03.02.2021
Не одного!!!
Сотрудники гасятся, на связь почти вообще не выходят , супервайзер по Магниту Дмитрий вообще не выходит не как на связь гасится! Кормят завтраками, прям врут откровенно все!! Отработала у них 2,5 смены платить не собираются походу вообще!! Даже карту не делают расчетную мне и не сделают походу вообще
13.08.2019
Нет никаких
Хамское отношение со стороны менеджера.
28.04.2019
Магазин в котором работал хороший персонал со всеми можно найти общий язык
Самый БОЛЬШОЙ НЕ ДОСТАТОК это неизвестно когда придёт зарплата, работаю уже месяц и а зарплаты ещё не видел, перевели аванс всего за две смены, так он шёл не менее недели и пришёл только тогда когда я позвонил начальнику сказав что у меня нет денег на проезд и через 5-10 мин мне сразу же пришёл аванс, а про зп я вообще молчу, самая *xxxxx****я система перечисления денег. Говорят что перечисляют 15 числа и она идёт 3-и дня, но это вранье мне до сих пор не может придти зарплата с того месяца, а за этот месяц я уверен что вообще не придёт, а начальник только кормит завтраками и не чего больше. Позвонив начальнику и сказав ему почему так долго и тд, он начал хамить и толком не чего не сказал, типо жди скоро придёт и всё.
Никогда не устраивайтесь в это место потратите свое время и нервы
29.01.2019
нет таких
слов даже нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Ваш Персонал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ