24.03.2020
Нет таких
Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс прайс и тд, вроде всех все устроило с обеих сторон, сказали, что сотрудник нужен срочно и чтобы не тянуть время, попросили прислать фото паспорта для службы безопасности. Через 2 дня сказали, что все проверили, все хорошо, пригласили на собеседование в офис. Приехала. Еще раз рассказали об обязанностях, но сделали акцент на том, что данная вакансия предполагает расклейку обьявлений и раздачу листовок около центров занятости. Странно, подумала я, но согласилась. Договорились, что 10 апреля созваниваемся. И через 5ч они мне звонят, спрашивают, есть ли у меня автомобиль и права, что руководство им прислало распоряжение о том, сто мерчендайзер должен быть на авто и с правами. У меня их нет. Сказали, чтобы я не теряла времени, и соглашалась на собесед в другие компании. причем тут мерчендайзер, авто и права и так и не поняла, если приглашали на «менеджера по подбору персонала». Вообщем компания-лохотрище!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Ваш Персонал. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.