22.11.2017
Компанией руководит зам.директора по развитию Оксана Викторовна , а директора то ли не видят , что она творит , то ли их всё устраивает. Постоянное хамство и унижения , штафы ( причём она сама их придумывает и преподносит как ей угодно ) это малая часть её работы . Ей бы развитием занятся , а нет...ей унижение и власть дороже всего. Первые два месяца она вас не будет гнобить , ну а потом начнётся. Есть свидетели которые могут рассказать как она общается с продавцами , что да же сами покупатели в шоке и готовы подписать жалобу в трудовую инспекцию. З.пл. которую она Вам обещает это миф , такую получают только её приблеженные , которых она не трогает и у которых полный порядок в магазинах ... я вас умоляю...если бы она относилась к работе ответственно и без кумовских отношений , то всё было бы по другому. А так регулярная текучка кадров , как продавцов , так и заведующих. Уважаемые директора !!! Отеройте глаза , поговорите с заведующими , продавцами,покупателями. Она же топит вашу фирму.