия черная

6)руководство дибильное

7)так называемая НАТАЛИ(ООО "Ювенко Центр") вообще неадекватная

8)за восемь месяцев что там проработала в бухгалтерии сменилось 8 человек, т.е. текучка постоянная

9)ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, прежде чем идти в эту компанию работать
10.07.2012
...
руководство лимита непроглядная...
27.05.2012
Не знаю такого там нет!!!
За те деньги,что там платят,работать нельзя,получается меньше ста рублей в час,д.рьмо полное,зарплату ещё не получал,но,как говорят сколько обещали почти на треть больше,адские условия встаёшь в пять утра,и до последнего дают много аппаратов обслуживать,короче и грузчик и бухгалтер и водитель и ремонтник аппаратов.
25.05.2012
Эта компания для людей нацеленных на результат, трудолюбивых, самостоятельных и упорных. Все условия для нормального труда созданы. Недовольство уволенных за воровство или несостоятельность в работе вполне объяснимо, всегда ищут причину в других (в чужом глазу соринку видят, в своем бревно не замечают).

Вместе с тем, добросовестных и толковых сотрудников в компании намного больше.
Все проблемы связаны с динамичным развитием компании, как-то структура, взаимодействие, обеспечение и др. Они решаются в рабочем порядке.
18.05.2012
Хгороший офис на верейской
Зарплата черная, вовремя не выдают, обманывают, чувствуешь себя просто рабом, на котором пашут, пока сил у того хватит, работы много как нигде, экономия на персонале, вернее на раб силе. Есть небольшой постоянный костяк, а остальные меняются каждую неделю новые люди.
09.04.2012
положительного ничего написать не могу...
К сожалению уже не могу сказать положительный отзыв о данной компании. Проработал больше года и узнал принципы работы. Все так же как и описывали, нечего не изменилось. Текучка огромная, каждую неделю можно видеть нового человека. В офисе относительно стабильные сотрудники. В водителях из старых остались единица которые терпят такое отношения начальства и многое уже готовы написать заявление на увольнения. С черной частью все также обманывают и штрафуют. Сделали прибавку в размере 5 тысяч к зп водителей, почти никто их не получил из-за штрафах которые в разы выше суммы прибавки. В общем для поправки финансового положения Ювенко открыто для вас, для карьерного роста и инициативы ищите другую компанию. Тут вас не похвалят за инициативу и желания работать…..
06.03.2012
я не увидел
все уже перечисленно только хочется добавить - Прежде чем туда идти работать ВНИМАТЕЛЬНО!!!! почитайте отзывы о компании и подумайте
27.02.2012
Хороший коллектив.
Как не прискорбно, но зачастую в компании присутствует личная неприязнь начальства к определенным работникам, что приводит к периодическим увольнениям и т.д. работа не из самых легких, так что народ особо долго не задерживается, короче текучка постоянная.
17.02.2012
Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой!

Возможность большого заработка и карьерного роста.

Очень лояльное и дружное руководство!
Работа оператором торговых аппаратов действительно трудная, не надо считать что это как семечки щелкать. Одновременно вы и водитель и грузчик и всё вместе.

Требования к работе - да, суровые, но совершенно справедливые и если Вы не готовы работать усердно и качественно, то эта работа не для Вас.
03.02.2012
Дружный коллектив водителей.
Проработал в компании не один год.Так что могу расказать многое,но нет ни одного позитивного момента.Работа адская и при этом постоянное ущемление со стороны начальства.А недавно сменилось руководство в Ювенко Восток,и наступила полная ..опа.Вобщем работать стало невыносимо и при этом,как уже писали,денег вобще не видишь.Начальник всегда и с удовольствием найдет, за что тебя ее лишить.Короче ищут непрофессиональную рабочую силу,которая будет работать за гроши.Удачи всем,кто устраивается в компанию.
Если у вас опыт работы в компании Uvenco и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.