14.10.2017
Отсутствуют
Работал в данной говноконторе (по другому не назовешь), все ждал обещанного чуда, а оно так и не случилось. Прежде чем устроиться, почитал отзывы, они все были негативными, но решил попробовать. На собеседовании золотые горы, аж глаза заблестели. В итоге работы с первого дня валом, 150 звонков в день, кому-то не привезли, кому-то не довезли и все на тебя орут со всех сторон. Оператор накосячила, а я виноват. В итоге З/П вместо золотых гор =35000р. Машина своя, подвеска застучала, заднее сиденье и багажник захламлены бумагой, рекламой и возвратами краски и прочей херни. Территория дает оборот на 2,5 млн. а план стоит в 4,5 - 5 млн. И как быть? Конкуренция жмет и дают условия работы в разы лучше, чем в вертикали. Все клиенты компанией не довольны, постоянно меняются менеджеры. Материалов на складе нет, а планы никто не снижает, хотя прибыль компании благодаря торговому представителю течет не маленькая. Каждый день забираешь как инкасатор деньги у клиентов по 250 - 450т.р. Постоянная волокита с документами -накладными и актами сверки. Их постоянно теряют в офисе и приходиться заново бегать подписывать, иначе прилетают штрафы. В итоге через 4 месяца сломалась машина, влетел на круглую сумму. Решил уволиться. В итоге: Ремонт авто -57000, -7500 за неделю отработки, которую мне не оплатили, хотя договаривались по человечески, -3500 за клиента, у которого деньги забрал водитель на 3500 меньше, а повесили на меня. Потом разобрались и я попросил свои деньги, но оказалось что ими перекрыли долг клиента. Я был в ШОКЕ!!! Так ничего и не отдали. А уж про нервы потраченные вообще молчу. В общем думайте сами!!! Никогда и никому не посоветую эту шляпу. Опыт в торговле 8 лет. И есть с чем сравнить. Но в такую парашу, окунулся впервые. Зря не прислушался к отзывам. Берегите себя и уважайте свой труд!