04.09.2019
Своевременная заработная плата. И на этом все положительное заканчивается,вот почему.
Работаю на фирме около 8 лет. Все было хорошо до июля 2019 года,пока не пришёл новый начальник склада Мелькоянц Евгений Суренович . Его даже не объявили сотрудникам склада,как руководителя. На первом собрании кладовщиков даже не представился. Вместо этого сказал: я отработал начальником склада 13 лет ,закрыл лично 2 фирмы, И ЭТУ ТОЖЕ ЗАКРОЮ. Стало очень плохое отношение к сотрудникам. За несколько месяцев было уволено около 100,а может и больше сотрудников. Старых зам.начальников склада убрал со своих должностей,кроме 1 Мамыкина Александра "своей правой руки". Набрал заместителями,своих знакомых со своей старой работы. Более безграмотных людей в своей жизни не видел. На собраниях кроме " отборного мата" больше ни чего не слышно. Всех комплектовщиков и кладовщиков называет дол....бами,придурками и остальными непристойными словами. В этом ему активно помогает Александр Мамыкин,матерится не выбирая слов. Абсолютно ни какой субординации и ни каких приличий. Обращение хуже чем к пленным. Вместо старых сотрудников набрал своих знакомых "армянского происхождения",которые очень хорошо себя чувствуют. Например его знакомые комплектовщики ходят обедать и пить чай к нему в кабинет,а не как все остальные,в столовую. На перекуры могут ходить с ним ,когда им вздумается,а не как положено по правилам компании. Теперь касаемо зарплаты. С недавних пор на фирме ввели оплату за количество отобранных строчек,тоесть по терминалу. Это ужас. Зарплату считают как попало. Каждый месяц у кого нибудь не хватает то 10 , то 5 тысяч. Точное количество строчек ни когда не дают. Люди после каждой зарплаты вынуждены бегать и разбираться , почему им не так оплатили. И высушивают в свой адрес,что они дураки и не могут посчитать свою зарплату. Высушивают это все от Мамыкина Саши. Такое ощущение что руководству до этого нет ни кокого интереса. Генеральному директору вообще не интересно что происходит на складе. В общем разваливают фирму как хотят и очень быстро. Кто хочет увидеть это собственными глазами Добро пожаловать! Не жалею что уволился от туда.
13.10.2021
Стоит сказать несколько моментов, наконец то решили вопрос по одному из направлений и теперь стало работать намного проще, ну по крайней мере для меня. Также по зп, насколько договорились сразу, столько и платят без задержек, удержаний и прочей ернуды. Товарищи по конторе, все нормальные , ну конечно все имеют свои причуды))))
Так все хорошо. Но чисто лично по мне.
Частенько проверяют и строгость, а в остальном адекватный спрос за выполненную работу.
16.09.2021
Работаю консультантом в интернет магазине Вертикаль уже год. Много разных ситуаций было с клиентами, но компания старается максимально лояльно разбираться в каждом моменте. Касаемо как работодатели, условия договора выполняются полностью. Оплата официально.
Конечно по головке никто гладить не будет, если будешь ерундой страдать на работе.
09.09.2021
Уволить ПУТАНА + МАМЫКИНА
Начальство тунгусы
Елена
07.09.2021
Я не работала в этой компании, проходила собеседование. Очень дружелюбно встретили, понимающие, отзывчивые, приятные люди. Я проходила 3 интервью и была на встрече, вроде мастер-класса, для торговых представителей. В компании действует, очень хороший, порядок контроля за работниками, все продуманно до мелочей, работа торговых отслеживается через спутник, маршрут составляется супервайзером. Вплоть до того, сколько минут должен провести торговый на точке, это и ещё ряд факторов влияет на мотивацию. Работать сложно, но тем кто готов потрудиться и не связан обязательствами с другими людьми, одиночкам, отличное место для заработка, советую.
Мне показалось слишком строгий котроль ща ежедневной деятельностью, я работаю на результат, и могу проволынить, например 2 дня, а за 3 сделать план, вобщем творческим людям здесь будет сложно.
03.09.2021
Белая зп
С начальниками склада
Уволить! Путана. Мамыкина и не сколько кладовщиков
22.07.2021
Отличная, стабильная компания, заработная плата выплачиваю вовремя! Без задержек. Начальство адекватное, если какие-то вопросы всегда все объяснят, надо взять отгул - разрешат и войдут в положение. Офис уютный, склад чистый, есть возможность выбора графика работы.
Большие объемы работы.
20.07.2021
Работаю консультантом в данной компании уже год. За это время было много неоднозначных ситуаций, но откровенно говоря, компания меняется в лучшую сторону, подкручивает сервис клиентский. ПО условиям, тоже адекватно, есть бонусы и остальное, оформился по ТК.
Жаловаться не на что, а высасывать из пальца тоже не хочется. Есть ситуации, которые выводят, но так на всех работах (а работал я много где).
23.06.2021
Работаю два месяца, взяли после собеседования. Пока каких то проблем не встретил, оплачивают нормально, как и договаривались. Что касается коллектива, то все отлично. По начальству тоже вроде как все норм. Посмотрим как будут дальше складываться дела.
Небольшая возня при оформлении, много чего приходится изучать.
17.06.2021
Работал год, откровенно было тяжеловато. Работы очень много, но коллектив у нас подобрался адекватный. Взаимовыручка решала многое. Что по условиям, то нормально по ЗП и по бонусам. В остальном свои заморочки. Ушел, потому что решил поменять профиль и заняться своим делом.
Обьем работы.
Aнтон
17.03.2021
25 тыс белая все остальное от пика или от накладной. Для своих нормальные позиции для все все остальное . А по деньгам что ты набрал 30 ведер . Что твой коллега 1 по деньгам одинаково . Вообще не рекомендую , проходите мимо .
25.02.2021
Нет совершеено!!!
Ув.соискатли не тратьте время! Но мы же взрослые люди, прежде чем идти на собеседование где обещают выс.зпл за несложную работу посмотрите отзывы об этой компании на всевозможных сайтах. Лохотрон У них миллион обьявлений на всех сайтах по поиску работы. Бешенная текучка
Т
09.02.2021
Обещают устроить официально а когда приходишь и иинтересуешься то оказывается не официально пока предлагают поработать .кидалово с зарплатой,обещали платить 1 раз в 2 недели,потом 1 раз в неделю по субботам,месяц проработал ничего не получил.футболят как мячик то к одному то к другому
Обман с выплатой зарплаты,придумывание штрафов и ТД и т.п в общем не связывайтесь с этой компанией и ее директора Алексея Анатольевича проживающего в г.керчь обходите стороной как и его компанию
Ольга
14.01.2021
Не ходите на собеседоание, не тратьте время в пустую.
Пришла на собеседование, сидит не компетентная Ведущая HR менеджер, сидит такая важная птица, строит из себя большую начальницу, а сама из себя представляет НОЛЬ! Грубиянка, хабалка, очень грубая молодая барышня, которой надо еще учиться манерен общения. Приглашаем на собеседование, чтоб себе заработать галочку, премию, выслуживая перед начальством. Такое ощущение, что с тобой как быдлом разговаривает, жалко потраченного времени. Сколько рекрутеров неграмотных видала, которые не уважают соискателей как личность, она обычный рекрутер, которая попала, видимо, по знакомству. Не ходите на собеседоание, не тратьте время в пустую.
! Г
04.12.2020
Лохотрон! Приглашают на фасовку а в результате увозят в другой город ходить по подъездам и втюхивать. Офис у них ул. Щорса, 62 вывеска вроде - "окна двери" пластик.
21.10.2020
В договоре прописано что при расторжении договора тебе оплатят по 60 рублей час
Я за 100 часов получил 6 тр за 3 недели
Работая в улан-удэ
25.08.2020
Нет, и зп такая во многих компаниях
Сидит толстая тётка, уплетая за рабочем месте, как с цепи сорвавшаяся собака кидается на соискателей, тон общения совершенно неадеватен и неприемлем, начинает с того, что в приказом агрессивно виде, говорит о том, почему не стучаться в её итак приоткрытую дверь, а дальше, видимо попутал окончательно, начинает вести не собеседование, а допрос с пристрастием, постоянно наезжая, перебивать, настаивпя на том что после карантина надо было Уже найти работу, что раз я не нашла, то это недопустимо. Видимо, эта неадекватная и глупая бабища, не понимает, что соискателей намного больше, чем предложений, и на одно место большая конкуренция. Такая недалекая хамка сидит с кудрявой обесцвеченной башкой, в которой явно пусто. Ни такта, ни уважения к людям, которых сама приглашает. Учись читать резюме сначала, а свою субъективнцю негативную точку зрения оставь, при себе.
Не тратьте свое время на быдло-собеседование с этой неудовлетворенной агрессивной бабищей!
16.06.2020
Не увидел.
У вас есть ненавистный, толстый кассир в пятерочке? Так вот отдел кадров, Мария, среди них супервайзер. Надменность и хамовство с человеком которого в первый раз видишь... видимо в вертикале это нормально. За 10 секунд общения понял что работать в этой организации не буду. Сходил на собеседование , а ощущение что в общественном туалете побывал.
18.03.2020
Работаю на складе, всё нравиться. Хорошее расположение, можно ходить пешком от станции. Зарплата вовремя, без задержек.
Есть переработки, но они оплачиваются, наверное это не минус, а даже плюс. Нет сменного графика.
Анастасия
18.03.2020
В компании можно развиваться как горизонтально так и вертикально, з.п. платят вовремя. Уровень з.п. соответствует рынку труда. Компания предоставляет все возможные ресурсы, в том числе вкладывает финансовую составляющую для того что бы вы смогли выполнить задачи. Руководство относиться к сотрудникам с пониманием. Есть корпоративная культура, компания организовывает праздники и различные лотереи, вознаграждают хорошими подарками. Расположение считаю отличное, между станциями электричек, в пешей доступности около 15 мин.
Не вижу.
18.02.2020
Очень удобное расположение, рядом электричка, автобусы ходят.
ЗП платят вовремя, никогда не задерживают!
Оплата достойная.
Для тех, кто хочет расти, есть все возможности для этого.
нет ДМС.
13.11.2019
Есть но очень мало и не про Белгород !!!
Можно зарабатывать но не в Белгороде !!!
Для тех кто устраивается в Белгороде !!! Чудо супервайзер Никита 20 лет от роду уже супервайзер ( это так же говорит о нормальности выше стоящего руководства) В продажах 0 полный !!! Сам сидит дома ни чего не делает а с людей требует(планшет с gps отдает торговым), Подтянул на работу свою подругу Олю которой отдал всех крупных клиентов в городе а план не снизил в итоге она всегда получает ЗП он выезжает только на наших штрафах ( ЗП черная забирает он её в кассе наличкой и привозит нам), ну может Оля его радует чем то по дороге в дальние точки (очень явно это)
Сотрудник
05.11.2019
Если хотите поработать грузчиком забесплатно - вам сюда.
Костик
10.06.2019
их нет !!!
Прочитал все положительные отзывы...
Скажите честно вас били или угрожали что бы вы это писали???
Отработал 3 года:
1. Зп+бонус кончился декабрь получишь в марте часть и до мая отдадут за декабрь - если повезет. Когда встаешь в эту колею вроде не плохо получается.
2. Доставка ( Черноземье) - пн заказ следующий пн доставка.
3. Текучка бешенная ( 10 человек за год при штате 5 чел.
hh.ru живет за их счет
4. При увольнение попробуй докажи что тебе что то должны зп черная ( кидают на бабки)
5. Коллектив офиса ( Москва) - королевы из столицы, а ты который звонишь им *xxxxx* из провинции не достоин чтобы с тобой разговаривали.
6.ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ! ОНИ ЗАКАЗНЫЕ!
Руслан
29.05.2019
Нету. Не работайте там, ноги вытрут о Вас, все положительные отзывы пишутся по команде...
Добрый день читатели, хочу рассказать о компании Вертикаль. К работникам относятся неуважoiительно, постоянно какие-то штрафы, недоверие к сотруднику, вечная слежка и прослушка. Торговые жалуются, что клиенты закрываются - они виноваты, денег у клиента нет - их винят, продаж у клиента нет - опять они виноваты, у этой компании вечно текучка кадров, им нужны только те работники, которые смогут больше и дольше работать за меньшие деньги и которые буду молчать за 30 000, работники для этих "людей" никто, они топчат в грязь не только тех кто на них работает, но и их семьи. Таких диких псов, как рулят отделом продаж, надо лечить через их-же руководство через гос.структуры, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ и ФНС РФ (невкоем случае не Люберецкие и не Облостные, там всё мазано, только в центральный аппарат, к замам министров, как это сделали мы), что-бы сразу, не мучались. Эти уважаемые структуры с нетепрением ждут ваших претензий как в письменном так и в устном виде, как на горячую линию по телефону доверия, так и на своих сайтах. Не бойтесь их, они сами боятся, ип. меняют раз в 3 месяца. Для руководства отдела продаж: задумайтель, вам не долго быть на плаву осталось, про все ваши действия уже знают уважаемые органы, все ваши действия уже отписанны и зарегистрированны в журналах обращения населения. Доказательная база собрана за 4 года, сотни ип, 2.0 и т.д. Люди, не ходите туда работать, не трепите себе и вашим близким нервы.
Если у вас опыт работы в компании Вертикаль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.