13.08.2020
Офис в самом центре недалеко от остановок.
Дают корпоративную симку для связи - и это единственное, что тут вообще можно получить.
Устроилась менеджером по подбору персонала. Договора никакого не заключили. Это для нашего города типа норма, поэтому я промолчала (тем более это был испытательный срок). Но в других шарагах хотя бы платят, пусть и без договора!
А тут месяц отходила и ни копейки не получила. Меня даже в базу не внесли, так что логично - как можно начислять деньги тому, кого даже в 1С нет... Да, я ушла по окончанию испытательного срока по собственному желанию, потому что компания меня совершенно не устраивала. Но разве это значит, что и платить теперь не надо, раз я САМА ушла???
В компании полный бардак. Работают по всей России уже кучу лет, но до сих пор нет ни нормальных регламентов взаимодействия между внутренними подразделениями, ни должностных инструкций, ни базы знаний, никаких вообще серьезных внутренних документов, кроме положения о внешнем виде. Для работы есть только какие-то невразумительные презентации из парочки слайдов, где всё написано огромными разноцветными буковками без какой либо упорядоченности и осмысленности. Такое ощущение, что их делала неграмотная третьеклассница. Информация там предоставлена общеизвестная, например, что Авито платный сайт. А про принципы непосредственно работы с кандидатами речи вообще не идет. Подбираете как хотите, никому дела нет)
В общих папках ужасный бардак, папки постоянно дублируют друг друга, а в большинстве просто лежат пустые таблицы за 2017 год. То есть опереться в работе вам будет не на что! Всё указания получаете устно или через Вотсап, нет никакой системы документооборота или выставления поручений вообще. Автоматизация работы на нуле. Невозможно никак упорядочить свою работу с кандидатами, вести какую-то воронку подбора - для этого просто нет ни программы, ни даже примитивной таблицы с макросами. Всё записывай на бумажки или держи в голове. Короче, такое ощущение, что ты переместились на двадцать-тридцать лет назад, когда не было ни компьютеров, ни систем, ни порядка.
Зато постоянно проверяют дресс-код! Нормально? У вас даже нет инструментов для нормального выставления поручений, у вас нет несломанных стульев и компов, у вас менеджерами по персоналу почему-то командует московская тетка из маркетинга, которая не знает методик подбора вообще, но тем не менее пытается учить рекрутеров! У вас зарплату, блин, не платят. У вас вообще ничего нет!!!!! И при этом вы ещё имеете наглость каждые два дня проверять, одела ли я черные штаны или темно-синие. Просто ужас.
Компания очень мутная, не ведитесь на их хвастовство, что они первое агенство России. Это полная ложь. Вся их внутренняя кухня - сплошное позорищем.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Череповца о работе в компании Ваш Персонал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Череповца.