15.08.2019
В Вербу утроилась полгода назад.. Хорошая зарплата – соответствующая профессии врача (а не слезы, как везде), хорошее отношение к персоналу, теплая отношения в коллективе и руководство, которое ценит, а не на мозги капает. Вот так!
для меня нет
24.07.2019
По поводу работы в клинике Верба могу сказать только хорошее. Хорошее отношение к персоналу клиники, есть скидки на лечение для персонала, сама клиника возле метро – удобно добираться. Да и зпшка хорошая, что тут скажешь.
22.07.2019
БОльшую часть жизни проработала в обычной гос больнице. И работа там не сахар конечно. Условий- нет, зарплаты-маленькие, начальство постоянно что-то требует. Решила – хватит и ушла в Вербу. И вот оно – спокойствие! Теплые отношения в коллективе, зарплата хорошая, график работы вменяемый!
22.07.2019
В клинике Верба тружусь с самого открытия. Приятное руководство, адекватные клиенты. Все что нужно для врача. И оплата труда соответствующая!
не сталкивалась с ними.
24.06.2019
Стаж работы неврологом уже 10 лет, работала в клиниках разного уровня. Свою профессию люблю и всегда развиваюсь, но к сожалению, не везде это ценят. Лично для меня Верба отличается от остальных клиник:
1. Современным оборудованием!
2. Стерильными условиями!
3. Руководством которое заинтересовано в развитии своих подчиненных.
Не замечено
22.06.2019
Преимуществом Вербы перед другими частными медицинскими центрами является то что они проводят стажировку и плавно вводят новых сотрудников в рабочий процесс. Я пришла на должность администратора, опыт работы был, но на новом месте все по-новому. Мне четко и ясно объяснили, что к чему, как работать, как найти подход к каждому клиенту. Работой довольна, хорошая зарплата, чистое и уютное помещение.
17.05.2019
Больше двух лет проработала в обычной государственной больнице в регистратуре, меня вкорне все не устраивало. Постоянные задержки, хамоватые сотрудники, отсутствие нормальных условий для работы. Приняла решение перейти в частную клинику, остановила свой выбор на «Вербе». На собеседование меня приятно удивил график работы, ставка и остальные условия. Через пару дней я вышла на работу, коллектив меня принял очень быстро, все сотрудники располагали к себе.
Плюсы:
- полный соц пакет
- пойти отпуск можно в любое удобное время
- отсутствие задержек по з/п
06.05.2019
В вербе работаю уже год, за это время понял, что приоритетом для работодателя компании является развитие сотрудников! Что немаловажно, заслуги в «трудовой» для них не есть показателем грамотного специалиста, в первую очередь смотрят на знания и желания расти и развиваться. В Вербе работают профессионалы своего дела, к ним всегда можно обратиться за помощью. Я очень рад что попал именно в эту компанию.
Нету
20.03.2019
Раньше работал мед. братом в клинике и все устраивало. График удобный и если что всегда можно было с коллегами поменяться. На мой взгляд зарплата довольно высокая для такой работы и никогда не бывало задержек. Если бы не переехал в другой город по семейным обстоятельствам я бы по-любому и дальше работал тут.
Не могу вспомнить каких-то негативных моментов.
15.03.2019
Работал раньше как частный специалист, на себя и понял что это не то. Все-таки лучше работать в клинике с адекватным руководством. Поток клиентов мне обеспечен постоянно, от этого и зарабатывать неплохо получалось.
Не обнаружил на данный момент
15.03.2019
Давно работаю в клинике Верба и довольна своим местом. Медсестры тут часто меняются, кто-то не выдерживает нагрузку. Я согласна что работы немало, но её оплачивают очень даже достойно.
28.02.2019
Я, как и многие, перешел сюда работать из поликлиники. Самый главный момент из-за которого идут сюда работать - это зарплата. В поликлинике вы никогда столько не заработаете. В клинике есть все необходимое и современное оборудование так что и самому приятно работать.
Из минусов могу выделить что людей очень много, к такому потоку нужно привыкнуть
28.02.2019
Раньше работала медсестрой в городской больнице. С этой клиникой конечно не сравнить) Руководство тут адекватное, если надо отпустят домой, премии время от времени дают. В целом клиника современная с крутым оборудованием и поощряется развитие сотрудников. Да и врачи все к медсестрам отлично относятся. Зп всегда вовремя
24.02.2019
Хорошее место работы. Работаю тут уже более 2х лет и все нравится. Оформляют с первого дня, график гибкий, удобный. Пока все устраивает!
Ни одного!
21.02.2019
Недавно только устроилась, пока замечаний нет. Начальство адекватное, если надо входит в положение. Коллектив нормальный. Клиенты приятные. Нет суеты.
нет.
Марина
15.02.2019
Работаю тут уже больше 4 лет. Клиника все время модернизируется, появляются новые программы, поэтому и врачи повышают свою квалификацию. Все нравится, зп отличная.
11.02.2019
Работаю медсестрой тут уже 2 года, может чуть больше. Зарплата выше чем в муниципалке, работы меньше. все новое, аккуратное, пациенты адекватные. Отпуск оплачиваемый. Если надо можно взять отгул, но это не очень часто.
Значительных минусов нет
26.01.2019
В Вербе работаю больше года. В целом все устраивает. Коллектив нормальный, зарплата тоже. Надеюсь и дальше тут работать.
Значительных минусов нет.
24.01.2019
Работаю в Вербе администратором. Уже и забыла, что такое хамство со стороны клиентов и пренебрежительное отношение врачей, медсестер. Платят нормально, без задержек. Конечно, хотелось бы больше, но и так хорошо. Всем довольна.
23.01.2019
Работаю тут уже третий год. За это время на моей памяти уже два раза меняли устаревшее оборудование на новое. Как врача меня это радует, ведь можно работать в комфортных условиях. Зарплата хорошая, иногда бывают задержки, но это редкость. Если нужно остаться для переработки, время оплатят.
08.01.2019
В клинику Верба шла устраиваться целенаправленно. По специализации диетолог, с большим опытом работы, но все равно удивило количество современных аппаратов в клинике (для лечения, похудения), это повысило эффективность работы и разнообразие методов. Руководство не препятствует профессиональному развитию, отпускают на курсы, конференции, если загодя предупредить. Клиенты именно у меня мотивированные, к лечению относятся серьезно, т.к. в клинику к диетологу идут именно те, кто хочет похудеть.
Мне кажется, что нагрузка на врачей рассчитана не совсем корректно, было бы отлично увеличить время приема на 1 пациента, а количество самих пациентов уменьшить.
03.01.2019
Работаю в оном центре 2 года, в течение которых дважды добавляли новое оборудование и совершенствовали старое. Заработной платой довольна, как и рабочими условиями. С коллегами и руководством сложились ровные, спокойные отношения. Мои права, как работника, не нарушаются, оплачиваются все переработки.
В последнее время стало сложнее изменить рабочий график, возможно, из-за возросшего количества клиентов и недостатка специалистов
27.12.2018
До того, как устроилась в Вербу, админ. нигде не работала. Так что первый опыт. Клиентов много, запись плотная, окон почти не бывает, идут один за другим!! Вначале делала много ошибок, путала время записи и клиентов, но оно и немудрено. С зарплатой проблем не было. С учетом того, что админ не медицинский персонал, то им платят меньше, чем врачам, но меня лично устраивало.
Сложная система учета пациентов
16.12.2018
Неплохая клиника, платят больше, чем в государственных больницах, откуда я сюда и перешел. И требуют больше. Из плюсов: хорошо налаженная система приемов, работает почти без сбоев, следовательно под кабинетом нет очередей, никто не ругается и не рвется только спросить. Условия работы достойные как в общебытовом, так и в техническом плане, много разных диагностических и терапевтических единиц оборудования. Коллеги приятные воспитанные и не нервные люди, всегда готовые помочь словом и делом.
Клиентам нужно все детально разжевать, показать, объяснять, что само по себе неплохо, иногда сложно…
12.12.2018
Полгода тружусь здесь. О решении не жалею, поскольку наконец-то имею возможность реализовать свой потенциал. Работаю с современным диагностическим оборудованием, которого много, оно разное, диагностика получается более точной и быстрой.
Инициатива вроде как поощряется, тебя отпустят на курсы повышения квалификации, если ты сам их найдешь и зарегистрируешься, но специально руководство особо никого не направляет на учебу.
Если у вас опыт работы в компании Верба, медицинский центр (Санкт-Петербург) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.