20.01.2023
Утроился в декабре на 20 тонник моска-спб. В целом все устраивает машина в хорошем состояние, это уже половина успеха. Есть суточные 700 руб плюс компенсация топлива около 5 тыс руб в месяц. В целом деньги нормальные
Приходится возится с документами не сложно но запарно иногда
07.11.2022
Полтора месяца потерянного времени. Приехал устраиваться со своим грузовиком, прошёл собеседование, прошёл службу безопасности все ок. Договор готовили недели две, далее подписали и каждую неделю какие то трудности у них, по итогу спустя полтора месяца заявили что не требуется уже машина. Просто скотское отношение, ни дорожат ни своим ни чужим временем. Сотрудничать с ними как И.П. Не советую
Дмитрий
11.10.2022
Я трудоустроился в компанию Везу водителем в конце лета. Пока меня всё здесь устраивает. Оформили быстро, за два дня. По зарплате порядок, выдают 30 числа месяца, а во всех компаниях обычно 15го числа. И, что важно, все суммы бьются и менеджер в карман не забирает чужие деньги, был у меня такой опыт на предыдущей работе.
Пока нет
27.09.2022
Работаю начальником склада на проекте Еком. В целом работой очень довольна, есть с чем сравнивать, поскольку опыт складской работы около 17 лет. Из плюсов -это коллектив, нет хамства и прогулов. Сам склад находится в московском районе, добираться удобно. и сам склад - теплый и чистый, хоть приятно работать. Из пожеланий - это косметический ремонт подсобных помещений - покрасить, поставить новую дверь...
Отсутвуют
05.09.2022
В общих чертах просто шайка , а не компания. Зарплату выдают кусками как собакам и приходят с левых счетов,в основном с счетов колонного . Машины без тех осмотра. Линейка замера топлива сделана у них специальная, чтобы вешать на сотрудников Штрафы!! Про режим труда и отдыха все всё понимают , но не до такой же степени! Одни лишь обещания, не больше. Машины в удовлетворительном состоянии.
Верните заработанные деньги водителям большегрузов !!!!!!
24.06.2022
Отличная компания, работаю тут. Всё нравится. Зарплату платят. Офис хороший. Коллектив пришёлся по духу.
нет кофе
25.05.2022
Главный плюс для меня в данный момент то что в этой всей суматохе сохранили по максимуму рабочие места!!!!!!! Очень переживал потому что слышал как перевозок сфера пострадала а у меня семья!!!! И зп оставили той же. Фух. Спасибо за человеческое отношение
нет!!!!
28.04.2022
проработал на тягаче около 8 месяцев
месяц назад посадили на новенький ман сразу с салона
ездить на нем толька кайф
зп платят во время для меня это главное
новый ман на механике(
27.04.2022
Мой отзыв про работу на складе везу. работаю тут уже 4 месяца и мне нравится. работа не пыльная и платят хорошо. короче советую
нет рядом столовой ношу еду с собой
22.03.2022
Всем привет,кто читает. Коротко о работе в Везу. На должность логиста,если ты робкий смысла нет идти, Постоянное напряжение и общение по телефону. Обратный момент ты привыкаешь в такому темпу жизни и уже сидеть на месте не можешь. так же приятно радует зарплата, на аналогичных должностях с моим опытом, с которым я пришел платят гораздо хуже
трудно общаться с водителями
10.03.2022
пишу отзыв о работе на рефах
уже пол года работаю у везу поэтому есть что сказать
главный страх при собесе был, что не выплатят вовремя зп нооо слава богу он не оправдался. платят как часы вовремя
машину дали нормальную даже если ломается плачу не с своего кармана и быстро обратно в линию
все что наобещале на собесе выполнили
короче не бойтесь
если идете за деньгами вы их получите
Большая ответственность
28.02.2022
Зп в среднем 75-80 в месяц. Машина новая от Везу. не ломалась еще ни разу, у меня на домашнем хранение. График хороший успеваю еще жить помимо работы
22.02.2022
Отправил резюме в Везу со мной связались довольно быстро. Доки проверили через службу безопасности. Я через это уже много раз проходил поэтому не парился. Все прошел и вышел на линию после стажировки с водителем. Парень норм объяснил как строится раб.день. в кадрах оформили официально. Тружусь проблем нету.
22.02.2022
Шла логистом в Везу, но посмотрев мои рекомендации и трудовую предложили должность сразу старшего логиста. Зп выше, по рынку если смотреть довольно высокая. Обязанностей больше, но это закономерно. Из не стандартных задач - иногда приходится искать водителей самостоятельно. Сначало шокировала была, но коллеги делятся наработанными контактами, да и и водители все-таки в основном постоянные. 4 года работаю, не планирую покидать компанию.
нет такого
15.02.2022
С фуры пересел на газель. Чувствую себя лучше намного больше времени стало. В Везу работы много но при этом она распределяется нормально. Маршруты строят не абы как а по городу чтобы лишние км не петлять. Зп радует. Платят в срок
нет проблем
11.02.2022
Везу фирма очень крупная, отделом, а соответственно задач и координации между ними навалом. Работой обеспечен на каждый день, на каждый час. Бывает что вроде понедельник только, хоп уже пятница, а все потому, что дни бегут быстро, тк работы куча. Оплата хорошая, компенсирует всю запару.
31.01.2022
В крупной компании потоки огромные заказов. А значит и документооборот соответствующий. Работы много, конец квартала особенно запарный. Зато строго тут со временем. Нет переработок и зп вовремя. Оплата честная.
минусов нет
27.01.2022
Сюда надо идти только с устойчивой психикой и стабильными нервами) если с этим проблем нет, то, пожалуйста. Что касается зарплаты, то меня устраивает, по рынку многие меньше предлагают. Выплачивают 2 раза в месяц, все вовремя.
25.01.2022
В транспортной Везу на должности логиста уже 2 года, зп по рынку достойная. В свое время, когда искала работу, много резюме разослала, одними из первых откликнулись именно Везу. Пригласили в офис на собеседование. Компания крупная, давно на рынке, честно скажу, немного волновалась и надеялась, что возьмут. В процессе общения с hr поняла, что меня все устраивает, да и я им подхожу: опыт есть, образование по специальности. Впрочем так и вышло, взяли меня на позицию логиста. Работаю, и надеюсь на дальнейшее повышение.
21.01.2022
В компанию Везу пришел весной 2021 года. В доставке опыта работы не было зато были права на руках. Деньги нужны всегда так что стал искать что-то связанное с транспортом да и рассказывали все что сейчас тут неплохо платят. В будущем планировал брать ипотеку так что рассматривал только с оформление офицальным. Родители обещали помочь с квартирой и дали часть на первый взнос. Позвонил в Везу сам, записался на собеседование. Сказал что опыта в доставке большого нет но стаж уже 4 года. Немного волновался что не возьмут. Ждал ответ гдето неделю а когда уже перезвонили с положительным ответом объяснили что доки были на проверке в СБ а это не быстрая процедура. Оформили официально зарплату выплачивают без задержек. Дважды в месяц на карту прилетает. Условия достойные и соблюдают по сей день. Взаимоотношения рабочие в обе стороы, как ты работаешь, так и получаешь. Начальство не лютое, довольно лояльное, главное не отлынивать не халявить, действовать по инструкции. Сначало было тяжело понять взамодействия с вообще со всеми со своми логистами клиентами и леруа. Но хорошо что парни свои логисты постоянные и помогают тебе сориентироваться что и как тут обстоит дело. У нас свой отдел отдельный хотя есть еще Икеа и лдругие магазины но они к нам не относятся. Поэтому один раз стоило разобраться а потом понакатанной. По Питеру уже изрядно покатавшись в некоторых районах могу с закрытыми глазами проехать знаю куда лучше не соваться и где нет парковки. Ориентируюсь на дороге намного лучше и быстрее теперь. В день в среднем 10 заказов выходит. К вечеру особенно когда под выходные уже спина побаливает и копчик болезнь тех, кто рулит. Ничего удивительного странно было бы если бы не болело совсем ничего проводя столько времени в положении сидя. Спасаюсь спортом на выходных. Стараюсь с пацанами с работы выбираться 3 раза в месяц на футбик. Хоть какая-то доп.нагрузка. Периодически вижу жалобные отзывы на Везу я так понял это те кто в принципе не готов работать за рулем и с людьми. Тут таким места нет. А коли готов пахать так и заработаешь. Я почти докопил на первый взнос.
никаких проблем
18.01.2022
Работаю в ВЕЗУ с начала года. Дали машину новую это парадоволо не гнелая не разваленая. Заказов много график гибкий. По зп необманули 2 раза в месяц выплоты. Пару раз приходила с задержкой на следующий день но это ваще не проблема. Сам понимаю что сама компания ждет оплаты от клиентов а потом эти деньги нам в зп выплачивают.
не нашлось
17.01.2022
Раньше ходил на кругорейсы питер-москва на 20-ке. Стали задерживать зп потом вобще ооо-шка обонкротилась. Ушел в Везу по совету провереных людей. Деньги вовремя. Машину дали новую лежать под ней не надо. Кайф.
13.11.2021
не знаю чтог написать про карьерный рост. какой он может быть у водителя? в общем меня все устраивает, деньги платят средние по рынке ну можено еще плюсом посчитать премию за топливо и тогда чуть приятнее
из плюсов это не выносят мозг, нет задержек и гоняшь не в тайгу а тут спб-мск.
нет работа как раьота
29.09.2021
Машина у дома.Это единственное что можно сказать хорошего.
1),,логист"проекта рефрижераторы Володя....Не соответствует занимаемой должности на сто процентов.Интересы компании на первом месте,а водители расходный материал(его любимая фраза)
2)Зарплата платится спустя два месяца работы...то есть за май получаешь в июЛе!!!На что жить после трудоустройства не понятно.Остается воровать товар,что многие и делают на таких проектах как Вкусвилл и Метро.
3)Работаешь за троих(водитель,грузчик,кассир)а получаешь за одного...
4)Очень грамотная логистика на проектах МЕТРО :заказан на 10 утра,загружен в 5 вечера под завязку и нужно успеть все развести.Хотя многие принимают до 17.00.После сказанного про время приемки товара всегда ответ:Придумай что нибудь ну или обратно привезёшь.
Сборщики то ли слепые,то ли читать и считать не умеют.Написано одно наименование и количество товара в сборочном листе,а они кладут другой товар или другое количество.А могут просто забыть положить.Кто ездит на межгород получают копейки за рейс в сумасшедшем ритме почти без сна.А если он и остановится на сон где то ночью то его ночной координатор будет через каждые полчаса будить и напоминать что утром он должен быть на разгрузке.Машина должна быть всегда чистой,как ты это сделаешь твои проблемы.Так что идея компании хорошая,а кадры все губят.
Георгий
24.09.2021
Я работаю на доствке ИКЕА. Пришел уже с приличным стажем, в транспорте 11 лет и своей газелькой. Нравится логистки в офисе адекватные на связи всегда не кидают если че какой вопрос поднялся на выгрузке или загрузке. Зп как обещали, в срок. Все устраивает.
Пока нет таковых
Если у вас опыт работы в компании VEZU и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.