16.11.2019
Дайте подумать.. Их нет
Увидите баеву регину, руководителя - бегите, не смотрите в глаза и не слушайте
19.06.2018
Иногда попадаются порядочные коллеги. К сожалению, быстро покидают компанию (если можно назвать компанией эту шарашкину контору).
Враньё на каждом шагу и унижения работников. Это 37-й год с Анной с немытыми волосами и вульгарными красными стилетами на руках и лагерь бой-скаутов с Региной в вечно грязных и рваных платьях - в одном флаконе. Чем бы ни тешились, лишь бы директору угодили. Шапито, да и только.
Если по существу, то зарплата серая, официально рабочий день 4 часа, по факту у консультантов "до последнего клиента", оскорбления сотрудников, наглость и непорядочность вышеозначенного руководства.
Хотите надолго выйти из зоны комфорта - вэлком)))
19.03.2018
Мне повезло только с коллективом. После ухода со многими общаюсь и дружу до сих пор. У ОК талант - набирать прекрасных людей в это болото грязи.
Корпоративная культура равна нулю! При увольнении руководитель Жоголева Алена поливает грязью КАЖДОГО сотрудника без исключений, меня назвала скотиной, сказала что поступаю я как скотина и т.д. смешала с грязью. Угрожала уволить по статье, за отсутствие меня на рабочем месте более 4 часов (ВНИМАНИЕ!!!! ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ РАБОЧИЙ ДЕНЬ У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ - ВСЕГО 4 ЧАСА!!!). Когда я ей ответила что если мне не законно сделают запись в трудовую с "не той" статьей увольнения и что я пойду с этим до конца, начиная от трудовой инспекции заканчивая судами, начала ржать и оскорблять и вообще вести себя как быдло с колхозного рынка. ЗП - серая! После увольнения до конца так и дали (диллерские за продажу я так и не увидела!). Мебель старая, ободранная, сломанная, отвратительного вида, туалет вонючий.
31.01.2018
есть электричество и вода
совесть, отвратные руководители. Не советую слушать Баеву Регину, она еще такое вам навешает про рост и карьеру и зп
18.05.2017
Достоинства свои есть. Зарплата более-менее. Средняя.15 штук.
Серая зарплата, неофициальное трудоустройство первые месяцы. Потом договор заключают со всеми (правда, вначале такое серьезное обучение, боишься-трясешься, что не возьмут), потому что большая текучка. Работа стрессовая. Главный недостаток - коллектив. Вначале все тебе рады, улыбаются. Потом узнаешь настоящую ситуацию. Оказывается, все друг на друга сваливают. Есть, конечно, нормальные люди, но они не выдерживают в таком коллективе и потом уходят.
27.01.2016
компания шарага. высасывают все соки. зарплаты серые (когда я работал)
Если у вас опыт работы в компании Ваш Консультант и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.