13.03.2021
В компании Видео Альянс я работаю без малого 7 лет и однозначно могу сказать, что плюсов намного больше, чем минусов. Начнем с плюсов:
-Компания проделала огромный путь от небольшой монтажной организации специализирующейся на видеонаблюдении до топовой организации охватывающей весь спектр работ по слаботочным системам, и продолжает двигаться вперед набирая обороты с каждым годом. Это дает возможность сотрудникам получить колоссальный опыт и перспективы карьерного роста. В Видео Альянс я пришел монтажником без опыта работы, на сегодняшний день я занимаю должность Ведущего инженера.
- Достойная оплата труда. Но для того, что бы достойно зарабатывать необходимо выкладываться на 110%, так как благополучие компании напрямую зависит от сотрудников, на сколько хорошо они выполняют свои обязанности. Определенно могу сказать, что лентяям и желающим много зарабатывать при это ничего не делать в компании Видео Альянс делать нечего.
- Достойная организация труда. Рабочие места оборудованы современными ПК, монтажники и инженеры получают все необходимое для комфортной работы: форму (летнюю, зимнюю, обувь), инструмент, оплату проживания и суточные, оплату топлива и амортизацию за использование личного автомобиля.
- Внимательное и понимающее Руководство. Помимо помощи в рабочих моментах нередко Руководитель помогает в сложных ситуациях личного характера, что не может остаться без внимания в данном отзыве. Если работник погружен в свои проблемы, то он только физически на работе, а мысленно в проблемах, и результаты работы оставляют желать лучшего, чего и не допускает Руководитель.
Ну и много еще так называемых "плюшек" в виде корпоративов, премий, развлекательных и командных мероприятий, постоянного улучшения условий в которых мы работаем и т.д.
Что касается минусов:
-Бывают задержки ЗП. Естественно все это связано с пандемией, и только очень недалекий человек этого не понимает, но эти неудобства компенсируются премиями.
-Для достижения целей возможна работа в неурочное время. Сказать, что это большой минус - нет. Видео Альянс клиент-ориентированная компания, а как известно многим заказчикам нужно сделать "еще вчера"

В завершении хотелось бы сказать, что если вы соискатель, и хотите работать в компании Видео Альянс, нужно быть готовым к большим нагрузкам и иметь желание развиваться.
21.10.2020
Эта компания для меня стала хорошим этапом в жизни. Здесь я получила и продолжаю получать бесценный опыт, а также научилась многим важным навыкам, которые уже неоднократно выручали в профессиональной деятельности. Радует, что руководство пытается создавать максимально удобные условия для работы. Достоянная оплата труда. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Мне нравиться что при всех проблемах мы работаем и всё отлично! А то у нас в стране только и слышно о кризисах и сокращениях. Здесь можно быть уверенным.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)
03.04.2020
Спец одежда, инструмент, компенсация затрат на топливо и обслуживание авто.
Полный негатив. Работать можно, но не долго. Людей просто выживают на НЕТ! Платить обещают, но не платят. В руководстве одни балоболы. Ничего хорошего. Даже если без работы, то проще не работать, чем у них. Если коротко, не компания, а помойка!
08.04.2019
ЗП вовремя и выше среднего, Для работы есть весь необходимый инструмент Фирменная одежда Коллектив в целом тоже хороший
Иногда приходится работать сверхурочно.
16.11.2018
Красиво обещают золотые горы, даже по началу стараются продвигать по служебной лестнице, правда потом становится понятно почему (да работать просто некому!). Но, надо отдать должное, нормально обеспечивают спецодеждой.
Скотское отношение к персоналу, увольняют "пачками", объявление о найме висит на сайтах постоянно, даже не убирается. Нахапали объектов, а работать зачастую некому. Тем, кто действительно хочет работать и старается, ставят не просто нереальные сроки по работам, а невыполнимые при любом раскладе. Даже от тех сотрудников, которые проработали довольно длительный срок и уже зарекомендовали себя (правда таких совсем единицы), избавляются безо всякого сожаления не понятно за что (ну настроение у директора такое...). Условия проживания в командировках бывают такими, что страшно описывать. Тем кто ценит свое время, свои нервы, а главное свое здоровье - ОТ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Видео Альянс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.