15.09.2020
В Южуралзолото я пришёл работать после прохождения практики. Лично меня всё устраивает. Перед тем как писать свой отзыв прочитал кучу негатива, в моей бригаде такого не встречал никогда. Кто работает на совесть - и зарплату получает, и в отпуск ходит и на повышение людей переводят. А если ты любишь после работы по 5 капель (это так к слову), то понятное дело, что ни о каком хорошем отношении к такому сотруднику речи быть не может!!!
Их нет!
09.04.2020
официальное трудоустройство, соцпакет, жилье и питание, нормальная своевременно выплачиваемая зарплата, дисциплина, правильный подход руководства
25.06.2016
Берут всех.
Кидалово систематическое по зарплате
10.12.2016
Нарушения по тб не хватает ни фонарей не беруш вечно чего то нет робу фуфайки перчаткии покупаешь за свой счет налог платишь из своей зарплаты 13% каждый менец за что то лешают по зп сваливать нужно с этого тухлого заведения
28.10.2014
стабильная работа, соцпакет, дружный коллектив, зарплата в о время
ритм
23.10.2014
хорошее предприятие. зарплата достойная и во время!
нельзя курить на работе
23.09.2014
Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.
нет таких
19.09.2014
Хорошая компания, слаженная работа, дружный коллектив!
Никаких плохих сторон не наблюдалось.
11.09.2014
Пришел на работу без опыта - меня обучили за счет компании, отстажировали, по истечении положенного срока допустили к самостоятельной работе. Есть перспектива дальнейшего роста - дальнейшее обучение по профессии не только приветствуется, но и поддерживается руководством. Работа конечно не из простых, но заработную плату выплачивают как и договаривались. На фоне общей нестабильности в стране и мире - чувствую себя защищенным, уверен в завтрашнем дне. Надежная компания, хороший коллектив.
10.09.2014
В принципе компания стабильная, выплачивает з.п. вовремя и все официально. Коллектив дружный, всегда помогут если что то не так.
Работы много. Очень требовательны.
08.09.2014
Веселые и очень хорошие люди, никогда не испытывал негатива на работе
08.09.2014
Господа! Тот кто умеет достойно работать, получает соответствующие результаты, уважение и признание коллег и начальства! Не имею никаких претензий к своим бывшим работодателям.
05.09.2014
Кому хочется работать - будет работать. Для работы предоставляется все! Все! Для работы все! Зарабатывать реально в этой компании.
05.09.2014
Одна из лучших моих работ. Всегда хотелось туда вернутся.Очень нравилось там работать. Хочется о них сказать только самое хорошее.
05.09.2014
Отличная компания, потрясающий коллектив.

Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок.
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.
05.09.2014
Компания профессионалов. Профессионализ и доброжелательность во всем. Отработала в компании почти 10 лет. Причина увольнения - переезд в Воронежскую область. Увольнялась со слезами на глазах - не хотелось расставаться. Желаю всем оставшимся - так держать!
Отсутствуют.
05.09.2014
все устраивало на предприятии, зарплата во время, в отпуск ходил, проблем не было. коллектив хороший. хотел дальше работать, но переехал из-за родителей в Кузбасс
с планом жестко, начальство требует
Александр Кузнецов
06.07.2014
Нету.
Вся информация про ОАО "ЮГК" расположена по адресу: neostalinism.livejournal.com, vk.com/narkom_cccp

Трудовой беспредел, факты нарушений....
30.06.2014
Конкурентная заработная плата в регионе
Всю необходимую информацию можно найти по ссылкам:

http://vk.com/narkom_cccp (ниже по стене)

Всё про ОАО "ЮГК", факты нарушений, беспредела.
03.04.2014
Ужасное предприятие,зарплаты наверное в жкх больше,особенно январьские зарплаты у работяг от 4 до 9 тысяч рублей и это при том что люди отраотали все праздники...у них есть план сколько человек наказать в этом месяце,в следующем...
08.11.2013
НЕ НАШЕЛ ПОЧЕМУ ТО
ребята, предостерегаю не суйтесь сюда.При устройстве на работу сразу пишешь два заявления одно на работу, другое на увольнение без числа (могут повернуть как захотят). Ну а теперь самое прикольное: лишение КТУ до 0.3 за: сел отдохнуть, курение на фабрике, заснул, без каски; за алкоголь как и везде. Инструмент отсутствует, один слесарь крутит гайки другой уже сзади ждет: давай быстрей мне тоже надо. Чтобы заработать 5 выходных нужно месяц отработать без них. График месяц в день-месяц в ночь.Переселяют в новую общагу на 110 чел., хорошо, но 9 умывальников на всех, девчата тоже в этой общаге хорошо, но в каждой комнате прослушки. Жизнь дежавю:утром встал умылся если вода есть(чаще есть)поел (платно),прошел медика поскакал на фабрику, записался, обшмонали все прошел, отработал-в душевую помылся если вода горячая есть(бывает 50\50), перед выходом обшмонали, пошел довольный в общагу, поел с часик отдохнул и время спать. За месяц простывал 2 раза. Да еще, взял без содержания или был на больничном КТУ урезается-мотивация не полный рабочий месяц. Ага, как вам романтика, меня хватило на 1.5 месяца мне такие 40 рублей не надо. Пожить еще охота.
15.01.2013
Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.
для меня на сегодня нет
29.12.2012
Что наверху, что внизу – везде есть трудности, везде надо работать. Если чтото не получается, я спрашиваю у опытных горняков или нашего бригадира. Зарплата нормальная, меня устраивает, но и есть возможность увеличить её в два, и в три раза. Всё зависит от самого человека.
Как говорится, на хлеб хватает, а потом будем зарабатывать больше.
29.12.2012
«Южуралзолото Группа Компаний» работает в четырех российских регионах, где созданы все условия для нормального функционирования и развития горняцких предприятий. Рабочие основных профессий получают зарплату до 80 тысяч рублей. На прииске «Дражный», в Красноярском крае (как и на Дарасуне) тоже были сходные процессы, но мы сумели переломить ситуацию, совместно с местной властью и правоохранительными органами прекратили воровство, наладили производство, создали нормальный микроклимат на территории.
Это, конечно, известно тем, кто кормится сегодня вокруг Дарасуновского рудника…
24.12.2012
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.
Работа - есть работа!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании ЮжУралЗолото. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.