03.04.2021
Документы не обязательны
Работа в праздники(не оплачивается)
Отсутствие чётких планов и задач, но жрать с вас три шкуры будут за всё подряд.
Отсутствие соц пакета(больничный и отпуск оплачивают по непонятной системе, могут вообще не оплатить)
Сомнительное качество продукции данного производителя.
Принудительный сбор денег на подарки питерском офису(а вам шиш)
Аудиты питерского руководства(+-2раза в год можно попасть на 10000_15000руб).
Крайне слабый и токсичный менеджмент.
И это можно продолжать до бесконечности.
29.08.2017
офис хоть чистый
Был сегодня, 29 августа в офисе в Москве по адресу Ракетный бульвар, 16 на собеседовании.
Набор производила Иванова Юлия Михайловна (8 495 2494983 доб 6858, сот 926 9160646), а в офисе встретила для собеседования Ольга (8 915 4136476) лет 45 на вид измученный человек, сзади сидел её начальник и вёл себя не адекватно, постоянно влезая в собеседование и пытаясь проявлять всяческую агрессию.
Когда я получил образец договора, то увидел много юридических ошибок и отсутствие всего того, что было устно сказано. А сказано, что работа ведётся через Вотсапп, с постоянными отчётами - этого нет в договоре. И они не предоставляют такие устройства, то есть надо интернет и телефон под них покупать.
Но больше всего выбесило то, что з/п через месяц по их трудовому договору, договор сам не дают, подписывают через 1 неделю отработки на честное слово.
Короче, лохотрон - ни денег, ни гарантий, ничего. Надо туда отправить кого-то, что бы сразу через 3 дня идти в Прокуратуру и закрыть к чертям эту гнилую контору.
С такими уже сталкивался - Прокуратура работает по жалобе моей, в суд собираю доказательную базу.
03.03.2012
Колбасных изделий наелась вся семья...
Работа в этой компании впечатлила меня. Руководство, которое само не знает, чего хочет, но при этом требует при минимальных продажах в магазинах делать максимальные заявки на склад, а в последствии вешать просрочку на продавцов. при отказе продавцов выкупать просроченную колбаску, вешают на товароведа. Из этого вытекает постоянная нехватка кадров. З/П белая только местами, а при увольнении вы рискуете остаться совсем ни с чем....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Великолукский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ