18.10.2021
Нет. Будете пахать, как негр на сербов.
Зарплата с задержкой. При увольнении не расчитали
06.10.2021
Коллектив, проживание и питание у ИТР достойно, а вот у рабочих ужасно... Есть отпуск, так же северный стаж
Руководство, вы серьёзно?! В руководстве Сербы, я как бы не расист, но когда в руководстве люди которые не понимают и плохо говорят на русском это не очень хорошо. Так же учтите что они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, то есть если в офисе сидит серб будьте готовы к уровню шума будто у вас под ухом кричит куча школьников или ребенок (именно про уровень шума говорю). Не знаю в связи с чем, но работа отнимает много энергии и если вы желаете приехать сюда поработать в городе "вахтой" понимайте что будете работать и в воскресенье. Карьерного роста нет, от слова совсем (думаю вахтовику это и не важно, но тем не менее), оплата договорная в одном офисе может сидеть сотрудник который очень много работает и получает 90к и такой же сотрудник который мало чего делает и получает 120к! В плане быта притензий нет, соц пакетом так и не воспользовался т.к. отработал 1 вахту (поверьте то что вам говорят что 2 месяца работать будете - ложь!)
14.07.2016
Здравствуйте! Прочла очень много отзывов о фирме. Хотела бы устроиться бухгалтером, стоит ли устраиваться? Кто что поссоветует?
Не имеет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нового Уренгоя о работе в компании Велесстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нового Уренгоя.