Стас
25.06.2023
работодатель хороший! Я ни разу не пожалела, что сюда пришла. Сейчас работаю в коммерческом отделе, вообще я всю жизнь на продажах,чему чень рада, это прям мое любимое дело. Поэтому и тут себя смогла найти
далековато от дома работа. Но более такого плохого нет!
Алена
06.03.2023
Пока я тут, я спокойно плачу кредиты. Это не так-то просто было ранее, потому что на работе то штрафы были, то недочеты. ЗП полную вообще не получала. А сейчас я успокоилась и в этом плане даже нервных срывов стало меньше. Так, что Веселый Водовоз я люблю и ценю. Мой дорогой работодатель
18.02.2023
Работаю здесь 3 месяца. Испытательный срок прошла. Осталась работать. Больше ничего искать пока не буду. Наоборот тут мне хорошо. Очень нравится коллектив. Хорошие и добрые люди.
Наташа
04.01.2023
Работа в этой компании отличается от тех, где я была. Тут всему есть свое время. Работаем 1 год. За все время менять работу не хотелось. А наоборот все идет так, как должно быть. Меня устраивает и то, где находится сама фирма. Поэтому работаем и дальше)
как показывает жизнь-лучше работать и не искать негатива
РАЯ
18.12.2022
Работа не такая уж сложная, как в той компании, где я ранее работала. Тут у меня комфортное рабочее место. ТЕПЛО. Для меня это важно, потому что сидеть в холодном офисе мне было сложно. А я так проработала 2 года. Простывала. Сейчас полный кайф. Спасибо уже и за это!
тут все устраивает
Жека
11.12.2022
Не получилось тут долго поработать, потому что я переехала в другой город. Но это было не мои решением. А мужа перевели и мне пришлось с ним двинуться туда. Конечно, пока я работу не нашла. Бвла на собеседованиях несколько раз. Сравниваю с компанией Веселый Водовоз и пока не могу найти что-то похожее. Но постараюсь. Да и сложно перенастроиться. Мне сложно сходиться с людьми и я стараюсь этого не делать просто так. Но часто вспоминаю свой старый коллектив. Девчата, привет, это Евгения, если вы меня еще помните-то я очень рада. Значит, все в этой жизни не зря) всем добра и отличного настроение.
нет таких!
08.12.2022
С первого дня я работаю официально! Очень здорово, что есть еще такие компании, которые ценят то, что вы не тратите лишнего дня. Работаю и как всегда понимаю, что пока лучше у меня рабочего места не было! В компании Веселый Водовоз у меня сразу появились хорошие знакомые, а после уже и друзья. Начальство лояльное. Нет штрафов. Есть только работа. Делаешь и еще можешь премию получать
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нету
гость
27.11.2022
Не работала много лет. Первый декрет, потом второй, так и осталась дома сидеть. Дети подросли и пошли уже в сад, поэтому я стала смотреть себе работу, муж был против, но денег не хватало и конечно здесь пришлось выбирать и тут на помощь даже пришли бабушки.
Моя мама сидела 2 дня, а потом мужа. Так и чередуемся по сей день . Очень большая помощь. В Веселом Водовозе большая компания я давно мечтала работать в таком месте и у меня все получается. По первости помогали девочки, все-таки они опытные.
Сейчас с деньгами стало все гораздо лучше, даже детей записали в секции.
Алиса
11.11.2022
Платят зарплату в срок. Даже, если выпадает на выходной, то деньги приходят в пятницу. Премиальные есть, но не всегда и не каждый месяц. Конечно, хотелось бы почаще. На старой моей работе вообще ничего подобного не было. В компании на старом месте еще и отношения испортились, потому что появились штрафы.
нормалек
30.10.2022
Вот все отлично, кроме того, что фирма находится далеко от дома. Приходится много времени тратить на дорогу. Поэтому приходится и рано вставать. Благо порой муж едет в ту сторону.Довозит. А еще открою секрет, инициативность в нашей фирме очень поощряется.
Юля
17.10.2022
Пока не ищу другой работы. не люблю я эти прыжки с места на место. В компании у нас в целом все стабильно и спокойно, что мне особо важно. Нет текучки, все люди работают по многу лет и на осознанной уровне.
негатива нет
Влад
14.10.2022
Работа нормальная. Зп бы побольше, но и в целом -это тоже сойдет. Поэтому мне жаловаться не на что. Закрыл кредит, который не мог выплатить 3 года.
нетагива нет
11.09.2022
мне важно, что тут платят зарплата. Больше и ничего не надо. Пока в другой фирме себя не вижу.
Лучше стала даже общаться с людьми, по себе ощущаю, что в этой фирме обучение мне идет только на пользу.
нет их
Наташа
08.08.2022
Устроилась сюда на работу в прошлом году. С того времени не представляю, где бы я сейчас была. У меня дочка ходит в садик и мне все так удобно, ведь все по пути. Да и на работе сложились нормальные отношения с коллективом. Работаю с девочками в отделе продаж, не скрою, что мне сложно это все давалось, но потом я поняла, что тут можно ведь и спросить совета, все помогут. Никто не кусается, так меня и обучили разным фишкам. Сделали свое дело, которое сейчас мне приносит не только деньги, но и положительные эмоции Я кайфую от работы и это же круто. Я могу быть там всегда в хорошем настроении. Спасибо коллективу, который в меня поверил и я их не подвела.Поэтому в любой работе есть плюсы, главное их вовремя увидеть.
не нашла
Лариса
24.07.2022
Как устроилась сюда так и стала пить воду. В компании Веселый Водовоз хорошая вода, до этого я брала ее в обычном магазине и тащила на себе. Мне это не нравилось, постоянно болела и ныла спина. Поэт ому. Когда есть возможность все заказывать на дом – этого дорогого стоит! Будем и дальше все здесь брать!Ну и работать тоже)
нету
17.07.2022
Кто хочет - тот делает карьеру. Я из того числа. За 1 год смогла уйти с диспетчера на менеджера по продажам. Научили, помогли, показали.
До этого я работала в другой сфере - первое время было сложно ориентироваться на новом, но смогла, поэтому сейчас менять что-то не планирую.
Елена Мар
29.04.2022
В работе главное. Чтобы она не бесила! А тут именно так. Я терпеть не могу монотонную работ у, мне важно, чтобы было все в комплексе и то, и другое. Но больше я люблю общаться с людьми. Этого тут хватает-сама фирма огромная и конечно же еще и клиенты есть, а их еще больше. На рынке компания Веселый Водовоз много-много лет, и я считаю, что за такое количество времени нет негатива. Есть мелочный. Но всем угодить сложно, поэтому у меня в работе с клиентами сложностей не возникает, наоборот я работаю в кайф.
Начальство лояльное, мы его редко видим, но знаем, что в день зп, у нас будет выплата, пока, что я тут работаю – задержек не было, поэтому я с удовольствием и продолжаю работать и далее.
Кто хочет работать в большой компании-при ходите, когда будут вакансии-не пожалеете-точно.
могу сказать, что оптимист и поэтому стараюсь всегда видеть везде добро
14.04.2022
Положительного гораздо больше! В компании у нас масса плюсов, начиная от того, что у меня стоит новый работчий ПК! на старой работе это был старожитель, который вечно висел! Врагу такого не пожелаешь! А тут летает! платят зп! Это вообще мечта люблю! Так, что теперь мой тел стих, банки перестали звонить, пот ому что я все плачу вовремя!
нету
Аленка
30.03.2022
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла.
В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать.
пока нету
14.03.2022
Всегда работала в клиентском отделе. А сейчас начала свою работу в продажах и мне это очень нравится. Тем более здесь продажи не такие холодные. Люди сами звонят. Всем вода нужна и не просто вода. А качественная. Так что в работе сложностей не было, что в начале, что сейчас.
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ не найдены)
03.03.2022
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе.
нет их
01.03.2022
Испытательный срок на то и есть, чтобы понимать подходит ли вам человек и также дает возможность понять подходит ли фирме мне. Здесь испытательный срок оплачивается, есть сразу документы на трудоустройство. После я уже смогла работать на постоянной основе, спустя 2 месяца. Работа как и везде, которая требует усидчивости и конечно терпения.
испыталка
27.02.2022
Как только дочка пошла в детский сад я стала искать работу. Такую, чтобы она мне помогла быстрее встать на ноги. Как раз эта фирма "ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ» мне помогла в этом. Испытательный срок прошел быстро, я смогла разобраться в работе и быстрее смогла сориентироваться. Хороший график, поэтому пока меня тут все устраивает.
нет пока все ок
21.02.2022
В работе сложности будут всегда. Я знаю, что компания Веселый Водовоз еще и проводит облучение. Пока я тут только устроилась на работу, я учусь на вечернем и работаю паралельно. В дальнейшем планирую пойти на менеджера к ним же. Пока меня все устраивает, нон как там дальше будет время покажет. Не буду спорить, что сейчас мне хот елось бы зп больше, но пока итак достаточно, мои подруги просто сидят дома вечерами и курят кальян. А я уже давно нашла работу по душе и зарабатываю на все свои хотелки. Спасибо. Что меня взяли сюда. Все пока успеваю, а дальше время покажет.
15.02.2022
В общем, жаловаться не на что- я устроилась в компанию Веселый Водовоз и стала там работать. Пока искала варианты поняла, что меня тут все устраивает и я буду работать на постоянной основе. В этом плане-не буду искать других компаний, потому что здесь все есть для развития ну и спасибо нашей фирме за обучение.
их нет
Если у вас опыт работы в компании Веселый водовоз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.