20.05.2020
Процесс собеседований прошел быстро (было с hr и тех спецом), через неделю уже начал работать. Счастью нет предела, всегда хотел поработать на банковском проекте.
Работаю на стороне заказчика, но удаленно, не чувствую себя отделенным, как в других компаниях было. Очень хорошо организован рабочий процесс.
Минусов нет и надеюсь не будет, ну, во всяком случае, за 3 месяца мне совершенно не на что жаловаться.
13.10.2019
Работаю в выделенном центре чуть меньше года, все норм — дружелюбные коллеги, не плохое рабочее место. Компания оплатила мое обучение и отправила на конференцию в Питер.
Минусов для себя пока не увидел. Жду корпоратив и ежегодную аттестацию
30.08.2019
Отработал в компании 3 года, за это время поднялся от мидла до полноценного сеньора. Повезло попасть к хорошему ментору (да-да в компании предусмотрена менторская поддержка с обучением), а также юзтех оплатил курсы повышения квалификации. В последний год уже мне выдали джуна на обучение и подчинение. За все это время посетил более 6 конференций за счет компании, а также кучу митапов.

Но пришло время двигаться дальше. К компании только светлые чувства и благодарность.
Несмотря на то, что я всегда достаточно критично подхожу к оценке окружающих меня среды, я не могу назвать каких-то явных минусов.
01.05.2019
Девушка из HR-отдела оставила приятное впечатление. Офис выглядит круто. Вид из окна — огонь
Показали офис - большие опенспейсы, побаиваюсь, что могут быть шумноваты. Ну и говорят, что ДМС не распространяется на семью (только за доп плату).
16.04.2019
Остались только хорошие воспоминания и впечатления, благодарность за опыт и развитие. Было грустно расставаться, но хотелось расти дальше.

-- Лояльное руководство.
-- В целом профессиональный дружный коллектив. Всегда была возможность получить помощь и совет по проф. вопросам.
-- Задачи разноплановые. Проекты были очень разные и по предметным областям и по сложности, величине. Были и средние и крупные на тысячи пользователей.
-- Компания предоставляет возможность для обучения, внутри компании проводятся митапы.
-- Зп конкурентная, повышения есть по результатам успешной аттестации. Соц. пакет заметно расширился за 2 года и разные плюшки появились.
-- Переработки бывают, зависит от проекта. Всегда оплачиваются. Бывают геройские проекты, которые вытягиваются мотивированностью, дружной командой и сверхурочными.
-- Офис несколько раз менялся. Последний уютный, но 10 мин пешком от метро. Зато рядом парки (ВДНХ и Сокольники).
-- Были переезды в разные точки города, соответственно удаленность работы от дома разительно менялась в разные стороны. Вроде сейчас осели на одном месте. Возможно, вопрос решится.
-- Есть свой потолок по проф.росту и возможностям для развития. Но вопрос индивидуальный. {jрошо если удается совпасть своими планами на карьеру с возможностями и планами компании.
05.12.2018
- Отпуск, больничный и простои не оплачиваются
- Зарплата поступает с задержкой на две недели
- В компании нет проектов - «кормят завтраками», что переведут на другой проект, но его нет (и ваше ожидание не оплатят)
- Бесполезные митинги каждый день, у которых нет структуры и от которых нет пользы, пустая трата времени
11.06.2017
Более-менее гибкий график.
Даже и говорить не хочется.
12.07.2019
Отличный коллектив, очень комфортные условия работы, по согласованию даже можно из дома работать. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство чаще всего поддерживает, если конечно не откровенный треш.
25.01.2019
Работал в этой компании с большим удовольствием. Мне повезло с командой, да и проекты доставались интересные. В выборе технологий никто не ограничивал, степеней свободы много, бюрократии нет, вопросы решаются быстро.
Значимых для меня недостков не было. Да, не было спортзала. Как сейчас не знаю.
27.08.2018
Пришел на интересные задачи, которые описали на собеседовании — доволен.
В первые недели помогли разобраться, ребята спокойные, каждый занят своим делом. Весь пакет плюшек, озвученный HR, предоставили.
Все зависит от людей, мне попалась сильная и увлеченная команда, а при сравнении со старым местом работы так вообще хорошо.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Юзтех. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ