28.10.2012
Почитал отзывы о компании и ужаснулся как люди уволенные отсюда отзываются о ней. Собственно что могу сказать о компании. Довольно хорошая и не молодая компания. Дружелюбный коллектив почти во всех отделах компании. Часто проводятся мероприятии в котором могут поучаствовать все желающие. Начальство довольно лояльна, со всеми можно общаться дружелюбно на ТЫ. Зарплата для тех кто работает достойна.

Карьерный рост ? Все зависит от человека! Я поменял тут 3 должности с момента прихода… поработал параллельно в многих отделах и знаю принцип . Сейчас могу переводится на освободившиеся места т.к. знаю принцип их работы или менять карьерный рост в уменьшенья. Людям которые ленивы и неряшливы, не думаю что вам тут понравится. Многие кричат о штрафах, собственно они были поводом увольнения. Мало кого штрафовали просто так. По поводу текучки о которой все кричат, да была, сейчас текучки почти нету, ночные маршруты все сформированы, в дневных не много мест. Условия набора изменились. Воровство максимально прижали
Да конечно отрицательный отзыв куда больше положительного. Зарплата делится на кучу частей которую выдают в разное время, зп делится на 4-5 частей. Стабильно из них стараются выдавать 2 части, остальные могут выдавать когда захотят. Официальная ЗП срезана по минимуму до такой степени, что не все банки готовы выдать кредит в 100тесяч. Отношения к сотрудникам часто перегибают, большое количество работы и за не успевания по головки не погладят, да собственно и если все будите выполнять. Премии и выслугу лет ? Даа за первый год я получил 5 тысяч за выслугу лет. И получил 1.5тысяч рублей из-за хорошего настроения начальника и второй раз когда работал параллельно. Но как и везде, ко всему можно привыкнуть. К