30.07.2020
Никаких ..
Коллеги , компания мошенников а том числе Ермаковой Ирины . Не платят , скрывается , на звонки смс не отвечает. Будьте бдительны !!
26.06.2020
НЕТ
Не платят по договорам.Своего автопарка нет...только наемный.Кормят только обещаниями.Ген.директор Ермакова на звонки и письма не отвечает.Мы ждем полгода.Хотите бесплатно работать....тогда вам к ним
компания автотрансфер
13.09.2019
Положительных сторон не заметили.
Под видом солидной трансферной компании работает группа явных мошенников, обманом и радужными перспективами привлекая транспортные компании и (удивительно) просто частных водителей для выполнения предлагаемых заказов по перевозке пассажиров. В итоге, привлеченные таким образом Поставщики остаются реально без оплаты, которая оттягивается под разными предлогами, а в процессе выполнения заказов, выявляются немыслимые и выдуманные штрафы, либо вообще выполненная работа остаётся без оплаты под любым предлогом.
28.11.2018
Положительного нечего написать.
Не оплачиваются выставленные счета за выполненную работу под разными предлогами, причем постоянно. Недобросовестная и безответственная фирма. Транспортным компаниям г. Москвы - не рекомендую с ними сотрудничать!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Very Good Transfer. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ