22.08.2018
занимает первое место в моем списке худших мест, где я когда-либо работала.
Отзыв пишу, спустя несколько месяцев. Работала там около недели. При приеме на работу забрали страховое, что меня удивило. Погода была самая примерзостная, а работать приходилось с 9 до 7-8 вечера каждый день. В итоге слегла с температурой и в результате меня оштрафовали на все, что я заработала. Помимо прочего, мне не оплатили транспорт, не входящий в пакет единого проездного (автобус-троллейбус-трамвай-метро), хотя до некоторых мест было не добраться без помощи маршруток. Если хоть немного себя уважаете, то не тратьте свое время на это безобразие
10.10.2016
Быть курьером в Вестовом это умение распланировать свой маршрут, так как чем быстрее я справлюсь со всеми поставленными на день заданиями, тем быстрее я освобожусь. Ведь известно, что время – это деньги. Вообще работа автокурьера не представляет собой, что-то сверхъестественное, достаточно просто не терять груз и доставлять его вовремя.
08.09.2016
Работаю курьером в Питере. На данный момент все устраивает. Спасибо коллективу за поддержку, спасибо за зарплату без задержек, спасибо за своевременное решение проблем. Растите и развивайтесь, что бы дать больше рабочих мест!
15.08.2016
Работал менеджером в Вестовом в Питере. Могу сказать что в целом плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные. Руководство адекватное, зарплата средняя. Особых недовольств нет. Нормальная курьерская компания.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Вестовой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.