08.11.2019
Молодой коллектив
Я в этой организации работала 2 года бухгалтером.Куча организаций АО «Везу», ООО «Везу.ру» и все выдают за одну,а по факту кучу разных,чтобы справляться с проблемами с налоговыми службами.Недавно была проверка ОБЭП-отдел по борьбе с экономическими преступлениями.Всех быстро начали переводить на другие организации,без согласия сотрудников,бес сохранения отпусков,без компенсации за отгулянный отпуск.Белая ЗП-только официальная часть-ее платят вовремя,остальное,а это большая часть-ПОТОЯННО задерживают.На 1,5-2 месяца задержки.Хорошие отзывы пишет отдел маркетинга и отдел кадров,так как им платят бонус к ЗП за закрытие вакансии.Те кто проводят собеседования,отдел кадров-все новые сотрудники-они не понимают всей жопы(простите) которая есть в компаниии,когда рассказывают про вакансию-им главное «закрыть» вакансию.У водителей текучка-просто кошмар,правду пишут,что на собеседовании постоянно по 3-5 человек сидит в очереди на собеседование-это ли не показатель.Люди,читайте отзывы,прежде чем тратить,самое мало это время на дорогу в офис на Салова.Удачи в поисках