24.11.2020
Несколько лет работаю в Кабош по направлению растениеводство. Людей сменилось не мало. В основном уходят те, кто не готов работать. Тут надо понимать, что компания огромная и все должно быть слажено. Нагрузка определенно есть, но я не скажу, что она прям огромная. Если есть желание, все выполнимо более чем.
Часто еще приезжают на время на заработки с других городов. Всегда интересно пообщаться с такими людьми, много хороших работников.
Зарплату платят вовремя, не помню, чтобы были задержки. Оформление по трудовому договоу, условия хорошие, для комфортной работы все предусмотрено.
Огромная компания, много людей
19.11.2020
Для Великих Лук в Кабоше работа отличная. И платят вовремя (белая зп), и условия хорошие.
Дают даже возможность творческого подхода в некоторых проектах.
Коллектив тоже супер, сдружилась довольно быстро со всеми. Все отзывчивые, на начальных этапах очень помогают и всему учат.
Задержек по выплатам нет.
Не могу выделить, что-то особое. Конечно, не идеальный работодатель. Но нет такого чего-то вопиющего.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Великих Луков о работе в компании Великолукский Молочный Комбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Великих Луков.