06.02.2018
Согласна со всеми предыдущими отзывами про зам. Директора ИП Терешин, Оксану. Видно человека так обидели в этой жизни, что получив немного власти, он пытается самореализоваться за счёт унижения подчинённых. Жаль таких. Я думаю, что никто из уволившихся не пожалел, что расстался с этой шарашкиной конторой. Жаль тех, кто не знает того ада, который их ждёт при устройстве в ИП Терешин или Регион продукт. Не ходите к ним работать, пожалейте себя. А тебе, да, именно "тебе", Оксана, желаю , чтобы однажды мир повернулся той же стороной монеты,какой ты платишь людям за их работу. Ты любишь животных, а людей ненавидешь... Кто же тебя так обидел в этой жизни???? И положительные отзывы убери с сайта, хвалить саму себя, смешно..... В Касимове нет даже сотрудников с таким именем. А вот другие, уволенные благодаря тебе есть, и они пишут отнюдь не положительно о вашей конторе.
05.07.2017
Хамское отношение со стороны руководства, особенно со стороны Прошаковой Оксаны Викторовны!!!!! Списаний и возвратов нет. Работа более 12 часов в день, причем без обеда. Штрафы за все, причины всегда найдутся. Продавец выполняет роль раба, который не имеет прав, а только обязанности. Не взлюбит если Оксана кого то, сразу уволит, и пофиг на все законы. Руководство, гоните ее в три шеи и тогда у вас не будет текучки продавцов и заведующих!!!! Цените тех, кто дает вам доход на ваше существование.
31.05.2017
Все
29.05.2017
Сплошные недостатки и нарушения. Вроде по трудовому договору, но...... При устройстве на работу оформляют официально только через месяц. Рабочий день по 16 и выше часов. Без обеда( продавец один весь день на торговой точке и закрыться нельзя даже на 15 минут) иначе уволят! Тяжёлые коробки( а бывает их и больше 50 и весят они не 15 кг) продавец сам таскает и выгружает, полы тоже моет продавец. Получается три в одном, а зарплата одна. Санитарных дней нет. Штрафуют за все, даже за бокал с чаем, стоящий на тумбочке. Списаний нет, возвратов нет. Если на отпуск заявление не написал каждые полгода, то пролетел( ни отпуска тебе, ни компенсации).Оксана Викторовна Прошакова, зам. директора по области относится как к рабам: вечно орёт матом на продавцов, оскорбляет, штрафует даже не разобравшись на всю премию, просто , чтобы показать кто она и кто мы... Сплошное хамство с её стороны.Зарплата черная, на руки одно, в справке другое. Отпуск и больничный оплачивается исходя из зарплаты в справке, т.есть копейки. Уважаемое руководство, если вы прочтете хоть раз отзыв, примите к сведению, что уважать надо своих сотрудников!!!! У вас заведующие по 70000 тыс.руб. получают, директора больше 100000 тыс.руб., водители по 50000 тыс. руб., а продавцы по 10000. Смешно правда? Ведь именно продавцы вам дают доход, не задумывались ли вы над этим? Гоните к черту Оксану Прошакову и Марину Николаевну, это монстры , а не люди. И задумайтесь, почему у вам никто не держится, ни продавцы , не заведующие. Каждое их посещение торговвых точек, вызывает ступор, руки опускаются. Ты стараешься, а тебя трехэтажным крою, да еще и при покупателях и штрафуют за ВСЁ и ВСЯ!!!!!!А если Оксана Викторовна кого то не взлюбит, то и уволит в одночасье, нарушая все права человека.И поверьте, причины она для этого найдет!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Скопина о работе в компании Великолукский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Скопина.