бывший работник!
05.03.2019
Хороший коллектив
Всем здрасте. Как то работал в васко- нескажу сколько!. Постоянные штрафы без объяснения причин.
Нормальная зп первые два мес, потом можно смело валить.
Работников не ценят, продают серый товар без ростеста.
Если вы любите лизать одно место то вам сюда, а так не тратьте время!
26.10.2014
Работу свою сложной не считаю, хоть и бывает огромный потом клиентов. Работа хорошо оплачиваемая + Соц.пакет. Начальство порядочное, зарплату платят 2 раза в месяц.
Константин Юнев
23.10.2014
Десяти часовой рабочий день, получаю хорошую з\п за доставку товаров.
Никита Байчурин
21.10.2014
Побывал на обучении в Москве, очень понравилось. Много даже и не подозревал об активных продажах. Имею теперь немалый опыт и новых друзей.
если и есть, то пока что не заметил
Константин Горбатенко
21.09.2014
Хорошая работа, с хорошей оплатой. Начальство хорошо поощряет. Имеется хорошая возможность стать профессионалом, т.к. идут тренинги и выпускают первоклассных специалистов. Рабочее место хорошо оборудовано, есть все необходимое для работы.
Длинный рабочий день.
Дмитрий Митягин
20.09.2014
Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими что работать в компании Vasko довольно неплохо, из за множества совокупных факторов, такие как коллектив, з\п 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.
я таких не вижу
Сергей Ёлкин
15.09.2014
хорошо платят, работаю в удовольствие
целый день практически за рулем
21.08.2014
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"
Все положительные отзывы о работе в этой компании написаны от лица людей, которые в Васко.ру никогда не работали. З/п 100000 руб/мес в объявлении - враньё. Администратор даёт хорошие заказы только определённым людям, которые постоянно окружают ее вниманием и заботой и ещё на всякий случай на всех вокруг стучат. Основную массу постепенно приучают к низкой зп и периодически проводят чистки рядов. Рекомендую людям подыскивающим альтернативу работе в Макдональдсе и т.д. Как раз тут тоже вывешивают список лучших работников месяца
18.08.2014
Не пыльная работенка. Сижу на телефоне, продаю, советую и помогаю, ну и делаю все остальное что связано с работой продавца-консультанта. Рад нашему хорошему коллективу и доброму начальству. А так же всеми условиями для работы и отдыха.
Работать приходиться допоздна бывает.
Юлия Блинова
16.08.2014
Согласна со многими, тут написавшими. Компания очень хороша для начала своей работы. Готовят действительно очень хороших специалистов(сужу по собственному опыту), но в какой то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Не хочется уходить только из за дружного и моего любимого коллектива.
очень устаешь
Глеб Романишин
06.08.2014
работать приходиться допоздна бывает
30.07.2014
Хороший коллектив
Полное отсутствие социалки!

+1 бесплатный рабочий час, нет праздников, не оплачивают больничный, не оплачивают отпуск и т.д. Хозяин компании хам и самодур
Владимир Кучеровский
20.06.2014
Хороший коллектив был в то время , зарплата во время что не мало важно жаль что в конверте по нету не пробивал еще отчисления в пф наверно скорее всего нет. Работа нравилась за исключение некоторых моментов разногласий с руководством по поводу чем должен заниматься администратор приемом заказов по телефону или контролем подчиненного ему персонала в процессе работы наверно не сошлись во мнениях раз я там не работаю уволился нормально без проблем .
Нет должностных инструкций чего ты должен а что не твое пытаются повесить все а в остальном не знаю с руководителем лично не общался за одним столом не сидели .Так что удачи всем в работе и в поиске справедливости а ее ведь не существует в природе !
15.06.2014
близко от метро Электрозаводская.дружный коллектив ..к руководству это не относится..Руководства там нет / там только один Кукловод /
официального оформления НЕТ;б/л. и отпуск не оплачивается;10-и часовой рабочий день ..праздников нет .. совести у руководства то же ..приветствуется система штрафов .. и просто отжим денег у менеджеров ..Шефу на ремонт крыши и фундамента .. , Ахлестин В.В. -кукловод он же шеф засунет свой нос везде (где у Вас стоит чайка.. какая у Вас сменка ) и высосет Вам мозг на тему и без темы ..людей принимают и увольняют на раз . Бедные покупатели Товар в магазине продается серый .. + постоянно доставляется клиенту не то что заказывали ..Покупать здесь товар это играть в русскую рулетку ... работать в этой шарашке себя не уважать ... За последние 10 дней работы мне не заплатили .. Все положительные отзывы пишут спец.обученные люди ...
27.05.2014
Положительных сторон нет!!!!
Согласна, компания ГНИЛАЯ. Зарплата черная в конвертах, не оплачивают больничные, не оплачивают отпускные. Люди работаю по 10 часов, а то и более. Опоздаешь хотя бы на 3 мин- выговор прилюдно в унизительной форме. Устроилась на должность менеджера финансового отдела, зарплату на испытательный срок обещали 32500, проработала почти месяц, получила копеешный аванс в размере 12000, собралась уходить, попросила расчет, мне сказали отрабатывать 2 недели, а то никакой зарплаты не увидишь. Какие 2 недели? По закону находясь на испытательном сроке не имеют право заставлять отрабатывать 2 недели,тем более никакую трудовую книжку не заводят. Работников за людей не считают. ЛОХОТРОН чистой воды, не видитесь на обещания товарища Балдина-финансового директора. Обходите стороной эту ЛЕВУЮ контору.
23.03.2014
Не увидил их вообще.
Это самая гнилая компания в которой я когда либо работал. Сразу могу сказать что администратор рассказывает о заоблачных зп, так знайте вы таких денег там никогда не заработаете! Там есть косяк старых продавцов которые получают от 100000 т.р и больше. Все остальные работают за гроши..это очень обидно когда работаешь не хуже них. Почему они получают такие деньги я все таки понял после долгих раздумий..им попадают самые жирные заказы, а дает им их как раз администратор...

Это компания торгует внимание - СЕРОЙ ТЕХНИКОЙ! Вам будут звонить и крыть вас благим матом за то что не могут здать в сервис центр для ремонта т.к. там нет продуктового номера!!! А начальству пофиг на вас и на клиентов - отмазывайся как хочешь и не нарушай стандарты.

В общем если хотите гнаться за деньгами и не жалеть свои нервы то вам в эту компанию. Кстати администратор редкая *xxxxx*, не советую цепляться с ней иначе будете уволены сразу...
09.03.2014
Не могу ничего плохого сказать о коллективе (коллегах,не начальство) в основном хорошие и отзывчивые люди. Пожалуй это единственный плюс работы здесь.
Я хочу поделится информацией с людьми,которых интересует компания Vasko.ru как работодатель.Тем кто прочитав (не один год размещённое объявление в интернете о открытой вакансии продавца-консультанта с заманчивой з/п из шестизначных цифр) собирается сюда прийти работать.Так вот, ни обещанной з/п и тем более карьеры вы здесь ни сделайте. При получении з/п вас ПРИЯТНО удивят, вам найдут 100 и более причин чтобы не заплатить даже трети того что обещают.Вы будете получать просто КОПЕЙКИ и слушать нелепые объяснения от начальства. В этой компании зарабатывает только один человек, это владелец. За время проведённое там я увидел КОЛОССАЛЬНУЮ текучку,судите сами. Удивляюсь как вообще они существуют до сих пор,с такой репутацией. Не повторяйте наших ошибок,не верьте обещаниям,обходите подальше этот лохотрон (по другому их не назовёшь),идите работать в достойные компании. Ещё хочу обратится к людям в Vasko которые пишут ЯКОБЫ хорошие отзывы о самих же себе,как у них всё прекрасно. Пора уже перестать делать это, всем на смех. Не утруждайтесь, никто всё равно в это не поверят. P.s. (их заставляют писать эти отзывы,что бы как-то поддержать себя).
Мимокрокодил
06.03.2014
Нету.
Даже слепому, контуженному дауну заметно штамповка заказных отзывов.
Бывший Сотрудник
06.02.2014
Положительных сторон нет!!!
Один обман кругом!!! Что с рабочими что с клиентами!!! заставляют продавать испорченную технику заведомо это зная, а все пашут как лошади! Никогда не идите к ним работать!!!
08.01.2014
Идеальное место работы для продавцов. Очень опытные наставники и дружный коллектив, честные работодатели и уютный офис.
по мне так нет
08.01.2014
Приятно работать в слаженном коллективе, все друг другу помогают. Работодатели ответственные люди, зп всегда без задержек и льготы там всякие на питание и на технику.
не встречался
Павел Малышев
05.01.2014
Потраченное время на работе компенсируется хорошей заработной платой, которую выплачивают регулярно. и это главный плюс компании я считаю!
ни чего плохого, все круто
Татьяна Абдулова
05.01.2014
Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка, это все что нужно для хорошей работы! Именно это я и нашла в компании.
многочасовой рабочий день
03.01.2014
Огромное спасибо компании что вырастила из меня хорошего специалиста!!! Трдилась, тружусь и буду трудиться в Васко!
не имеется
03.01.2014
2 года уже работаю в компании Васко. До этого сменил множество работ, где то была оплата низкая, где то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это моя работа, в отличном месте и с отличной командой.
наверное нет
Если у вас опыт работы в компании Vasko.RU и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.