20.11.2018
Красиво поют по телефону + хорошая самореклама !!!
Искал работу РТЗ в Иваново, обратился в Ваш Персонал. В Иваново офиса нет поэтому наш город ведёт Владимир. Через 3дня позвонила менеджер Марина из Владимира /тел. +7 920 940-03-51/, вызвала на 3 смены. Через час был в магазине, где директор сказала что ей нужно на 1смену. Стал звонить менеджеру - узнать оставаться ли работать и оплатят ли мне 1 смену - трубку уже никто не брал. В результате отработал бесплатно 8часов, менеджер Марина несколько дней не берёт телефон, хотя сказала возможны авансы на карту по моей просьбе и даже оплата за 2-3 смены и проблем с оплатой не возникнет !!! В итоге ОБМАН КИДАЛОВО ОБЪ*--ВО !!!
ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВРЕМЯ и НЕРВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ !!!
PS ...и сами подумайте: кто Вам из других городов, будет переводить зарплату, если Вы устраивались по телефону!!!, кому и что доказывать, если даже нет офиса!!!
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
31.01.2019
Добрый день, Тимофей!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
Компания "Ваш персонал" работает на обширной территории, наши представительства есть в десятках регионов.
Даже если в каком-либо городе нет нашего офиса, там может находиться наш представитель, либо он курируется из соседней области.
По такому принципу работу сотрудников на вакансиях в городе Иваново контролирует находящийся во Владимире менеджер.
С помощью различных средств связи, интернета можно осуществлять оформление всех необходимых документов сотрудников, оплата отработанных смен производится путем перечисления денежных средств на банковскую карту сотрудника.
С определенной периодичностью ответственный менеджер посещает вверенную ему территорию. Один экземпляр договора о трудоустройстве супервайзер передает работнику компании.
В вашем случае произошло скорее всего следующее: магазин подал заявку на отработку 3 смен, их вам и предложили. По каким-либо причинам заявка сократилась, администрация об этом не уведомила компанию, эта информация была озвучена лично Вам заведующей магазином.
Тот факт, что менеджер долгое время не выходил с вами на связь, конечно недопустим.
Наша компания никого не обманывает и все отработанные сотрудниками часы оплачиваются в обязательном порядке.
Если смена, которую Вы отработали, была должным образом зафиксирована в журнале, записи эти сохранились.
Вы можете обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-222-41-27.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь получить оплату отработанной смены.
Каждый сотрудник компании при возникновении вопросов или проблем может обратиться на горячую линию по указанному выше телефону или по эл. почте:
hotline@vashpers.ru
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.