21.03.2018
Не рекомендую работать в этой компании. Работников не уважают, душат штпафами. Не понятно куда смотрит выше стоящее руководство из Питера. Артур Михайлович самый ужасный человек на этом предприятии. Обманщик и подставник. Гнать в шею надо. Может тогда был бы попядок .
21.01.2018
Зав. Склада Гребанов Артур Михайлович вывозит испортившиеся мясо за спиной у директора Колесник Е.А якобы на мясокомбинат но на самом деле в другую строну и увольняет персонал якобы за кражу этого мяса
23.10.2017
Здравствуйте ! Хотела бы обратиться в который раз с жалобой. Я работала промоутером на дегустациях в городе Волгоград в течении года и все было хорошо , до того момента пока мне без объяснения причины сократили зарплату(выдали не в полном объёме )
В августе месяце приезжала (по словам руководства ) проверка в виде собственника и после посещения некоторых точек ( в число которых не вошёл мой магазин ) были наложены штрафы. Нам сообщили кого именно оштрафовали и на какую сумму ( я в то число не вошла) но когда приехала получать зп и пошла узнать почему не хватает 1000р Оксана Фирсова объяснила это тем , что штраф был наложен на все направление (т.е. На весь Волгоград ) причём непонятные суммы , девочки , которых вообще не штрафовал собственник , были лишены от 700р до 5000р
Хочу получить ответ на каком основании меня конкретно лишили зарплаты , иначе буду вынуждена подать иск в суд , так как не собираюсь оставлять эту ситуацию нерешённой.
Также хочу донести до вашего сведения, после смены начальства , очень большое количество работников ушли , проработав по одному -два года. Супервайзер по промоутерам Алексей набирает новый персонал, который стоит молча и совершенно не рекламирует продукцию , а также совершенно не знает составов продукта. Количество магазинов , в которых работают промоутеры существенно сократилось и в гиперах если кто то и стоит , то 1 человек , причём просто стоит , молча. Надеюсь на получение ответа, спасибо
21.09.2017
Их нет.
Не законно оштрафовали. "Направление" по факту проверки, под которую я не попала.
Следовательно необоснованный штраф - 2000рублей пошли кому то в карман. По данному факту не было предоставлено никаких бумаг, подтверждающих наличие штрафа. Прошу рассмотреть вопрос об увольнении Фирсовой Оксаны
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Великолукский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.