Гульназ
16.07.2023
Близок к дому ( если повезёт попасть туда ). Вовремя выплаты ( если будет, что выплатить ). Предоставляют обогреватель. Мотивация. Учат как продать товар.
Отвратительное отношение к сотрудникам. Условий труда и отдыха нет. Принудительные переработки ( работать на точке некому или тебя з аставляют выходить в другую точку ). у тебя 2 перерыва за день. И ты можешь работать один в смене ( тогда закрыватся) или несколько человек в смене, покупателей не выгнать если они пришли в твой перерыв. Комната отдыха это кладовка с инвентарём . Если точка в тц ещё штраф за то , что вышел в туалет не в перерыв. Начальству всерано на условия помещения , слишком холодно или жарко. За всё штрафы. специально смотрит камеры. Ищит ошибки и штрафуют. При этом варишек специально не ищут, толко косяки сотрудников. Вешают ревизию, особенно на новеньких сотрудников. Кража и нехватка вешается на сотрудников. Если виноват заменяющий сотрудник , то вешают всеравно кто работает в точке. Не объяснят по какому принципу рассчитывают зп. Недовольно вот за это и это , чем ты недоволен? рассчитывается каждый раз по разному. Приходится носить тяжести, мешки кормов, большие наполнители, коробки с товаром. Управляющие нужны , чтобы рассказать и передать сплетни. Как начальству так и в другие точки. Если ты им не понравился или перестал выходить на замены, они от тебя избавляются. Делают всё, что бы ты ушёл. При этом когда спрашиваешь как лучше обустроить не знают. На вопросы ответить не могут, обращайтесь в офис, директору или замдиректору. При этом всегда пугают директором. могут не знать товар ( хотя некорые вышли из магазина в управляющие ). Приходят ищут дополнительные косяки ( которые не нашли на камерах ). Сами ,что то сделать не могут ( хотя это их ответственность, что происходит на точке ) .
18.02.2023
Несколько дней проработала впустую. Работодатель сказала, что не подхожу.
Согласна, найду свою работу.
А вы ищите дураков. Это специфика вашей работы, судя по отзывам.
Желаю невезения.
18.02.2023
2 дня потеряла на стажировку, попросила перенести на другой день, после чего написали, что не подхожу. Хорошо, что не потратила больше времени. Идите туда сразу с опытом за такую низкую зарплату. Новичками просто пользуются. Не теряйте время.
18.01.2023
Директор психопат. И это не фигура речи. Нарушение трудового законодательства. Угрозы со стороны ген директора, вымогательство денег при увольнении. Халится, что у него всё схвачено и в случае чего юристы всё замнут. Считает, что люди рабы, должны работать за троих, а получать копейки ещё и эти копейки потребует потом назад, утверждая, что зарплату человек получал незаконно. Приказы придумывает на ходу. Штрафы за любой неверный вздох. Очень хочу, чтобы этим персонажем занялась прокуратура и налоговая
14.03.2022
Близко к дому
При приёме на работу наш старший Максим пообещал оплачиваемую стажировку. Через 4 дня сказали, мол нужно пройти службу безопасности, и надо отработать еще день, что меня точно взяли.
В итоге молчок, потом "извини, не прошла СБ, жди расчет 18-го числа". Сегодня, 14 го марта, мне звонит мадам и сладким голосом мне рассказывает, что мой руководитель все напутал, стажировка, оказывается, не оплачивается, и что я в течении последнего рабочего дня просто сидела в подсобке и рассуждала о свадьбе. Спасибо за потраченные в пустую 5 дней
Ангелина Продавец-Консультант
27.07.2021
Обучили/научили, пришла вообще без опыта (Как ни странно взяли).
Обучение оплачивается. Недолгая стажировка.
Если будет неадекватная управляющая, (мне такая попалась, но благо меня перевели) то работа будет в тягость.
Система штрафов присутствует, но после работы в одной красно-белой сети, тут манна небесная.
Комплетовщик
Платят в срок.
Коллектив приятный.
Особых не заметил
Оператор Видео-наблюдения
ЗП стабильная.
Работа не пыльная.
Коллектив приятный.
Работаю 2-й год. Все нравится.
Разногласия с руководством.
19.05.2021
Белая ЗП, всегда вовремя. (2 раза в месяц)
Если не косячить штрафы прилетать не будут, много хороших коллег в магазинах. Выполнив план продаж, можно получить ощутимую прибавку (План продаж, не такой уж и большой)
Ревизия без обмана, недостачу просто так не вещают
Замену в смену искать самой обзванивая магазины.
Устаревшая система штрафов
14.05.2021
Зарплата вовремя, за 2 года ни одной задержки.
Если смена хорошая день пролетает незаметно.
В крупных магазинах можно неплохо так заработать.
Адекватное руководство.
Хорошие условия труда.
Искать замену смены надо самой. Если вы без ответственная как я (До относительно недавнего времени) покусывать будет система штрафов. Может быть тупой руководитель, но таких обычно быстро увольняют.
11.05.2021
Белая зп 2 раза в месяц, приятный коллектив, платят вовремя, больничные оплачиваются, легко выполнить план (+денюжки).

Приятный момент - есть микроволновка и чайник)
Следить за ассортиментом, чтобы не вышел срок годности.
Искать замену в смену надо самой
11.05.2021
Официальное трудоустройство (Полный соц.пакет)
ЗП 2 раза в месяц, оплату не задерживают.
Возможность обучения, бесплатные семинары, лекции.
При выполнении плана приятные бонусы.
Приятный коллектив.
Устаревшая система штрафов. (Не критично)
Если попадется тупой руководитель магазина, то придется терпеть.
26.04.2021
В массе своей адекватные покупатели.
Штрафы (тебе даже не сообщают, за что списали), в случае кражи товара или его порчи с тебя списывают полную стоимость. Очень. Очень трудно уволиться. Правило четырнадцати дней не работает, косвенно угрожали испортить трудовую.
05.03.2021
1. Белая зп, официальное оформление.
2. Попадёте в крупный магазин с большой выручкой - зп 30-35к, но при этом больше работы, посидеть и отдохнуть не получится.
3. Если есть желание, можно получить знания в ветеринарной области. Конференции, обучение, бесплатные семинары.
4. Мотивации. Выполните план продаж - небольшой, но приятный плюс к зп.
1. Преобладание сотрудников-женщин. Готовьтесь работать 7/0, 2/1, 4/1 и т.д., ибо дети имеют свойство бесконечно болеть.
2. Попадёте в маленький магазин с маленькой выручкой - зп не больше 20к. Работы соответсвенно меньше.
3. Забудете, как выглядет ваша семья, так как редко где соблюдается график 2/2 или 3/3.
4. Инвентаризации. Недостача в 100% объёме высчитывается с вашей зп по розничной цене.
5. Приготовьте багаж знаний и терпения, чтобы отвечать на тупые вопросы бабок и тех, кому лень/дорого сводить питомца к врачу.
6. Из-за жлобства руководства мотиваций сейчас мало.
7. За три года дважды менялся полным составом отдел кадров. В качестве продавцов набирают ленивых идиотов с улицы. Началась текучка кадров.
8. Оклад около 11к, основное - премиальная часть, которой могут вас запросто лишить.
9. Отсутствие карьерного роста. Выше заведующего магазина не прыгнешь.
18.02.2021
Зарплату не задерживают
Нарушение трудового законодательства повсеместно! Директор неадекватный и агрессивный. Психушка по нему давно плачет. Плевать на людей и их потребности. Не гнушается никакими средствами, чтобы заставить человека делать то, что ему выгодно. Использует в общении с подчинёнными все виды психологического насилия. На словах говорит одно делает противоположное, от своих слов отказывается использует газлайтинг.
04.02.2021
ЗП во время
Проработав тут 3,5 месяца я просто в шоке... Зря вообще сюда устраивалась... НЕ СОВЕТУЮ!!!
Штрафы не понятные, если работаешь в ТЦ - вне перерыва выходить нельзя, будет штраф, сидишь в телефоне, витаешь книгу - нельзя, штраф. Если у вас точка с малой проходимостью, ну правда мало людей, сиди и смотри в стену...
По-поводу штрафов я вообще была в шоке... Если выходишь вне регламентированного перерыва - штраф... А в туалет людям как ходить... А еду разогревать (учитывая, что нет ни чайника, ни микроволновки).
Директор - старомодных правил и придерживается их в компании, что просто бредово. Учитывая, что мы живем в 21 веке.
Мало того, что штрафы, так ещё и вы будете и грузчиками, и уборщиками.
Чтобы найти замену - все сами должны делать, независимо от того, какая проблема случилась.
Если есть 3 замечания/штрафа - управляющая попросит заявление по собственному писать, либо по статье говорит, что уволят...
Не идите сюда работать, за копейки так ещё и с ужасными условиями и графиком...
26.01.2021
вовремя зарплата
решила написать отзыв для людей которые решаться устроиться на работу ветну не советую много минусов чем плюсов . во первых вы будете работать как универсал это уборщица грузчик товаровед итд во 2 - х есть управляющие которые все время приезжают и проверяют все чтобы было чисто ценники если что не так заставляют писать объяснительную на имя директора если их будет на 1 и больше этих объяснительных вас заставят именно управляющие написать заявление на увольнение им выгодно текучка кадров чтобы мало платить до оклад маленький остальное процент от продаж и вот и думаете хотите здесь работать за копейки да и штрафы выдуманные
Екатерина
20.01.2021
Официальное трудоустройство, оплачиваемые (то есть копеечные) больничные, зарплата всегда своевременна.
Не оплачивается ученический отпуск (по закону обязаны).
Вы будете пахать за копейки.
Система штрафов в одной степени адекватна: сидение в телефонах, опоздания. Но штрафуют и за уход в туалет, что абсурдно.
Есть много других актуальных вакансий с высоким оплачиванием труда.
Средний возраст продавцов по магазинам - 35-40. Молодым и активным здесь делать нечего.
Маркетолог
25.11.2020
ЗП 2 раза в месяц.
Директор Валишин Д. Ф. неадекват в возрасте 60+, руководство в стиле братков из 90-х, доходило до угроз здоровью.
На работу брал лично директор с условием первые 3 месяца зп =Х, потом +10к, обманул.
Позже еще хуже в 2018году угрозами заставили переписать трудовой договор с ЗП ещё в - 3к, объяснив это тем что плохо работаю. Настоящая причина в том что директор взял кредит на покупку склада и платил проценты из ЗП сотрудников.
В процессе работы были замечены "милые" странности. Например нашего менеджера по закупкам оштрафовали за то что к нему зашел чужой менеджер в верхней одежде... За проступки - штрафы, за достижения, сюрприз, критика в стиле да ты чего выпендриваться, это не твоя заслуга вообще.
Настроение у него как у маникально-депрессивного. 5 дней нормально потом 2-3 дня приступ бешенства когда он на людей кидается и сотрудники от него прячутся. Мне было страшно с ним общаться, уволилась. Никому не рекомендую.
Лиза
23.04.2020
Зп вовремя, наверное это единственное
На больничный уходить нельзя, тебя просто уволят, трудовой договор ничего для директора не значит. Зп с такой работой крайне низкая, заставляют выходить на работу в выходные без оплаты. Начальнику нужно говорить по 25 раз что бы хоть что то сделал. Директор ветны вообще не понимает что происходит и какое отношение начальников к сотрудников. Если плюнули бы в лицо и то было бы легче,чем их бесконечное издевательство над сотрудниками. Любая работа лучше чем это заведение.
17.07.2019
В нашем магазине не вижу
У нас поменяли весь состав продавцов. К ним привыкла. Сейчас вообще не хожу в этот магазин. Эти продавцы вообще ни чего не соображают. Не то
16.07.2019
Кол-во магазинов
Руководство сумасбродное. Штрафы за каждый неверный шаг, например за нахождение в подсобке более 2 часов в ДЕНЬ. Управляющие совсем неадекватные. Расчетные листы не выдают. Если коллега заболел то искать замену нужно самим - зачем тогда отдел кадров там? Бухгалтера не могут корректно объяснить расчет зарплаты.
София
19.02.2019
З/п вовремя приходит
Уволится нельзя, если нет замены. Приходится без выходных перерабатывать. Это не стоит того за такую з/п.
13.12.2018
Во время платили
Директор вообще не понятно как стал директором
22.10.2018
Это п#@#+ц
Дурдом полнейший . отвратителное отношение быдлоруководства, которое выживает любого кто хоть немного умнее их самих. Обходите стороной эту дыру их всеравно скоро задушат федеральные конкуренты учитывая их цену логистику и персанал который сменяется минимум раз в полгода
Если у вас опыт работы в компании Ветна и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.