16.10.2020
Закончились в 2019 году
Нет оплаты за выполненные трансферы более года!
г. Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список...
Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...
16.10.2020
Закончились в 2019 году.
г. Вологда
30.07.2020
Никаких ..
Коллеги , компания мошенников а том числе Ермаковой Ирины . Не платят , скрывается , на звонки смс не отвечает. Будьте бдительны !!
26.06.2020
Не платят по договорам.Своего автопарка нет...только наемный.Кормят только обещаниями.Ген.директор Ермакова на звонки и письма не отвечает.Мы ждем полгода.Хотите бесплатно работать....тогда вам к ним
08.06.2020
Уже где-то несколько месяцев работаю менеджером отдела бронирования и я полностью доволен своей работой) Начальство строгое, но справедливое. И коллектив хороший, когда начинал, всегда помогали освоиться на новом месте. За это им большое спасибо))
Понравилось, что здесь рядом есть метро) На работу добираюсь быстро и без проблем)
И классно что работать надо с 12 утра, поэтому можно выспаться. А еще занимаюсь спортом, то успеваю утром на пробежку сбегать.
Но есть, конечно, и минус. Нет кухни, но это поправимо кафешками рядом.
Впринципе, мне все очень нравится)) Классная компания))) Большое спасибо за опыт)
Ни с какими
04.06.2020
Устроилась бухгалтером уже третий месяц, работа мне нравится. Да, график не очень удобный, он больше подходит для "сов", зато всегда можно выспаться. Платят всегда вовремя, задержек пока не было, да и никто из персонала не жаловался. Заработная плата достойная, платят премии.
Из негатива отмечу отсутствие кухни
02.06.2020
Уже около года работаю менеджером отдела бронирования, работа мне очень нравится. Очень достойная заработная плата, постоянные премии и выплаты без задержки. Удобный график, бывают переработки, но это не критично.
Из негатива отмечу отсутствие парковки, а остальном все супер
29.05.2020
Работаю здесь менеджером отдела бронирования уже довольно долго (устроился в прошлом году) и пока у меня только положительные впечатления. Во-первых, хорошая зарплата и платят вовремя. Во-вторых, добираться легко, так как недалеко есть метро. В-третьих, адекватное начальство.
Пока не выявил
26.05.2020
В компании работаю около полугода, менеджером отдела контроля. Поскольку руководство действительно заботиться о репутации и удобстве клиентов, то всегда есть необходимость постоянного контроля качества выполнения заказанных трансферов, это как раз и есть мои обязанности. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, отпуск оплачивается, коллектив сплоченный, сотрудники в основном все молодые. Работа с 12 дня и до 9 вечера, график меня устраивает, можно утром выспаться нормально, я сова по натуре.
Что касается негативных моментов работы здесь, в частности с парковкой проблемы бывают, но если честно, то весь негатив, по большей части, нивелируется положительными сторонами.
25.05.2020
В данной компании работаю менеджером отдела бронирования второй год и все устраивает. График работы удобный, высокая заработная плата, которую выдают без задержек и дружелюбный коллектив с приятной атмосферой оставляют только положительное впечатление. Никуда уходить не планирую.
не заметил ни каких отрицательных моментов в компании
03.05.2020
Сначала было немного трудно влиться в командную работу, т. к. привык работать обособленно. Но сейчас чувствую себя нормально, для меня это развитие, возможность не тупеть на одном месте. Спасибо коллегам))
Все устраивает.
30.04.2020
Обычная офисная работа со своими недостатками и достоинствами. Лично мне нравится график, уровень зарплаты, офиц. трудоустройство и атмосфера в коллективе. Уходить не планирую.
29.04.2020
Наша компания встречает в аэропорту сотрудников, которые бывают в частых командировках, мы находим для них транспорт и если надо, то организуем мероприятия различных видов. Работаю менеджером отдела по работе с поставщиками, нахожу фирмы по всему миру, которые смогут сотрудничать с нами, как с поставщики услуг. В компании большинство сотрудников могут вести важные переговоры и обладают английским языком. Здание в удобном месторасположении, есть парковка, а также метро и автобусные остановки, поэтому добираться не сложно. Работаю с 12 дня до 9 вечера, хотелось бы, чтобы рабочий день начинался чуть раньше. В офисе нет кухни, но мы с коллегами ходим в столовую, которая находится недалеко от здания.
Неудобный график, нет кухни.
27.04.2020
Являюсь бухгалтером в данной фирме, и я довольна своей должностью. Так сложилось, что это моё первое место работы после курсов (я экономист), и для меня это хорошая возможность набраться опыта. Уровнем зарплаты я довольна, никаких сверхобъемов не наваливают. С руководством всегда есть контакт и обратная связь. Словом, проблем нет, только плюсы.
проблем нет
25.04.2020
Некоторые моменты напряженные: когда наплыв броней и надо всё урегулировать, чтобы не было накладок, чтобы все клиенты были довольны. Но просто возрастает интенсивность труда, не его объём. Здорово, что можно уйти из офиса и расслабиться. Тем более, что руководство и надбавкой поощрит, и в отпуск отпустит, и на больничный, если что. Соцпакет для меня очень важен, так что отличный работодатель.
23.04.2020
Мне очень нравится начало рабочего дня в 12 ч. Я сова - у меня голова нормально начинает работать только в середине дня. Конечно, для тех, кто живет в Москве – это плюс. Коллегам же с области достаточно проблематично уезжать с работы после 9 вечера. С коллективом и руководством повезло.
Рабочим местом довольна, а вот то, что кухни нет в офисе - жаль.
10.04.2020
Работаю в отделе контроля по 2 через 2 в две смены дневные и ночные. В ночные бывает езжу на предоставляемом такси. Главное - работать внимательно, проводить сверки трансферов и не ошибаться с поставщиками. Графики составляются на месяц вперед. Отпуска и больничные оплачивают как положено. Уже отгуляла один отпуск. Около года назад были задержки зарплаты. Сейчас их уже нет, всё дают вовремя
значимых нет
09.04.2020
3 месяца тому назад прошла собеседование и сейчас работаю менеджером в отделе бронирования трансферов. Работа нравится, хотя обязанностей много, рабочий день напряженный. Трудоустройство официальное, деньги получаю дважды в месяц - это в нынешнее неспокойное время важно. Офис расположен удобно, на дорогу трачу 20 мин., но если опаздаю - с парковкой будет сложно, приходится парковаться подальше во дворах
С парковкой сложно
07.04.2020
В Very Good Transfer я работаю бухгалтером уже больше года. Нравится стабильность и условия работы, да и зарплата в целом у меня весьма неплохая.
Единственный минус у нас - это отсутствие кухни в офисе.
05.04.2020
Я устроилась в Very Good Transfer пару месяцев назад. Поначалу конечно было дико непривычно, тем более, что в этой сфере я еще не работала. Но постепенно я втянулась в работу и даже вошла во вкус дела. Мне нравится общение с клиентами и результаты моей работы. Что же касается условий труда, то они у нгас на уровне, есть все необходимое для комфортной офисной работы.
02.04.2020
Работаю в компании VeryGoodTransfer бухгалтером, веду бухгалтерский учёт, рассказала об этой компании подруга. Работаю уже больше года, за это время не было никаких казусов. Зарплата достаточно приличная, вообще я рада что когда-то решила пойти на собеседование. Коллектив дружный, что немаловажно. Постоянно на корпоративы все вместе собираемся.
негатива нет
31.03.2020
Я работаю в данной компании менеджером отдела контроля и занимаюсь контролированием выполнения заказанных трансферов. Мне очень удобен посменный график так что я без проблем могу совмещать работу и семью. Плюс после смены нас развозят по домам на такси. В работе на телефоне для меня нет ничего сложного, мне нравится общаться с людьми. Зарплата у нас хорошая и зависит от результатов работы.
Наталья
05.03.2020
Таковых не выявлено.
Компания ВГТ (ВериГутТрансфер) На звонки не отвечает, оплату водителям за поездки задерживает по 5 месяцев без объяснений.

Хотя у самих написано - VeryGoodTransfer - единственный консолидатор трансферов, чей контроль качества (НЕ) соответствует ISO 9001:2015

Крайне ненадежная компания. Будьте осторожнее заключая с ней договор.
29.02.2020
Компания ООО «ВиДжиТи»(Верт гуд трансфер) не оплачивают своим Исполнителям выполненные работы по 3-5 месяцев. На телефонные звонки отвечают грубо, путём шантажа ( оплатим, если продолжите с нами работать далее)- это подход фирмы, которая себя выставляет в высшем обществе!!!
Вы для начала научитесь общаться с Коллегами, выполнять все свои договорные обязательства. Оплачивать и ценить труд людей,которые подписали с Вами договора!!!
Убедительная просьба: Коллеги, кто только собирается сотрудничать с фирмой Вери Гуд трансфер- 10000 раз подумайте!!!!
29.02.2020
Руководство очень лояльное к сотрудникам, всегда услышат, помогут если нужно и даже не остаются в стороне когда есть личные проблемы.
Особого негатива как встречается в компаниях тут нет, все хорошо и спокойно
Если у вас опыт работы в компании Very Good Transfer и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.