03.09.2021
Белая зп
С начальниками склада
Уволить! Путана. Мамыкина и не сколько кладовщиков
22.07.2021
Отличная, стабильная компания, заработная плата выплачиваю вовремя! Без задержек. Начальство адекватное, если какие-то вопросы всегда все объяснят, надо взять отгул - разрешат и войдут в положение. Офис уютный, склад чистый, есть возможность выбора графика работы.
Большие объемы работы.
16.06.2020
Не увидел.
У вас есть ненавистный, толстый кассир в пятерочке? Так вот отдел кадров, Мария, среди них супервайзер. Надменность и хамовство с человеком которого в первый раз видишь... видимо в вертикале это нормально. За 10 секунд общения понял что работать в этой организации не буду. Сходил на собеседование , а ощущение что в общественном туалете побывал.
16.12.2018
Не рекомендую там работать, условия сразу никто не говорит. При собеседовании в глаза никто не смотрит, зп вовремя не платят и полную сумму вы никогда не получите. Руководитель отдела кадров идиотка. Какую свет невидовал, самоучка и не знает как выстроить команду.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Раменского о работе в компании Вертикаль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Раменского.