15.03.2021
Достоинств не обнаружила
Отработала в этой компании месяц, получается зря зарплату не платят, расчетную карту не делают, обманывают кормят завтраками, не советую работать в этой компании
15.04.2020
Возможность работать с учетом индивидуальных предпочтений
Попала в ситуацию с разводом на деньги в фирме "Ваш персонал". Работала в марте 2020 г. в Екатеринбурге в магазине "Лента". Часть зарплаты выплатили, на счет второй части "кормят завтраками". ГПДОформляют от имени одной фирмы, печать ставят другой фирмы, вообщем, полная "о-па"
22.01.2020
Платят пока работаешь.
Заключают не трудовой ,а гражданско-правовой договор с которым в трудовую инспекцию не пойдёшь. Невыплаченые деньги выбивать только через суд.
24.09.2019
со сменой персонала в офисе достоинства исчезли
в Ленте очень нужен персонал, но ВП настолько развалил процесс найма, оплаты, что совершенно не в состоянии набрать в 2 млн. городе 10 человек ежедневно.Потому что не платят, бессовестно врут и смеются в лицо.И наплевать девушкам, что люди жилы рвут в гипермаркете, чтобы семью прокормить и обеспечивают им , сидящим в комфорте офиса прекрасную зарплату без лишних хлопот. задержка зарплаты уже 10 дней, за август так и не заплатили, врут каждый день: " деньги сегодня придут, только что перечислили"
21.09.2019
Не нужно санитарную и трудовую книжку, нет ни каких требований.
Обещали выплату заработной платы, без задержек , за предшествующую. неделю. Со среды по пятницу. В итоге Деньги не поступили. Сказали проверьте счёт . Что там проверять, когда другие работодатели по этому счету платили зарплату ровно. Видимо сотрудников набирают, а зарплату не выплачивают. Буду обращаться в прокуратуру, суд, трудовую инспекцию и на телевидение. Я так же являюсь гражданином Турции. У нас в стране такой обман населения не допускается. Буду обращаться к Путину
14.09.2019
За 2 месяца работы (больше 25000 рублей) выплатили 5000 рублей, которые еле как выпросила. Звоню, говорят, что отправили, но зарплаты я так и не увидела. Ужасная компания. Не рекомендую с ними связываться!!!!!
06.02.2019
Работаю кассиром в пятерочке. нормальная работа. платят вовремя, 2 раза в месяц, есть авансы. колектив тоже вполне устраивает.
25.06.2018
Устроился грузщиком от вашего персонала. ЗП переводят на карту как положено, есть авансы, менеджер вполне устраивает.
пока все норм
20.06.2018
От компании работаю мерчем в Дикси. Все путем-зп на карту 2 раза в месяц, авансы, смены.
зум чудит
29.05.2018
Я устроилась на подработку в магазин. работаю 2-3 раза в неделю. очень удобно дополнительный заработок,рядом с домом.
12.04.2018
Работаю кассиром в Дикси от ваш персонал. Устроилась сразу. Узнала о вакансии на сайте, позвонила. Выбрала ту, что ближе к дому. У меня опыт работы на кассе поэтому сразу вышла в смены. Работаю 2/2. Все устраивает. Спасибо что помогли быстро устроиться.
каждому свое
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Ваш Персонал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.