Бывший сотрудник
29.12.2018
трудно отметить, ходишь сам по себе, никто над головой не стоит
Работа для лохов. Будете как безвольные овцы. Непонятно кто ты, то ли ты мерч, то ли торговый. Комбинат организовать нормальную работу для торговых не в состоянии. Постоянный вынос мозга с просьбой фиктивной выкладки. Будете приходить в магазин и гадить. Переставлять товар который уже лежит на полке так, как требует комбинат, портя отношения с начальством и сотрудниками магазина, лишь бы не нарваться на штраф. В день 12 точек, из них несколько гиперов. Не ясны задачи. На разбор поставки, как это делают мерчи других комбинатов, просто не будет времени. Скудные бонусы раз в три месяца, и то только для гиперов. Второй экземпляр трудового договора на руки не дадут и не ждите, даже если требовать будете. В договоре оклад 17 тыс., остальные зарабатываете сами, причем есть система штрафов. Придраться могут к чему угодно. Мед. книжку и анализы для официального трудоустройства, которые мне стоили около 8 тыс. тоже не оплатили. При пятидневной рабочей неделе принуждение работать в праздничные дни под угрозой выплаты неполной зарплаты. На больничном тоже будете ездить фоткать выкладку. В выходные тот же вынос мозга по выкладке и отсутствию сделанных заказов от менеджера, которым ты тоже выносишь мозг и они на тебя при таком подходе х.. забивают. Плюс постоянно дрючат по нехватке позиций на дегустацию, за которые в ответе менеджер, который на тебя также х.. ложит. Сбор на ДР руководителю комбината в грубой форме.  Если кратко: комбинат хочет, чтобы торговые ходили как лохи и договаривались о хорошей выкладке за просто так, лишь бы на время отчитаться перед  питерским быдло- начальством. Одна беготня по магазинам в жару и холод без результатов. Проработала добросовестно больше полугода под периодической угрозой увольнения со стороны легкой руки супервайзера. Торговые постоянно меняются. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв. Лучше идите работать в другие нормальные комбинаты.