07.04.2021
На собеседование Анастасия менеджер по персоналу ответила компания белая оформление по ттк .
Приехал на собеседование Бутово Куликовская 12 офис 202.Захожу в офис очередь три человека.Анастасия менеджер по персоналу заполните анкету,заполнил отдал задал вопрос прием на роботу по ттк договору.Анастасия компания белая по ттк взяла документы сделала копию сказала подождать отправит на проверку 20 минут.Собеседование Три человека ушли с отказом пришли три человека с дружественных стран киргиз таджик узбек Анастасия обрадовалась.Позвонил телефон Анастасия отвечала должность такая оформление по договору в черную,сидя рядом не понял как белая компания может оформить в черную не как.Для понимания белая компания не может оформлять на работу в черную или в белую белая компания оформляет только в белую.Возникли подозрение сомнение куда я попал.Анастасия проверив почту отвечает вы не прошли проверку извините.Нашел информацию про Vezu транспортная контора не имеет отношения к ИКЕЯ отдельная организация ИКЕЯ заключила договор на услуги доставки.Что получается Vezu транспортная контора черная соц пакета нет,больничные отпуск не оплачивает стабильности нет льгот нет не чего нет.Черная дыра Дамы и Господа обходите стороной черную дыру зарплату не платят кидают на деньги можно работать но денег не увидеть.Vezu контора черная к ней много вопросов со стороны следственных органов написал во все инстанции скоро в этой компании проведут проверку и закроют.Народ ищите работу пака не поздно.
02.04.2021
НЕт
Компания черная..Отношение безобразное..Не платят,кидают копейки...не знаешь,на что потратить...либо квартплату платить,либо в рейсе голодным быть.. не платят, не пытаются , и машины аварийные...Вранье ,семью не прокормить...Денис, руководитеьь, "кормит "и не стесняется врать....с января не платят...Логисты-это дети, не понимающие, не умеющие.... бизнес конторы швах...Не идите , не верьтте, будете 700 р. коммандировачных ждать долго...и вам не дадут зарплаты... В прокуратуруи в ФНС пишу заявление...мало им денег... Вообщем,контора гнилая...Не местным-вперед...ждите и терпите...,живите в машине голодные...Жду ответа на почту, не боюсь вас .Рожденный в СССР, подаю заявление в прокуратуру и в ФНС,ибо в пенсионный фонд,данная компаия не переводит средства,договор не соответстует требованиям рабочего законодательства.
27.02.2021
Пострянный обман с зарплатой, ну еще бы, договор так состряпан,что компания тебе вообще ничго не должна, только у тебя одни обязанности. В договоре просто нет пункта об обязанностях и ответственности компании за их не исполнение. Короче говоря *xxxxx* и *xxxxx*, да и Бог им судья.
Сергей Черников
27.02.2021
Проработал несколько месяцев,точнее декабрь 2020, январь 2021, и февраль 2021. Что -то больше желания не имею. Все по порядку. За декабрь получил зарплату 4ого февраля , объяснили проблеммами из за Нового года ( обещали с 15-20 каждого месяца) и проволочек компании "Связной", чью продукцию собственно и доставляли клиентам. Сегодня 27 февраля зарплаты за январь опять нет, теперь те же проблеммы в связи с 23 февраля, затем будет 8 марта, 1 мая и т.д . Есть какая то Дарья, которая курьирует эту работу, но которую никто не видел, т.к видимо этой "красотке" просто западло общаться с крллективом, а уж отстаивать их закооное право на своевременное получение зарплаты вообще не по чину, но скорее всего просто не по мозгам.
Ну конечно, ведь договор СОСТРЯПАН таким образом, что нет даже пункта о том, что Заказчик, т.е работодатель что то вообще обязан. Короче Народ бегите от них на всех опорах, ну если конечно не хотите быть не коллегами а терпилами , за которых там всех и держат. В данный момент готовится претензия в головной офис компании и соответствующие дальнейшие действия, суд, прокуратура и т.д. Благо, что есть хороший юрист, который поможет.
Так вот воизбежании всего этого гимора бегите от этой компании как можно дольше, а в остальном Бог им судья.
23.01.2021
официальное трудоустройство
Постоянно обманывают на деньги. Первый месяц могут заплатить нормально, но потом найдут 100 причин чтобы не заплатить все.
02.10.2020
Контора очень гнилая. За рулем по трое суток без перерыва сидишь, а логистам *xxxxx*. зарплата в конверте и ждать ее приходится очень долго. Неходите туда, если вам дорого свое здоровье и свои права
01.08.2020
Новые авто
Кидают на зарплату, даже врагу не советую, у людей семьи, руководство скоты... Готовлю заявы в прокурору, и налоговую.
Гнить вам при жизни..
16.07.2020
Из достоинств наверно только коллектив и белая зп
Недостатков много, работаю на складе, нет условий никаких, ни места для отдыха, ни нормальной раздевалки, ни места для обеда, ничего вообще. Устраивались люди на график 2/2 с зп от 40,в итоге все лето график 1/3 в лучшем случае, а то и по неделе выходных, отсюда зп 20-25 в месяц, благодарности от руководства никакого, ни за работу во время пандемии, ни за что. Средств защиты не выдают, покупаем сами, форменная одежда выдается одна и носится пока от нее хоть что-то осталось (2-3 года). В общем отвратительная компания
11.07.2020
ИХ НЕТ
Руководитель проекта, чм* редкостное (мега Дыбенко)
таких еще поискать надо, ставит невыполнимые рамки, ведет себя так, как будто остальные для него г**но, а он герой, офис на Салова, не грамотные, постоянно меняют фирму то проекты везу, то сервисы везу,и т.д.
19.04.2020
Поддерживаю предыдущий отзыв
- их нет
На счёт родства это точно ! На проекте диван.ру одного логиста привёл знакомый, у второго логиста родственник ‘ца’ работает руководителя проекта знакомая выше рангом привела)))
Вы действительно прежде чем их на работу брать проверяли где они до этого работали???
Они вообще для этой работы???
А может они и в правду контору топят ))))))))))) странная у них кстати текучка))))) и везде грузчики и водителя виноваты)))) а не как они не могут работу правильно поставить )))
Уважаемые боссы везу - обзвоните бывших сотрудников, узнайте у них почему они все уходят? Вам 1000 процентов говорят что якобы мы касачели и они нас решили уволить ) нет просто они создают такие условия что люди просто не хотя у вас работать...
а из-за этого у вас текучка и падает уровень качества выполняемых работ - далее отказ от вас как от перевозчика !)
Да, да согласен на складе диван,ру сидит одна чепуха, чисотка, мыши перепуганные -
3-4 нормальных человека зафар, Алексей и саня кладовщики) и то если ещё не уволились !!))) так что не кому тоже пока не советую там работать...
из дома выходить будете 7 утра а заходить 12 ночи
А потом вам ещё и скажут что вы плохой.
А и кстати з/п вам выдают сколько руководитель проекта посчитает нужным.
19.04.2020
В везу их точно нет !!!
Работа в сутки от 14 до 24 часов, а утром опять на погрузку - вроде кажется как - вот именно. Логистам/руководству *xxxxx*.
Зарплату будете ждать два месяца.
Не верьте что обещаниям.
Там можно работать если вообще вариантов в жизни больше нет. Сам застрял в этой конторе как дурак!
Возможно хозяин Везу здравый человек, но в полях работают некомпетентные дебилы «логисты, руководителя проектов, кладовщики.
Они просто на столько не компетентны что из-за этого нет возможности нормально работать. Так же везу по тихонько превращается в Газелькин.
Чувак вливает бабло в компанию, а его помощники берут на работу своих родственников, знакомых - у которых мозги про другое заточены и топят компанию в тихоня.
Чисто теоретически компания хорошая, форма хорошая, парк у всех новый и продвинутый. Но *xxxxx* так топят контору в полях.
Мне кажется если разогнать всех, взять грамотного кадровика - то ситуация координатно измениться.
В данный момент не советую идти туда работать.
30.03.2020
Ни каких
Ребята не связывайтесь с этой конторой, везде полный развод,деньги не платят,условия договора не соблюдают,менеджеры одно ворье!!!
18.01.2020
По словам , Ставка для водителя выше рынка .
Отгрузка товара без проблем
Место для парковки достаточно .
Персонал склада адекватные люди .
Перспективное направление.
Отзыв о направлении Беру .При работе на своем АМ объявленную ставку при собеседовании не платят . Выплаты задерживают. Схема начисления ЗП для водителей весьма странная . Своим ( кто близок к руководству )оплата по максимуму , остальным как бог подаст ( менеджер проекта Александр ). Логистика просто чюш , от центра до Зелека или С-Посада . На смене водитель до 14 часов . Есть и по 2 часа НО Вам это не светит .
Если высшее руководство не очухается и не заменит "Руководителя "логиста на менеджера со знанием дела То проект в Москве загнется.
07.12.2019
Новый парк автомобилей
работа по 18 часов в сутки
Серая зарплата. В случае увольнения кидают с деньгами. Особенно молодой но вороватый руководитель проекта максидом Максим. Не доплачивае деньги водителям и грузчикам, попросту ворует деньги. Ибо никто не знает сколько заработано денег. Не рекомендую текучка жуткая. На словах обещания одни на деле другие. В общем организация не плохая и есть не плохие проекты. Например проект эльдородо. Руководитель Андрей. Порядочный человек. А вот руководитель проекта максидом вор и негодяй. Дай бог ему здоровья. Пущай ворует дальше но не у меня
14.11.2019
Зп будете ждать 2 месяца в лучшем случае. Если пойдете в айти-отдел, познакомитесь с самой тупой и вонючей обезьяной на планете - (ФИО). Гарантирую, что настолько смердящую и необразованную *xxxxx* в АЙТИ, вы нигде больше не встретите.
08.11.2019
Молодой коллектив
Я в этой организации работала 2 года бухгалтером.Куча организаций АО «Везу», ООО «Везу.ру» и все выдают за одну,а по факту кучу разных,чтобы справляться с проблемами с налоговыми службами.Недавно была проверка ОБЭП-отдел по борьбе с экономическими преступлениями.Всех быстро начали переводить на другие организации,без согласия сотрудников,бес сохранения отпусков,без компенсации за отгулянный отпуск.Белая ЗП-только официальная часть-ее платят вовремя,остальное,а это большая часть-ПОТОЯННО задерживают.На 1,5-2 месяца задержки.Хорошие отзывы пишет отдел маркетинга и отдел кадров,так как им платят бонус к ЗП за закрытие вакансии.Те кто проводят собеседования,отдел кадров-все новые сотрудники-они не понимают всей жопы(простите) которая есть в компаниии,когда рассказывают про вакансию-им главное «закрыть» вакансию.У водителей текучка-просто кошмар,правду пишут,что на собеседовании постоянно по 3-5 человек сидит в очереди на собеседование-это ли не показатель.Люди,читайте отзывы,прежде чем тратить,самое мало это время на дорогу в офис на Салова.Удачи в поисках
Владимир Владимирович
23.10.2019
Новые машины,
При устройстве вам проездят по ушам так, что вы подумаете , что это супер фирма, по факту Постоянные задержки зп, белая зарплата копейки, черная зарплата задержка до месяца! Постоянно недоговаривают! Информацию не доносят! Постоянно кормят завтраками! Логисты дети, ничего не понимают и не знают, заставляют водителей возить перегруз, водители работают сутками, не ходите туда работать, текучка страшная, сплошное кидалово!
21.10.2019
современный офис
новые брендовые машины у офиса (дорогие внедорожники руководителей)
Ваше общее впечатление в двух словах: (от 1 до 15 слов)
ОЧЕНЬ ПЛОХО
Текст отзыва: (20 слов минимум)
Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Текучка очень огромная, даже среди водителей. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5.
Очень неадекватная организация. В офисе какой-то кипишь, до менеджеров по персоналу не дозвониться. Очень многое обещают, недоговаривают, платить не любят. Не идите туда работать водителем! Если Вы общались с Дризо Анна, - помните, она обманщица! Облик кампании хороший, современный офис, новые брендовые машины у офиса (дорогие внедорожники руководителей) но эта кампания еще в 90-х кидала всех подряд. Когда приедете на собеседование, увидите там таких же как и Вы, человек 5.
31.07.2019
Зп платят без задержек,за 15 рабочих дней в месяц вполне высокая, коллектив отличный, начальство не обижает, всегда поможет в любых вопросах
Минусов для меня нет, всё устраивает,уходить не собираюсь
26.06.2019
Их куча
11.04.2019
Ужасное отношение . У меня работает сестра в этой компании. Она в положении, ее каждый раз доводят до слёз!!! Придираются ко всему. Отношение к сотрудникам отвратительное!!!!
04.06.2018
Непосредственный начальник - самодур, одно враньё, постоянные завтраки, зарплату постоянно задерживают, выплачивают меньше чем должны. зарплата в конвертах, удерживается процент за обналичку. Не устраивайтесь ни в коем случае!!!
19.04.2018
оказалось никаких
Отработал в компании около года. Зарплату платили вовремя. На этом всё хорошее у данной организации заканчивается. "На дессерт"- руководитель, который смотрит на тебя как на пустое место, в кабинете говорит гадости, т.е. тебя "с трудом терпят", даже не скрывают. Особо стоит отметить, что после ухода отгровенно гадят, т.е. говорят мерзости твоим работодателям. Столкнулся с этим два раза. Соответственно, если будет ещё одна подобная рекомендация, придётся более подробно и детально во всех "отзовиках" интернета оставить хронологию рабочих будней данной компании.
24.01.2018
Не каких
Везде обман за людей не считают
07.12.2017
Соглашусь, что компания ужасная! Денег не платят! Задержки и кормежка 'завтраками'! Фу быть такими. Позор!
Если у вас опыт работы в компании VEZU и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.