22.09.2021
Нету таковых
Работал в этой организации 1.5 года монтажником. ( Сабетта, Салмановское(Гыдан))
Заработная плата ниже среднего, обещанную з/п не платят, например я устраивался обещали 90 000руб/мес, по факту 70 000 руб/мес. Задерживают з/п в среднем на 1.5-2 недели. Расчетные листы не дают( можно взять самому, но в этом листке бумаги подгоняют цифры) Выходных официально нет( хотя положен 1 выходной в неделю) вахта тоже длинная ( хотя по тк 2/1 это предел)
В столовую огромные очереди, весь обед приходится стоять в очередях, из за этого постоянные конфликты и драки у нервных рабочих случаются, в дождь и прочую непогоду будете стоять на улице , ждать.
Проживание 6 человек в маленькой комнате( т.е жить будете как пельмени) с водой большие проблемы, с давлением воды такая же история, про туалеты ничего писать не буду, т.к много людей работают которые унитазы и стиральные машины видят впервые, 2 стиральные машина( 1 из них рабочая на этаж ( это примерно на 120 человек) , порошок, мыло выдают - это плюс.
Прачка норм, можно сдавать робу и вещи. Есть небольшой спорт зал на улице.
Интернета практически нет, связь нормальная( МТС в основном используют), звонить можно.
В столовой кормят хорошо: завтрак, обед, ужин; первое второе третье + напиток, порции тоже нормальные. В магазине цены космические , если курите везите с собой на 3 мес, также чай, кофе, носки. роба очень плохого качества, средства защиты выдают, их качество более менее.
Плохое снабжение инструментами( грубо говоря 1 ед. инструмента на 3 человека)
Работают в основном люди без опыта ,много иностранных рабочих которые в руках кроме лопаты инструмент в жизни не держали и работать не хотят. Очень слабый ИТР состав, есть конечно норм начальники. Алкоголь и наркотики - норма для этой конторы, работать тут можно, но только набраться опыта, а дальше есть много контор, я например сейчас работаю в Рос Атоме зп 130. Не рекомендую велесстрой.