13.12.2023
Работала летом 2023 года. Довольно большой объём работы, много задач от руководства. В обязанностях работа с курьерскими службами, заказ канцелярии, обработка документации. ЗП приходит по сроку, задержек по работе нет, не устроило в итоге расположение и довольно большой объем задач.
Долго добираться ,много задач
20.11.2023
Разъездная работа по обслуживанию различного вендингового оборудования. Выдали машину, бензин и всё ТО за счёт компании. График с 9 до 5 по будням+ возможны подработки по выходным (по желанию). Пока отработал 4 месяца, зарплата выходит больше, чем обещали за счёт бонусов по итогам каждого месяца. Ранее опыта работы с таким оборудованием не имел, обучили прямо на месте.
иногда бывают форс-мажоры, если у клиентов поломка оборудования, тогда перестраиваешь маршрут и едешь. До офиса без своей машины добираться неудобно, но есть маршрутка корпоративная.
10.08.2023
Отработал в московском филиале больше двух лет. Хорошие условия для рынка в целом, нет обмана по зп или «фокусов» с больничными и отпусками. Работа полуводительская – полугрузовая. Довольно молодой коллектив, ненавязчивое начальство, но за знанием ПДД и или недостачами на борту жесткий контроль. Непривычно было начинать работу ночью, но перестроился недели за две. Есть процент с продажи автоматов с твоего маршрута, некая система лояльности, если всё делать чётко и оставлять автоматы «чистыми» после обслуживания. Рекомендую для ребят в диапозоне 18-45 лет – дальше просто сложно будет физически таскать сумки и баклашки.
Возвращать машину на базу после смены, нет возможности оставить её у себя под окнами. Постоянно отчитываться по остаткам продукции на борту. Работа частично в ночное время суток (для меня минусом не была, но всё равно непривычно).
15.06.2023
возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года.
от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.
16.04.2023
На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Весь день за компьютером. Иногда требуется встретиться с поставщиками товаров. Много процессов, которые требует постоянного контроля
09.02.2023
Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!
Зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)
16.01.2023
Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.
Небольшая зарплата
06.01.2023
Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.
Как на любой подобной работе – монотонность.
04.12.2022
Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)
Реально очень много бумажной работы, нужна внимательность и спокойствие)
24.10.2022
Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.
Зарплата увеличивается медленно. Изначально дают хороший оклад, но дальнейшее повышение только за счёт смены должности. Штрафов хватает, за первые полгода попал на один такой, когда неправильно собрал автомат по заявке, но там наставник вовремя заметил и прикрыл, за что ему спасибо. Когда разберешься что к чему – можно работать в своё удовольствие и самостоятельно планировать время.
12.10.2022
В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило.
Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.
Далековато от метро, но норм на маршрутке норм
29.09.2022
Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии. До отличной зп нужно дорасти (3-6 месяцев)
За неполный год работы плохих ощущений нет. Могу рекомендовать тем кто любит развиваться и может работать на себя без жесткого контроля.
Не для ленивых
09.09.2022
Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов.
За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.
Не часто индексируют зп
02.09.2022
Работал водителем экспедитором на маршруте в данной компании. Отработал 5 лет. За все время работы не было ни разу задержки зп. Коллектив как водителей так и руководства очень дружны. Все относятся друг к другу на равне. Есть возможность подработки в выходные дни. Они хорошо оплачиваются. Выдают рабочую форму 2 раза в год. Автомобили новые или в идеальном состоянии. Пришлось уволится из-за переезда в другой город.
Рано вставать на работу
15.08.2022
Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили
Далеко от метро. Но ходит бесплатная маршрутка.
11.08.2022
Устроился юристом на период пандемии в качестве второй работы. В итоге понравилось, выбрал как основную работу, и с тех пор возглавил юридический отдел в Москве. Зарплата стабильная, с учетом премий весьма достойная. В плане отпуска и переработок не ущемляют
Далеко добираться от метро
08.08.2022
Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить
Удалённость от метро, отсутсвие возможности добраться на каршеринге, ненормированный график, ранняя загрузка на борт, зимой не чистят прилегающие территории
18.07.2022
Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что .
Штрафов в нашем отделе нет , но для водителей например бывает система проверок от аудиторов и по результатам могут быть штрафы за воровство и тому подобное .
02.07.2022
Работа не в большом темпе (работаю в офисе,отдел закупок ). Стаж полтора года. Пока проблем с начальством не возникало, все задачи понятны и однотипны . для тех кому по душе монотонная стабильность - точно подойдёт. Основной функционал у меня в отделе это обслуживания текущих договоров компании по всей России, процесс не всегда быстрый, для терпеливых. До этого я работала бухгалтером, переобучилась прямо в процессе работы за неделю. Коллеги помогают всегда , есть ощущения коллектива , это сейчас редкость
Не все зависит от тебя, многоетзавязано на партнерах .нужна стрессоустойчивость и терпение
07.06.2022
Коллектив, гибкий график, заработная плата выше средней по Москве
Не всегда четкое руководство, много нестандартных задач, сезонное увеличение объема работы
01.06.2022
Работаю здесь 3 года в Московском отделении на должности секретаря. То ли у меня такая спокойная работа с бумаги и документами то ли действительно у нашей компании очень большой фундамент позволяющий быть стабильными даже в условиях пандемии и прочих кризисов. заработная плата 65 тыс+ процент за успешную работу. график с .09.00 до 17.00, причём на такие условия я устраивалась изначально, даже на время испытательного срока. Конечно сотрудники бывает уходят, так у нас ребят а из it-отдела ушли после переезда в 2021 году, но это было их решение, они просто нашли лучшие условия. Для тех кто ищет стабильности и приличного заработка это отличный вариант.
Здесь реально могут уволить за невыполнение своих обязанностей.
01.06.2022
Напишу коротко по существу.
Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 50 т.
Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.
Много систем денежной мотивацией.
Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.
штрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.
здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.
14.10.2021
Достоинств нет
Очень поганое лживое всё руководство. Рабская работа не советую ни кому там работать
27.02.2021
На словах все хорошо и вовремя. Заливают в уши сказки, которым веришь.
Зарплата высокая, но потом "просчт" энаписать заявление на отпуск без сохранен я содержания и при этом ты работаешь! Или отправляют на удаленку, но в счет отпуска. Творят что хотят. Не пуганные. Зажравшееся руководство. В бухгалтерию к Оськиной никому не советую!! Мягко стелит, да жестко спать. У нее каждые полгода сменяется подчиненный бухгалтер. Не беритесь! Врет, постоянно. А руководству отчитывается, что она молодец и такую сложную работу за других сделала! Что остальные тупицы! При этом Вы будете вести ее участок и свой)))
И, главное, обман с зарплатой.
19.02.2021
Отсутствуют
Добрый день. Поделюсь своим многолетним опытом работы в компании Ювенко (Uvenco). С изменение Руководящего состава в конце 2019 года компания Ювенко пошла окончательно под одкос. Единственный фактор который держал ее на плову это человеческий актив. С решением собственника был поставлен новый генеральный директор пришедший из Ростелеком, будучу с опытом ритейла и отсутствием понимания сферы B2B одно из первых его решений было снести весь текущий руководящий состав и в замен привести свой. Решение классическое и никакого положительного результата не дало. В компании полностью отсутствует понимание ведения бизнеса и построение внутренних процессов взаимодействия. Среди руководства идет делегирование проблем или простыми словами пинание футбольного мячика. Руководство абсолютно не заинтересованно в решение проблем более того полное отсутствия понимания и подхода к их решению. К сожалению не могу сказать ничего положительного в текущей обстановки. С момента как вы получите приглашение на собеседования до момента работы вы увидите что нет организации и построение ни в одном процессе и отделе компании. История о технологиях и развитии компании уже в прошлом, за последние годы все лидерские позиции были сданы. Компания крупная за счет системы телеметрии разработанной уже с 10 лет назад, и собственным заводом оборудования. Но к сожалению это равноценно покупки сейчас старых жигули на карбюраторе. Сейчас в компании тяжелое время, часть уже нового руководства была уволена, сотрудникам урезают зарплаты, огромный отток кадров. Настоятельно не рекомендую работать в ювенко, вы всегда будите слышать об отсутствии стабильности и денег. Люди работают исключительно из-за долговых обязательств, кто мог уже ушел из компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Uvenco. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ