14.01.2021
Хочу оставить отзыв о компании Велес строй СМУ. Новороссийск. И довести возможно до руководства головного офиса, и заказчика проекта Салмановского месторождения. полуострова Гыдан. Поселок Гыда. Возможно они не в курсе какой бардак тут творится, и на сколько когда-то известная компания Велес строй
Опускается на колени, вернее опускает нас Россиян. Рабочих о которых наше государство почему то позабыло...

Вахта начинается очень чинно, тебя встречают в Москве, определяют на обсервацию, в гостинице Шератон. Неделю живёшь в отличных условиях отеля, с вкусной едой, и комфортным отдыхом. И вот рай через 7 дней заканчивается, и ты летишь в ад,​ привет Гыдан.

Условия жилья отвратительные по 6 чел. В маленькой комнатке, рассчитанной на 3 человека, перебои с водой, по несколько дней не могли помыться,​ в туалетах накурено, спец одежда не соответствует погодным условиям, СИЗ (средства индивидуальной защиты) не соответствуют и не могут применяться в условиях крайнего севера. Выдаются сапоги после недели использования лопается подошва, морозы под 50°с.
С Сабетты прилетели прораб Дьяченко Олег с супругой, она экономист и это очень отразилось на зарплате рабочих. Многие уволились,​ кто то уже улетел кто то на данный момент ожидают вылета 8 чел. Остальные ждут зарплату, и тоже будут делать выводы.​ Все заготовки изготовляются в ручную, это не учитывается. Резчиков нет снабжения нет, сейчас полярная ночь, освещения не хватает, мы работаем в день, даже днём не возможно работать.​ Но это никого не волнует. Состав ИТР очень слабый.​ Зарплату он Дьяченко опустил до 70т.р. При устройстве обещали от 110т.р. Мы все технологи монтажники сварщики, выполняем работы по строительству общаг. Выходных нет, ночные, праздничные не оплачиваются так как это требует, Статья ТКРФ 301.​ ​ При устройстве свидетельство о рождении детей не принимают ( налог удерживается)...​ Вахта длится 3 месяца, в очень тяжёлых условия крайнего севера. Состав ИТР очень слабый. На объекте нет нормального руководителя, а лишь жалкое подобие...
Заболевшие кто попадает на карантин и их сожители здоровые люди, автоматически попадают на​ две недели в изолятор и оплачивают им 400р. в сутки. Это ли не смешно когда везде оплачивается 100%. В таких условиях Вы ещё умудряетесь нам резать зарплату. Трудовая инспекция пока бездействует, было обращение. Велес строй стал конкретно шарагой
30.05.2020
Да таких нет
А вот недостатков полно. Охеревшие сербы, русских ни во что не ставят, с киргизами обращаются вообще как со скотом. Продлённый рабочий день? Легко! И только попробуй вякни что-то, по премии загасят так, что ты потом будешь целый месяц лапу сосать. У тебя дома проблемы, и ты хочешь взять пару дней за свой счёт? *xxxxx* тебе по всей Роже, никого твои проблемы не волнуют, ты обязан быть в 08:00 на площадке! Русские начальники отлично прогнулись под сербов, рабочих никто ни во что не ставит. Зарплату срезали, неугодных и неудобных людей либо уже сожрали, либо активно жрут. Короче, *xxxxx*, а не работа.
29.10.2016
нравилось всеобщее *xxxxx*,начиная от начальства и кончая последним киргизом
в фирме реальный нацизм,хорваты-люди,сербы-так себе,русские и киргизы никто и звать никак.официально на одной должности и одной квалификации серб получает в полтора раза больше русского по часовой оплате. если ты в отпуске,то упаси господь если какой-нибудь московский *xxxxx* юлпатов потребует тебя на работу,а ты откажешься. тут же будешь уволен без разговоров.
22.08.2016
-------
Зарплату вовремя не платят. Обращение с рабочим как с рабами....
14.08.2016
Хочу поблагодарить наше руководство! Был на отдыхе дома,общался с многими ребятами,кто также работает на вахте,условия жуткие. Сделал вывод,что лучше нашего ВЕЛЕССТРОЯ нет!Все всегда познается в сравнении. у нас и бесплатный проезд,питание,приличные условия для сна, плюс у нас новое оборудование и у нас есть возможность двигаться по карьере! т е одним словом у нас есть все!завидуйте молча,господа.
----
15.07.2016
питание номальное
грушевая балка 2 туалета на всех рабочих душа нет с каждого часа отдыха нет работа срочная за срочность оплаты нет бытовка пол контейнера на 15 человек короче говоря нет условий для нормальной работы работа для рабов
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новороссийска о работе в компании Велесстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новороссийска.