05.02.2020
Не выплачивают зарплату. Кидают заказчиков. Сменили офис. Заказчики не могут их найти. На телефоны не отвечают. Но за то помошник руководителя Дарья, пишет хорошие отзывы.. Гадюшник а не компания!!
05.02.2020
Эта компания поменяла офис, на телефоны директор не отвечает, зарплату так за ноябрь и не выплатил. Дарья, помощник его, так же на звонки не отвечает. Но зато пишет положительные отзывы.
05.02.2020
Держитесь от этой компании подальше!! Там одна Дарья , помощник руководителя, в офисе и осталась, которая и пишет положительные офисы. Монтажникам еще за ноябрь не заплатили.
13.05.2019
Дорогие соискатели!!! прежде чем устраиваться на работу- читайте отзывы о компании. Я этого не сделала и очень сильно пожалела. Отработала примерно пару месяцев и получила *xxxxx*, а не зарплату. Постоянные задержки и не выплата вовсе. На собеседовании мне озвучивали одну сумму, а получила на 50 тысяч рублей меньше!!! Это не нормально!!! Здесь выжимают все соки из людей , а потом выкидывают без зарплаты!!!Руководитель этой компании не знает чего хочет, но ясно одно - деньги он платить не хочет и собственно не платит, а требует ооооочень много.
Положительные отзывы написаны по приказу Ген Директора действующими сотрудниками, которым тоже постоянно задерживают выплату зарплаты.
Держитесь от этой грязной конторы подальше!!!
15.02.2019
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд.
Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками.
12.09.2017
не ври.. все с кем я там работал были оформлены не официально хотя всем говорили что оформят...зачем то для видимости забрали документы для трудоустройства... задержки по зп всегда... авансы по 5 тыс... когда нет ни копейки у людей... просто помойка((
27.07.2017
Удивительно читать предыдущий отзыв, может название компании человек перепутал. Хороший работодатель, оплата как положено - 2 раза в месяц, оформление по трудовой, все рабочие оформлены.
И модераторы - исправьте рубрику - Вигор Центр занимается проектированием и монтажом инженерных систем зданий, а не магазин.
Не столкнулся.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании VIGOR CENTRE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ