23.09.2019
Таких нет
Просто ужасная компания! Сотрудничают с крупной федеральной сетью, а предоставить условия труда абсолютно никакие не могут. Зарплату задерживают по дебильным причинам! То их компьютеры взломали, то счета заморозили, то ещё какая нибудь дурацкая отмазка. Поставляют и своих сотрудников офиса. Очень часто возникают проблемы со входом, забывают передать списки на охрану и ты стоишь с утра час доказываешь что ты на смене и потом на этот час нужно задержаться иначе вычет из з.п. До руководства дозвонится нереально, говорят перезвонят, и в итоге забивают на это "я перезвоню"! В какой то момент когда нам сказали тчо з.п задерживают на не определённый срок телефоны руководства вобще оказались отключены. Никаких адекватных комментариев по поводу задержек получить тоже нереально
03.02.2021
Не одного!!!
Сотрудники гасятся, на связь почти вообще не выходят , супервайзер по Магниту Дмитрий вообще не выходит не как на связь гасится! Кормят завтраками, прям врут откровенно все!! Отработала у них 2,5 смены платить не собираются походу вообще!! Даже карту не делают расчетную мне и не сделают походу вообще
21.01.2021
Отправляют на магазин по вашему выбору, если подработка. Обычно дружные коллективы
Не профессиональные менеджеры, можете столкнуться с задержкой либо не выплатой
Елена
25.10.2020
Их нет!!!
Деньги не платят!! Не работайте с ними!!!!!!
23.10.2020
Их просто нет !!!
Отработал 7 смен жду выплату за конец сентября до сих пор
Выплаты обещали с 10-15 октября итог уже 23 и никаких выплат , менеджер толком ничего решить не может . Работал в пятерочке .
Скоро сниму видео об этой компании , чтобы больше никто не попался
19.10.2020
Их нет!
Отработал в пятёрочке в ст. Новотитаровской три смены (17.09; 20.09 и 21.09) Оплатить обещали с 10-15 нового месяца. Деньги жду уже 9 дней, сказали подождать еще неделю. Вы понимаете к чему это?) Никому не советую иди и работать через эту контору, если Вы конечно не хотите быть обманутым.
19.10.2020
Их нет!
Отработал а пятёрочке в ст. Новлтитаровской три смены (17.09; 20.09 и 21.09) Оплатить обещали с 10-15 нового месяца. Деньги жду уже 9 дней, сказали подождать еще неделю. Вы понимаете к чему это?) Никлму не советую иди и работать через эту контору, если Вы конечно не хотите быть обманутым.
06.10.2020
Обманывают людей и вводят в заблуждения... Деньги платят не вовремя до сих пор жду уже неделю... Супервайзер нечего не решает и не знает... Когда деньги переведут тоже ему не известно... Некому не советую данную мошенническую органищацию
02.10.2020
Не выплатили в срок аванс объяснив это тем что якобы мой аванс не прошёл... Типа выплатят мне доп аванс и то за три смены...вот жду. Уже с начала моего сотрудничества с компанией этой она доказала себя не надёжной. Вобщем ребят некому не советую. Развод
25.08.2020
Я *xxxxx* и сосу *xxxxx*
Лучше бы я сдох при рождении вместе с моем мамкой анальщицей
13.08.2020
Офис в самом центре недалеко от остановок.
Дают корпоративную симку для связи - и это единственное, что тут вообще можно получить.
Устроилась менеджером по подбору персонала. Договора никакого не заключили. Это для нашего города типа норма, поэтому я промолчала (тем более это был испытательный срок). Но в других шарагах хотя бы платят, пусть и без договора!
А тут месяц отходила и ни копейки не получила. Меня даже в базу не внесли, так что логично - как можно начислять деньги тому, кого даже в 1С нет... Да, я ушла по окончанию испытательного срока по собственному желанию, потому что компания меня совершенно не устраивала. Но разве это значит, что и платить теперь не надо, раз я САМА ушла???
В компании полный бардак. Работают по всей России уже кучу лет, но до сих пор нет ни нормальных регламентов взаимодействия между внутренними подразделениями, ни должностных инструкций, ни базы знаний, никаких вообще серьезных внутренних документов, кроме положения о внешнем виде. Для работы есть только какие-то невразумительные презентации из парочки слайдов, где всё написано огромными разноцветными буковками без какой либо упорядоченности и осмысленности. Такое ощущение, что их делала неграмотная третьеклассница. Информация там предоставлена общеизвестная, например, что Авито платный сайт. А про принципы непосредственно работы с кандидатами речи вообще не идет. Подбираете как хотите, никому дела нет)
В общих папках ужасный бардак, папки постоянно дублируют друг друга, а в большинстве просто лежат пустые таблицы за 2017 год. То есть опереться в работе вам будет не на что! Всё указания получаете устно или через Вотсап, нет никакой системы документооборота или выставления поручений вообще. Автоматизация работы на нуле. Невозможно никак упорядочить свою работу с кандидатами, вести какую-то воронку подбора - для этого просто нет ни программы, ни даже примитивной таблицы с макросами. Всё записывай на бумажки или держи в голове. Короче, такое ощущение, что ты переместились на двадцать-тридцать лет назад, когда не было ни компьютеров, ни систем, ни порядка.
Зато постоянно проверяют дресс-код! Нормально? У вас даже нет инструментов для нормального выставления поручений, у вас нет несломанных стульев и компов, у вас менеджерами по персоналу почему-то командует московская тетка из маркетинга, которая не знает методик подбора вообще, но тем не менее пытается учить рекрутеров! У вас зарплату, блин, не платят. У вас вообще ничего нет!!!!! И при этом вы ещё имеете наглость каждые два дня проверять, одела ли я черные штаны или темно-синие. Просто ужас.
Компания очень мутная, не ведитесь на их хвастовство, что они первое агенство России. Это полная ложь. Вся их внутренняя кухня - сплошное позорищем.
30.07.2020
Не отвечают на звонки,не заплатили за смену,две недели звонила супервайзеру,скидывает трубку,не ведитесь,это развод
21.07.2020
НЕТ!!
Работала кассиром и ртз у Кузнецова Романа, он был моим супервайзером, Сначала все было хорошо, получула зарплату почти вовремя , но потом он стал говорить, что отдаст зарплату после того как получит интим , это уже было слишком. Прошу высшее руководство обратить внимание на его работу, этот человек реально озабоченный, я работаю в данной компани с 2018года, но этот персонаж просто должен идти лечиться , Когда я прегразила ему , что пойду в офис разбираться он мне дал понять, что этого не стоит делать, мол у него мать работает на руководящей позиции все за него решит, а денег мне не видать.Я знаю некоторые девчонки бояться его и им приходиться идти на все это. Надеюсь руководство обратит внимание на этого маньяка! Прошу вас! Умоляю! Это чистая правда
13.07.2020
Обманывают.Обещают одни условия труда и должность.По факту совершенно другие.
На вопросы о договоренности( сотрудник поверил руководителю,так как проработал вместе с ней более 3-х лет) компания отмалчивается.Руководитель избегает общения.
Обманным путем заполучили подпись.Уважаемые соискатели,будьте осторожны.
Клмпания может отказаться от вас независимо работаете вы у партнеров или непосредственно менеджером по подбору персонала.
13.07.2020
Компания всеми обманными способами,получает подпись сотрудника в договоре.Обещая офиц оклад+премиальную часть.А потом просто выводит сотрудника на офиц оклад 16 тысяч рублей,делая вид,что никаких договоренностей нет.Дозвониться и дописаться невозможно.Руководитель,который был ранее,просто избегает.
Не рекомендую работать в данной компании,рано или поздно кинут.
Крендясова Ольга
01.06.2020
Можно хамить и грубить по телефону соискателям! Постоянно так делаю с левой симки. Знаю что разговоры записывают, стараюсь в офисе норм работать!
Постоянные задержки зарплаты! Очень жалею что работаю в этой конторе! Благо нашла новую работу уже и с "ваш персонал-AHAЛ" буду увольняться!!!!!
28.05.2020
Дружный коллектив, менеджеры всегда готовы помочь друг другу.
Не советую никому идти в эту компанию, в ней получают гроши и менеджеры,которые занимаются подбором (зп высчитывать и выбивать приходится самим), и персонал,который они нанимают,и этих крошечных выплат приходится ждать по 2 месяца. Отношение руководства крайне высокомерное! Помещение просто кошмарное - рядом с вокзалом,в универмаге, на маленькой площади огромное количество людей , на кухне находиться невозможно, иногда можно заметить мышей и тараканов! Контингент который приходит на собеседование соответствующий,часто неопрятный и берут всех подряд,даже людей со склонностью к алкоголизму, без трудовой и проверки рекомендаций! Вообщем, вы можете попробовать там поработать если не уважаете себя, других людей и вам всё равно как к вам относится руководство!
20.04.2020
месяц кормят завтраками,хотя должны были через 3 дня уже заплатить за первую смену.
15.04.2020
Возможность работать с учетом индивидуальных предпочтений
Попала в ситуацию с разводом на деньги в фирме "Ваш персонал". Работала в марте 2020 г. в Екатеринбурге в магазине "Лента". Часть зарплаты выплатили, на счет второй части "кормят завтраками". ГПДОформляют от имени одной фирмы, печать ставят другой фирмы, вообщем, полная "о-па"
14.04.2020
Обман на счёт перечисления зарплаты, сказали изначально что будут платить каждую неделю а в итоге приходится ждать свои деньги больше недели.
12.04.2020
Решила устроиться в эту компанию. В магазин верный кассиром. Со мной связалась некая Анастасия. Я ей подошла, она дала номер супервайзера. Он назначил стажировку в этот же день на 3 часа. Что удивило, меня направили в магазин, даже не спросив мои документы. Спросили есть ли медкнижка. Я сказала, что есть, но сейчас у моего работадателя, где устроена официально, но не работаю из - за карантина. Но никто даже не удосужился удостовериться в её наличии. Вечером связалась с супевайзером, ему все понравилось. Он сказал, что поговорил с директором магазина, и тот остался доволен моими навыками кассира. Причём в этот день директора в магазине не было. На следующий день я отработала весь день. Когда спросила супервайзера на счёт оформления, он сказал прислать ему документы в мессенджере. Я так и сделала. Он мне ничего не ответил. А на следующий день я не вышла на работу, так как поняла, что это недрбросовестная компания, перед этим почитала отзывы о ней. Супервайзер объявился только под вечер, он и не знал, что я не вышла на работу. Он даже не помнил в каком магазине я работаю. Естественно, мне ничего не заплатили за смену, так как я не вышла на работу. Надо сказать, что сделали они все грамотно, я не знаю ни место где находится их офис, ни даже полные имя я фамилию, так что обратиться нельзя никуда по поводу мошенничества. Не стоит тратить свое время.
24.03.2020
Нет таких
Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс прайс и тд, вроде всех все устроило с обеих сторон, сказали, что сотрудник нужен срочно и чтобы не тянуть время, попросили прислать фото паспорта для службы безопасности. Через 2 дня сказали, что все проверили, все хорошо, пригласили на собеседование в офис. Приехала. Еще раз рассказали об обязанностях, но сделали акцент на том, что данная вакансия предполагает расклейку обьявлений и раздачу листовок около центров занятости. Странно, подумала я, но согласилась. Договорились, что 10 апреля созваниваемся. И через 5ч они мне звонят, спрашивают, есть ли у меня автомобиль и права, что руководство им прислало распоряжение о том, сто мерчендайзер должен быть на авто и с правами. У меня их нет. Сказали, чтобы я не теряла времени, и соглашалась на собесед в другие компании. причем тут мерчендайзер, авто и права и так и не поняла, если приглашали на «менеджера по подбору персонала». Вообщем компания-лохотрище!
29.01.2020
Кидают с зарплатой. Деньги за отработанные смены так и не дождался. Менеджер не берёт трубку, это мошенники. Нужно подавать заявление в трудовую инспекцию. С кем я работал никто зарплату так и не получил. Не идите туда работать, это кидалово
23.01.2020
Не выплачивают зарплату, людей кидают на деньги. Супервайзеры и менеджеры не отвечают на звонки
22.01.2020
Платят пока работаешь.
Заключают не трудовой ,а гражданско-правовой договор с которым в трудовую инспекцию не пойдёшь. Невыплаченые деньги выбивать только через суд.
Если у вас опыт работы в компании Ваш Персонал и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.