21.01.2021
Интресный продукт, хороший коллектив,возможность карьерного роста ,возможность посещать рекламные туры за счет фирмы. Удобное расположение офисов,кофе,чай и прочие приятности.
Долгая стажировка,так как нужно изучить большой объем информации.Оклад не большой,но хорошие бонусы с продаж.
21.01.2021
Работала здесь около года (ушла, потому что предоставилась возможность уехать за границу), а так - не ушла бы ни за что!) Отношение руководства, офис, и, главное, коллектив - супер! Это была моя первая работа после университета, и сразу же мне так повезло!
В компании - никаких отрицательных сторон. Есть издержки профессии - иногда задерживаешься после работы, бронируя клиента, но в то же время это позитивно влияет на зарплату, а значит, можно рассматривать даже как плюс)
28.03.2020
Работала в визовом центре «VISAVIA”, удобное месторасположение, уютный офис.
В Барнауле по франшизе открыл филиал некий Шабалин Дмитрий Сергеевич. Редкостный экзепляр, конечно, регулярно обманывал по срокам выплаты заработной платы. После закрытия филиала кормил и до сих пор кормит завтраками о том, что рассчитает. Впервые сталкиваюсь с подобной непорядочностью от работодателя.
Если у вас опыт работы в компании ВИА-туризм и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.