24.11.2020
Несколько лет работаю в Кабош по направлению растениеводство. Людей сменилось не мало. В основном уходят те, кто не готов работать. Тут надо понимать, что компания огромная и все должно быть слажено. Нагрузка определенно есть, но я не скажу, что она прям огромная. Если есть желание, все выполнимо более чем.
Часто еще приезжают на время на заработки с других городов. Всегда интересно пообщаться с такими людьми, много хороших работников.
Зарплату платят вовремя, не помню, чтобы были задержки. Оформление по трудовому договоу, условия хорошие, для комфортной работы все предусмотрено.
Огромная компания, много людей
19.11.2020
Для Великих Лук в Кабоше работа отличная. И платят вовремя (белая зп), и условия хорошие.
Дают даже возможность творческого подхода в некоторых проектах.
Коллектив тоже супер, сдружилась довольно быстро со всеми. Все отзывчивые, на начальных этапах очень помогают и всему учат.
Задержек по выплатам нет.
Не могу выделить, что-то особое. Конечно, не идеальный работодатель. Но нет такого чего-то вопиющего.
Ира Чек
10.11.2020
В компанию Кабош пришла работать технологом производства. Должность серьезная, требуют много. Кабош сейчас сильно развивается, так что будьте готовы к нагрузке.
Но вместе с этим есть много плюсов в плане белой зарплаты, которую выплачивают вовремя.
Также суперский коллектив, с которым и работать комфортно и весело. Дураков нет.
Еще бывает приезжают иностранные специалисты у которых есть чему поучиться.
В целом очень продвинутая и интересная компания.
нагрузка
Светлана
01.11.2020
С Кабош я была связана два года. Ушла по семейным обстоятельствам, и очень жалко было расставаться с коллективом. Все молодые, дружные.
Платили хорошо и вовремя. Всякие мероприятия и прикольные штуки постоянно проводились.
На самой работе было местами трудновато, но сносно. С начальством в целом никаких проблем не было.
ЗП белая. Я считаю, что в Великих Луках если искать работу, то тут вариант самый оптимальный.
Временами нагрузка огого
Леонид
29.10.2020
Работаю на комбинате уже без малого год. Всю "кухню" изучил.
Дел много, как и на любом производстве. К тому же Кабош постоянно развивается и все меняет, чтобы улучшить кач-во.
По зп все ок, платят вовремя. По ТК оформляют.
Корпоративка развита, до короны возили постоянно на экскурсии и проводили кучу мероприятий.
Коллектив молодой, не скучно.
начальство строгое, за сильные косяки будут сильно отчитывать. Но если добросовестно и внимательно все делать, проблем не будет. Плюс по началу много коллег учат и помогают.
Макар
06.06.2019
Согласившись работать в данной компании, в результате получил нервное расстройство продолжительностью в несколько месяцев. Рабочая обстановка невыносимая, работать невозможно. Директор - глупец и самодур, человек абсолютно лишённый здравого смысла, уважения к окружающим. Словарный запас ограничивается знанием русского мата. Отношения с руководством построены на запугивании, унижении, психологическом давлении. Рабочие будни 24/7, ни выходных, ни праздников. Если на вашем горизонте маячит возможность трудоустройства в компании кабош, ни в коем случае не соглашаетесь! Берегите свои нервы!
16.11.2016
Компенсация жилья
Директор - сумасшедший, орет матом, унижает. Изменили условия оплаты труда после трудоустройства. Текучка большая, больше 6 месяцев работают только местные, потому что работы нет другой в городе или переехавшие, вложившие много в переезд. Вечный стресс. Местные как мыши молчат, боятся. Остальные сваливают. Не надо сюда идти работать, а тем более переезжать, только деньги потеряете
Если у вас опыт работы в компании Великолукский Молочный Комбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.