23.12.2020
Решил поделиться своим мнением о компании Велесстрой, это моя четвертая компания, от которой я езжу на вахту. Сравнить мне есть с чем и могу сказать, что лично для меня, Велесстрой лучшие. Устроился сюда я без проблем, отправили меня сразу на Сахалин, строим там объекты дожимной компрессорной станции. Перелет влетел мне в копейку, но компания вернула деньги сразу же с первой ЗП. Условия работы отличные, каждому выдают комплект рабочей одежды, зимний и летний, спецовка при этом целая и чистая. Заселили нас в вахтовом городке по 4 человека в комнату. Условия там неплохие, есть удобная кровать, тумбочка, розеток на всех хватает. На территории есть тренажерный зал, туда я ходил в свободное время, для поддержания формы, он бесплатный. Пить на территории нельзя, даже если выходной, за это сразу увольняют, я считаю, что и правильно делают, алкоголикам тут не место. Народу много, национальности разные, но все относятся к друг другу с уважением. Зарплата тут хорошая, а главное стабильная, выплачивают без задержек.
Нет особых минусов.
Денис
07.02.2021
Здравствуйте. Сам работаю здесь. Люди адекватные. Зарплата, устраивает. Немного странный график, выплат. Но не критично. Общежитие, отличные. Выдаётся питьевая вода, в бутылках. Один оплачиваемый выходной. Начальство, сербы. Практически все, адекватные и доброжелательные. СИЗ меняют, при износе.