04.09.2019
Своевременная заработная плата. И на этом все положительное заканчивается,вот почему.
Работаю на фирме около 8 лет. Все было хорошо до июля 2019 года,пока не пришёл новый начальник склада Мелькоянц Евгений Суренович . Его даже не объявили сотрудникам склада,как руководителя. На первом собрании кладовщиков даже не представился. Вместо этого сказал: я отработал начальником склада 13 лет ,закрыл лично 2 фирмы, И ЭТУ ТОЖЕ ЗАКРОЮ. Стало очень плохое отношение к сотрудникам. За несколько месяцев было уволено около 100,а может и больше сотрудников. Старых зам.начальников склада убрал со своих должностей,кроме 1 Мамыкина Александра "своей правой руки". Набрал заместителями,своих знакомых со своей старой работы. Более безграмотных людей в своей жизни не видел. На собраниях кроме " отборного мата" больше ни чего не слышно. Всех комплектовщиков и кладовщиков называет дол....бами,придурками и остальными непристойными словами. В этом ему активно помогает Александр Мамыкин,матерится не выбирая слов. Абсолютно ни какой субординации и ни каких приличий. Обращение хуже чем к пленным. Вместо старых сотрудников набрал своих знакомых "армянского происхождения",которые очень хорошо себя чувствуют. Например его знакомые комплектовщики ходят обедать и пить чай к нему в кабинет,а не как все остальные,в столовую. На перекуры могут ходить с ним ,когда им вздумается,а не как положено по правилам компании. Теперь касаемо зарплаты. С недавних пор на фирме ввели оплату за количество отобранных строчек,тоесть по терминалу. Это ужас. Зарплату считают как попало. Каждый месяц у кого нибудь не хватает то 10 , то 5 тысяч. Точное количество строчек ни когда не дают. Люди после каждой зарплаты вынуждены бегать и разбираться , почему им не так оплатили. И высушивают в свой адрес,что они дураки и не могут посчитать свою зарплату. Высушивают это все от Мамыкина Саши. Такое ощущение что руководству до этого нет ни кокого интереса. Генеральному директору вообще не интересно что происходит на складе. В общем разваливают фирму как хотят и очень быстро. Кто хочет увидеть это собственными глазами Добро пожаловать! Не жалею что уволился от туда.
16.04.2024
Плюсы: надежная компания с адекватным начальством и своевременной заработной платой. Все больничные, отпуска оплачиваются.
Минусы: бывают переработки, долго добираться.
10.04.2024
Хорошая компания с адекватным начальством. Работаю здесь почти год, все устраивает. Выплаты стабльные, без задержек. Из минусов конечно могу отметить, что бывает загруженность в некоторые дни по работе. Но куда без этого.
написал
13.07.2023
Что мне нравится в работодателе
Лояльность и возможность исправить ошибки, если есть, что несомненно огромный плюс. Когда приходил на работу, был зеленым, сейчас уже много опыта, за что спасибо моему наставнику и коллегам. Зарплата достойная, а что самое главное белая. Перерабатывать не заставляют, уважительно относятся ко мне и моим потребностям: взять отгул? без проблем, главное предупредить заранее руководство
Что можно было бы улучшить
Побольше корпоративных мероприятий, чтобы новички молодые быстро не выгорали. Стандартная проблема нашей профессии. В остальном минусов нет, на другой работе сидел бы круглый год в офисе. Здесь о сотрудниках заботятся
10.07.2023
Отработала у них 3 года. Руководство компании адекватное. ЗП, отпускные все есть и официально. Ушла в декрет. Уволиться перед декретом не предлагали! Поэтому считаю компанию надежной и выполняющей свои обязательства.
Без придирок написала
19.05.2023
Компания развивается не смотря на все происхрдящее на рынке, да и в экономик е в целом. Очень большой ассортимент.и самое главное выстроенные и понятные процессы, потому отработав тут чуть более 4 месяцев, все более понятно! Слаженная работа между отделами.
17.04.2023
Платят вовремя, начальство вполне вменяемое. Главное есть выходные и командировочные оплачивают как положено!
нуу нет...
13.03.2023
Хорошая компания, задержек нет, есть понимание что работать будем долго, не однодневка. Единственное стоит учитыать, что требваония к сотружникам высокие и отсидеться не получится.
Отсидеться не выйдет
20.02.2023
Работаю четвертый месяц менеджером, скажу что к коллективу привык быстро, приятные люди. По зарплате не обманули, платят вовремя и в белую. В остальном, наверное как и везде, никакого ужаса не происходит.
всегда хочется больше)))
17.01.2023
Отработал три года в компании. Нравилось. Платили своевременно, есть бонусы. Все в белую. Если говорить по уровню оплаты, то вполне, я бы сказала даже хорошо. Ушел на повышение в другую компанию. К сожалению, так случается!
Добираться неудобно, но сам подписался)
22.12.2022
В компании 2,5 года. Отчему по плюсам: зп в рынке, отпускные, офис ок. По минусам: мне лично добираться далековато, но плюсы перекрывают этот момент.
Всегда есть к чему придраться)
13.12.2022
Работаю второй год, если память не изменяет. Платят в белую, отпуска, больничные. Претензий нет.
Претензий нет.
18.10.2022
Отработала порядка трех лет, уволилась сама, по личным причинам. Честно, жалко было уходить. По существу, платят вовремя, строго по договору. Больничный и все что с этими связано тоже есть. По руководству не буду ничего писать, сложно оценивать когда сама никогда не была на должности руководителя. В остальном только рабочие моменты.
без каких то особенностей.
Е.
01.10.2022
Пригласили на собеседование в рабочий посёлок Быково (та ещё глухомань).
От электрички нужно 1.5 км. идти по стрёмным местам, сама конторка находится в одном из ангаров, опенспейс, зп ниже среднего.
Зато самомнение у этой шаражки огого какое))

Отдельная песня - это "кадровичка" Света Пыжова. Тётя сидит и будет сидеть там до пенсии, кому она в возрасте и из деревни в прямом смысле нужна (она об этом знает, вот и отрывается на тех, кто ищет работу в крупных городах, таких как Мск).
Просит принести трудовую книжку, т.к. будет сверяться с твоим резюме. Мнит себя супер - профи, а по итогу вся встреча состояла только из того, что Света сверяла трудовую с резюме и всё!
Она ни слова не сказала о компании, о вакансии, об условиях - НИЧЕГО!!! В той же Москве её в зашей вытолкали бы, вот она и сидит в рабочем посёлке Быково.
Очень жаль потраченного времени и денег на проезд!
15.09.2022
Ничего плохого не могу сказать про “Вертикаль” как работодателя. Оплата труда стабильная задержек нет, сверхзадач помимо основных обязанностей не ставят. Справедливое соотношение труда и оплаты, не на износ. Работаю уже полтора года, в отпуске был, с отпускными тоже не обидели.
ну писать про какие то мелочи не очень то и хочется
12.07.2022
С удовольствием отработала 3 года в компании, потом ушла в декрет. За время работы были конечно спорные моменты, но всегда решались в положительном ключе. Главное, что помогают и обучают, если чего-то не знаешь, а по нововведениям своевременно вводят в курс дела.
not!
23.06.2022
Ушел в конце апреля, потому точ нашел работу ближе к дому, но уходить очень не хотелось, но и не хотелось кататься далеко. Поэтому скрепя душой ушел(( Команда отличная, раюотать приятно, оплата тоже без заержек.
не важно уже.
03.06.2022
Работал два года, оплата своевременно, есть бонусы. Касаемо коллектива, то все ок. Ушел развиваться в свой маленький бизнес. Так компания хорошая.
23.05.2022
Работал в компании Vertical почти два года, ушел по состоянию здоровья. Для меня самое главное, что платили хорошо и без задержек, график полностью устраивал, под конец два раза брал больничный тоже никаких вопросов со стороны компании не было, а ушел, как я уже сказал, по состоянию здоровья, а то бы работал и дальше себе спокойно.
никто не негативил, ничего такого не было.
05.05.2022
Недавно устроилась в компанию "Вертикаль", совмещаю с учебой в универе. График адекватный не перегружают, зпшка аккуратно приходит на карточку два раза в месяц. Сам коллектив дружелюбный, по сложным и непонятным моментам подсказывают. Работа как работа, ничего плохого о компании сказать не могу, все устраивает.
Вот присматриваюсь, конечно тяжеловато совмещать(
14.04.2022
Компания Вертикаль стала ля меня некой школой жизни и опыта. Только хорошее могу вспомнить. Да, я уволился, потому что так надо было. Тем не менее команде огромное спасибо!
17.03.2022
Была на собеседовании в “Вертикали”. Впечатление осталось положительное.
Условия предлагают выгодные, и по зп, и по возможностям роста внутри компании, мне еще по местоположению подходит, работа в 15 минутах ходьбы, такой вариант не часто встретишь.
Очень надеюсь, что перезвонят.
не люблю ждать(((
Игнат
28.01.2022
Отработал у них 3 года. Коллектив хороший, платили всегда вовремя. Ушел по личным причинам. А так бы работал и сейчас у них.
27.12.2021
Приятно работать с коллегами. Взаимовыручка! В остальном все как у всех адекватных компаний! Всех с наступающим 2022 годом!
Нет!
23.12.2021
Отработала у них 4 года. По сути компания адекватная, зп, отпускные все есть и официально. Ушла в декрет. Поругать контору не за что.
Если у вас опыт работы в компании Вертикаль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.