29.07.2023
Хорошая компания с классным руководством и коллективом. Кто хочет попробовать себя в риэлторстве, могу уверенно посоветовать начать свой путь в Вероне. Очень велика вероятность, что работать в компании будете долго, если риэлторство это ваше.
Что мне всегда нравилось в Вероне, так это то, что кроме процента от сделки бонусом можешь получить разные плюшки, на которое руководство компании всегда выделяет деньги. У меня и по 5-6 сделок бывало в мес. и путевки бесплатные на поездку от компании получала, сертификаты и разные другие доп. подарки. В общем это все хороший дополнительный мотиватор.
Если бы не надо было срочно уезжать из РФ, то продолжила бы и дальше работать в компании.
Всему коллективу Вероны желаю успехов в работе и жизни!
16.04.2023
Могу присоедениться к отзывам ниже по положительным качествам.
В целом, все так и есть и ничего плохого про руководство и коллектив сказать не могу.
Обучают, для активных и результативных сотрудников есть разные пряники/бонусы, з/п по сделкам выплачивают все как и оговаривалось и слово держат.
А по негативным сторонам всё как и описывали многие и продажи особенно дорогого товара это хоть и маржинально, но часто приходится серьёзно попотеть, чтобы продать. А для новичков, так надо ещё и научиться, а это все на практике идёт.
30.12.2022
Хорошее риэлторское агентство работающее на рынке уже, наверное, лет 20.
Когда пришла, то увидела в агентстве сотрудников, которые работают в нём уже более 10 лет. Поговорила с ними, узнала много интересного и поняла, почему люди и не думают бегать в поисках лучшего. Я имею опыт работы уже в нескольких агентствах недвижимости в Краснодаре и есть с чем сравнивать. Для себя из явно положительного отмечаю:
-хорошие офисы, техника и ПО;
-адекватное и лояльное руководство компании;
-точность и честность в оплате.
Разные мелочи, конечно, присутствуют в основном связанные с отчётностью, на которую приходится тратить время.
Попадаются очень грубые и невоспитанные клиенты и удержать себя в рамках и не послать бывает сложно.
20.11.2022
Отличная компания, я бы даже сказал, что одно из самых лучших АН в Краснодаре
Работаю в компании уже много лет и помню её ещё чуть-ли не с самых ранних моментов жизни. В компании идут постоянные улучшения, совершенствуется работа и кто действительно готов мыслить и действовать как предприниматель, а риэлторство это самое настоящее предпринимательство, у того всё получится в лучшем виде.
Процесс обучения постоянный, либо полностью, либо частично компания компенсирует все расходы с этим связанные. Реклама за счёт компании от агента сделки с покупателями и эксклюзивные договоры с собственниками..
Офис комфортный, техника и мебель свежая, ПО хорошее, з/п вовремя.
30.06.2022
Прекрасный коллектив и отличное руководство, мне нравится, всегда все дружелюбно подскажут, помогут, от этого и приятно работать, даже когда негатив от разных неадекватных людей по телефону наслушаешься.
Полностью открытая система мотивации, сама всегда могу просчитать сколько должны заплатить и всё точно. Оплата своевременно, что для меня огромный плюс.
В самой компании нет, но в работе иногда бывает тяжело, иногда бывает черная полоса нападает.
31.05.2022
Относительно свободный график. Во многом ты сам себе начальник, координатор твой только со стороны помогает, а так всё зависит от тебя. Общение с руководством без подхалимства, на равных, оценка только по фактическому результату, без разной ахинеи бюрократической.
Базовая трудность в самом начале это сделать свою базу на которую я потратил массу времени. Без базы квартир у тебя нет продаж, а без продаж у тебя нет дохода. Короче чтобы какие-нибудь сделки были в самом начале, придется попотеть.
26.12.2021
Работаю в компании уже 4 года и очень рада, что когда-то пришла работать в АН Верона.
Сначала было тяжело и думала даже что не справлюсь, что риэлторство не моё, особенно когда не получалось сделать сделку, для которой очень много сделала. Во всех моих разочарованиях и переживаниях в работе мне помогал коллектив и руководители, за что всем огромное спасибо, я очень ценю вас всех!
За последние 2 года в компании очень много сделано, руководство модернизировало офисы, теперь они классные и в них очень комфортно и приятно работать и приглашать в них своих клиентов.
Основной минус это не в компании, а в работе риэлтором - непорядочные покупатели и продавцы, которые иногда хотят тебя кинуть, иногда очень грубо.
Обжигалась очень часто, особенно на первых этапах работы, когда доверяла людям и не подписывала с ними договоры. Больше так не делаю, а кто ушел, тот пусть ищет других работников себе бесплатно.
24.10.2021
Очень рада что когда-то попала в эту компанию и уже работаю в ней несколько лет.
Компания активно развивается и руководство очень много делает для развития. Многие сотрудники работают в компании уже более 5 лет, руководство адекватное, культурное, з/п - процент от твоих сделок выплачивается всегда точно в срок.
Тем, кто умеет нянчить клиентов и продавать очень быстро открываются хорошие перспективы в риэлторском бизнесе.
Самая главная проблема это то, что риэлторский бизнес сложный и тем, кто рассчитывает на быстрые прибыли или привык получать только оклад, лучше в этот бизнес не соваться.
Сложность заключается в том, что люди - заказчики твоих услуг разные, и периодически встречаются совсем не адекватные, на которых ты в любом случае тратишь время и нервы.
С опытом таких ты уже быстро начинаешь определять и не расстраиваешь свои сердечные нервы попусту.
18.07.2021
Месторасположение удобное, но с парковкой беда, в центре все забито обычно. Коллектив нормальный, кто давно работает, отзывчивые, помогали мне всегда. Руководство адекватное, культурное. Карьерного роста можно сказать нет, может быть только зарплатный - больше продал, больше получил.
С чем столкнетесь в работе точно - иногда будете сталкиваться с неадекватными клиентами, которые думают, что вы не работаете прошаривая весь рынок чтобы найти покупателя на их квартиру, а просто загребаете деньги лопатой подав одной объявление на авито.
В самой компании негатива для себя не отметила.
17.11.2019
В целом многие моменты схожи во всех риэлторских компаниях, но есть некоторые интересные моменты у Вероны в плане дополнительных бонусов за сделки. Описывать не имеет смысла, они постоянно меняются и то одни плюшки делают, то другие. Тут в общем на вкус и цвет каждому своё. На момент моей работы мне плюшки нравились.
А так, коллектив хороший в большинстве своём, есть конечно разные отдельные специфические индивидуумы, но они есть везде.
Руководство тоже в целом хорошее, адекватное.
В основном мелочи разные бывают, особо принципиальных моментов не могу назвать.
11.09.2019
Удобное месторасположение офисов, комфортные офисы, культурное и порядочное руководство, все договоренности полностью соблюдаются.
В работе с людьми - клиентами, всегда сложно, у каждого свои тараканы в голове и с ними бывает очень сложно разораться. Очень часто работаешь не как профессионал на рынке по недвижимости, а как профессиональный психолог :)
25.06.2019
Бесплатное обучение мне очень нравится. Руководители-лекторы доходчиво все объясняют, помогают во всем не то, что в институтах наших.
Коллектив хороший, все адекватные, хорошие люди.
И плюс и минус, но прямо много всего надо делать и учить и все сразу на практике применять, в общем в этом сложно, график плотный получается.
Не будет продаж, попросят уйти из компании.
17.05.2019
Хороший коллектив и понимающее, честно руководство. Есть обучение, норм офисы, в целом все хорошо. Относительно свободный график - в офисе никто не удерживает.
У агентов оклада нет, работа считай без точного графика и у меня часто получалось до позднего вечера по городу гонял с клиентами на показах. Устал от такой работы, ушел на привычное место. Чтобы хорошо зарабатывать надо реально вспахивать все время. Процент от сделок пока стажёр маленький, потом повышается, но до этого ещё надо дожить, поэтому нужны какие-то доп.финансы.
23.03.2019
Попала в компанию случайно, очень нужна была работа. Опыта в риэлторстве не было. Прошла несколько собеседований, устроилась. Сначала идёт стажерский курс, несколько недель активно напихивают в тебя кучу премудростей. Руководитель отдела даёт тебе разные личные задания, активно работает с тобой и всё объясняет. Это мне понравилось, получила такую хорошую школу риэлторства и общения по телефону и с людьми. Почти добралась до сделок, заключила даже несколько договоров на продажу с собственниками, но получила хорошее переложение от друзей по работе в моей специальности и решила уйти.
Условия труда хорошие, коллектив и руководство отличное, рост и соц. пакет обычные в такой сфере.
У риэлторов нет оклада, тут как потопаешь, так и полопаешь, такие частные предприниматели. Компания конечно помогает во многом, но результат продаж гарантировать не может, он зависит от каждого конкретного агента. Поэтому минимум месяца на 2-3 надо иметь денежную подушку чтобы жить до первых личных продаж.
09.02.2019
Условия труда хорошие, в офисах зимой тепло/летом прохладно, обедать можно в офисе. Коллектив прекрасный, все позитивные. Руководство хорошее, проводить обучение, внимательное, вежливое.
Карьерный рост, ну а какой он может быть в относительно небольшой компании?. Можно сказать что его почти нет или он очень условный.
15.10.2018
Адекватное руководство, обучение, нормальные офисы, хорошие юристы.
у агентов нет оклада и пока заработаешь весь замотаешься с этими клиентами :(
12.08.2018
Работала в Вероне полгода. Приходила работать, думала, попробовать себя как риэлтор.
Прекрасный коллектив, все к тебе относятся доброжелательно.
Понравилось как руководитель одного из отделов по вторичной недвижимости на Путевой - Павел Александрович, организует работу, обучение. В течении месяца активно всё с нами разбирал, помогал при работе с клиентами, помогал на сделках.
З/п выплачивается точно, всегда вовремя по графику, который не менялся никогда и до меня, как мне сказали.
Также хочу отметить очень приятного, отзывчивого менеджера по персоналу Галину Петровну.
Что могу сказать, что работа сложная, далеко не каждый сможет работать с огромным количеством людей многие из которых, мягко говоря, сложно назвать адекватными.
Это и плюс и минус, в том что заработок зависит только от тебя - сделал сделку, получил з/п, нет, значит нет ничего. Опытные риэлторы, конечн, хорошо зарабатывают, но такой плавающий доход мне не подходит, как я поняла.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Верона. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.