31.07.2020
Все сидят на откатах
Даже не стесняются
13.07.2020
Плохое отношение к сотрудникам двойные стондарты
07.10.2019
Зп платят во время или раньше на карту пример 38 с выполнением плана у торгового агента
Соц пакет хороший , страховка, дмс нет если не руководство
Мясорубка жесткая- что это?Это Торговый агент!
Начальство само не знает что им нужно, кидают из одного в другое, нужно быть сразу везде во всех точках!
Команда Кулёминой Галины , это когда начальник самодур,
региональный Гарифьянов Тимур высокомерный тип. Но и другие не лучше, их видимо там зомбируют. Ужасное отношение, множество задач и нужно прям сейчас и сразу, завышенные планы. В точках посылают уже явно, но им все равно. Никогда не заступятся за сотрудника, первое правило босса прикрыть себя. В точках (возможно)обманывают в наглую директоров, обещают им золотые горы а по факту ничего. Когда в итоге сотрудник приходит с него начинают требовать где где? А нет ничего.
Да и в тт данный руководитель почти не приезжает, лпр не знает, а вроде как уже не первый год же работает!
Сами по сути не умеют вести диалог и продавать, знают теорию быть может, но не умеют применять на практике а уж тем более кого то обучить. Обучения нет.
Обеда фиксированного нет, успеешь поесть хорошо а если нет тогда нет.
За каждым шагов следит программа специальная, даже 2 шт.
Отчеты не разбирают, собрания как таковых нет в команде, только на заводе, но не верьте всему, о чем там говорят.
Эти деньги того не стоят
01.08.2019
Хороший соц. пакет: ДМС. Отпускные, больняки козырно оплачивают (выходить на работу с них нет никакого желания) 40-50т.р. в месяц зарабатывать - реально
Готовьтесь попасть в АДскую мясорубку. В расход и изнеможение уходят даже спортсменчики.
Сначала дневные смены, так сиськи помять за мелочную зп. Потом ты обязан пахать по 14 часов в полном движение(выработку никто не отменял, овощам не место здесь), в тяжелой спец обуви (через 3-4 месяца готовьтесь спасать ноги)
Если курите, а тем более и выпиваете - вообще не думайте даже на стажировку выходить
Электротелеги почти все дерганные, вроде и электро, а сам-то на ножках всю смену

P.S. Не зря вакансия всегда доступна. Берегите себя.
10.05.2019
дмитровское шоссе д 108 да устроился в 10 году зп обещали 20 тыс .но в первый же месяц я получил 18 .спрашиваю почему .за касяки .разбираться не стал устал очень .потом по просили не 2-2 выходить а 1-1 типо не хватает человека .ну думаю норм .если месяц за двоих работать то около 38 тыс должно быть .приходит смс с зарплатой я радостный достаю мобилу открываю смс а там начислено 19500 .*xxxxx* я месяц выходил за двоих спал на работу спал на работу .а мне эти *xxxxx* даже мою полную зп не выплатили .не устраивайтесь в эту парашу не под каким предлогом они заманивают картерным ростом высокой зарплатой отличным коллективом .но нечего этого нет .коллективу пофиг на тебя карьерного роста нету .дерут зарплату за косяки которых нет и быть не может / а еще сказали что за мной будут наблюдать я думал на работе .но как я удивился когда беха х7 стоит возле входа в вим биль данн .и стоит возле моего подъезда .я иду на работу она стоит приезжаю на работу она стоит возле входа .у меня в подъезде нет человека с бехой х7 .то есть эти *xxxxx* еще следят за вами когда вы не работаете .как так стоит беха возле подъезда и она же возле входа на завод .я уволился бехи тоже не стало .
12.11.2018
Рано дома
Ранний подъем
19.09.2018
Обещали при трудоустройстве одну сумму,в итоге заплатили ниже оклада. Объяснили это тем,что оказывается месяц был мёртвым по продажам. Но при чём тут я и моя работа? Работа я выполняла добросовестно и вовремя!
Не доплачивают зп. Возлагают на Вас свою работу ,помимо той,которую вы исполняете. Неудобные маршруты. Не оплачивается проезд. Не оплачивается сот.связь. Не оплачивается интернет ине выдаётся аппаратура для работы. Работы много,требований уйма , продукты скоропорт. Ребята, работа в данной фирме не стоит той зп, которую они платят. Платят копейки. Обманывают. Никакого уважения к сотрудникам. Ещё при увольнении пришлось выдирать свои честно заработанные гроши из них. Испытала унижение и отвращение . Проработала там всего месяц. Не рекомендую связываться с этой фирмой.
14.05.2018
Работа не бей лежачего, монатонная. График и социальный пакет, карьерная лестница.
Ростов выше определённого уровня только для своих. НЕ ВСЕГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ И Совмещения. Высокомерие в высших эшелонах на пределе.
24.01.2018
Рабочий коллектив.
Белая зарплата.
Руководство в лице Киселева абсолютно нулевое.Такое впечатление что никакого опыта и их поставили чтобы развалить завод..Все среднее звено руководства поменяли на блатных и сговорчивых.Старых работников под любым предлогом увольняют и берут молодых с низшим разрядом.А потом получают премии за экономию фонда заработной платы.Рабочих сократили вдвое а менеджеров и инженеров стало вдвое больше.
23.01.2018
Достоинств нет!!!!!
Вся работа в вбд сплошной недостаток !!!!
22.12.2017
Пока платят
Раньше было всё хорошо, пока был Мельников начальником логистики прибавляли з/п , сделали квартальных, всё чтобы люди работали , относились по человеческих. Но как прислали Сафронова Светлану с Кирова, всё пошло по изде. Режет график как хочет, чтобы сравнять квартальных и не платить, снизила расценки карщикам. Хочет полностью переделать график, по которому люди работают много лет, опять же для меньшей оплаты. Жуткая *xxxxx*. И пришёл с магнита Сергей Винтер. Пе*ик , причём и не скрывает этого. Вдвоём закрываются и шушукаются часами *xxxxx*. В общем по жопе пустили филиал Волгоградский вдвоём.
15.10.2017
белая з/п
Платонова за глаза весь склад зовет ушастым и всякими "милыми" словами - авторитет руководителя налицо)) самое мягкое название - дебил! Немного понимает в складском деле, но требования предъявляет как будто понимает, чем еще больше мешает работе. Кабинеты, мебель , все развалено, лампы на складе если перегорели ,не могут заменить неделю. Погрузчики ездят в полумраке ,что никак не помогает технике безопасности. Коллектив сумками прет просрочку со склада, показатели работы грузчиков подтасовываются, больничные могут оплачивать через два месяца, или премию забудут начислить. Просто потому что Платонов забыл про вас)) и свою вину он не признает, свалит на кого-нибудь. Работа на нервах, в темпе "бегом", с постоянными стрессами, но зарплата белая и вовремя. Экстремалы - для вас
09.10.2017
Может кому-то и повезло
Ни о чем хорошем эта компания не может говорить,само трудоустройство длится 6й час!!!!!!!!!!я 6 часов сижу и жду , когда мне выдадут документы и я буду трудоустроина
22.08.2017
Официальное трудоустройство
Их масса,отвратительное отношение руководителя Корсакова Михаила к сотрудникам,не отпускает за свой счёт по личным делам,не может связать двух слов, руководитель не соответствует своей должности,свою работу переваливает на сотрудников,текучка кадров,при увольнении по закону,с отработкой в две недели,не было выплачено ни рубля,после чего ответил,а я тебя не заставлял отрабатывать,я не знаю зачем ты ходила на работу,ты сама это делала,тебя никто не заставлял
07.01.2017
Были, уже нет.
Был филиал, стал филиальчиком. Люди бегут, даже в то время, когда в стране кризис. Директор, просто идиот. Он ещё и сотрудниц трахает. На работе не поймать, она постоянно на больничном, постоянно за нее работают другие.
20.06.2016
нету
миллион
Светлана
13.05.2016
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом.
27.04.2016
Отработала в ВБД 10 лет менеджером по продажам в Нижнем Тагиле! В итоге КИНУЛИ, последнюю зарплату не выплатили, не смотря на 100% выполнение.
Василий
25.03.2016
Нач отдела кадров интеркрос опт решает свои личные вопросы с нач без-ти против любовниц мужа. Повреждаете авто средь бела дня,о чем сознается в полиции. Уж им не до работы.
Михаил
20.01.2016
Не подскажете устраиваюсь на работу водителем категории С в Вим Биль Дан , что по З/п задерживают или как ? Машины отапливаються ? Москва
Пока не знаю , решил вот узнать .
11.11.2014
Дешевые обеды.
Ничего не изменилось за три года.

ЛОХОТРОН!
Анатолий Шмель
30.09.2014
Хорошая компания,логан или сандеро служебный для тп и фокус для ТМ, для директоров Мондео, гсм карточка , ДМС, сотовая связь, индексация зп ежегодная плюс прибавка по результату работы за год(ПИДИАР) .

люди (некоторые ,не все) которые наша ценность *xxxxx*, гнать все руководство которое работало до интеграции с пепсико и сидят сейчас , которые делают вид что пепсико круто и поддерживают культуру компании ,а утром на планерке говорят -" тут эти *xxxxx* из пепси с проверкой едут, готовим маршрут , красим поля. Пойду позвоню коллегам из кока колы узнаю как у них дела".
в самую дырочку,руководители филиалов очень часто к себе ТМ берут дебилов или умственно отсталых, желательно из глухой деревни,и воспитывают под себя как родных деток,чтобы все делали без лишних вопросов и молчали,живой пример: Помните Огурцова из реутов тв ? http://i.zbp.ru/tv/img/e9970e1a8d3f3dd.jpg

так вот он работает в Самарском филиале "ВБД напитки" , что на улице Черемшанской, зовут Леша, парень не плохой, добрый и отзывчивый и работник ответственный(ну в плане на работу прийти), но туповат он для ТМ и явно не тянет, максимум работать ему ТП, но Миша (его руководитель ) любит таких. А второй ТМ который Вася ,скромный деревенский парень наверно уже пол свой деревни переташил в ВБД работать,ну чтобы везде все было схвачено,например приехать к другу супервайзеру загрузить служебную машину бонусным соком J7 под завязку и отвезти все домой, а то сок с прошлого раза дома уже кончился. Или каждый месяц мы с командой ходим в баню, отметить 100% выполнение плана ( явно заниженного) командообразование, респект и уважуха можно только позавидовать молодцы. А где деньги взять на это мероприятие???? свои вкладывать не хочеться, на помощь прийдет команда Васи, выбьет бонусный сок , продаст оптовикам, вот вам и нал для бани для менеджеров и супервайзеров или корпоратива с торговыми (шашлычок там где нибудь на турбазе поесть или на лыжах покататься).

И все это с согласия руководителя Миши Муругова он и сам приезжает и все видит и ест и пьет. Миша вообще молодец лучший спец в поволжье не подкопаешься, продажи увеличивает молниеносно, работа в Кока коле дает знать о себе, он этим очень гордится, грамотами от кока колы весь свой кабинет завесил, куда смотрят Пепсы непонятно,так вот я к чему , чтобы подключить нового дистра на Самару ума много не надо, желающих пруд пруди, в очередь выстраиваються, но ведь и на этом можно заработать как разово так и постоянно, догадайтесь как??? Вот Миша и догадался посадил дистров на откат, точнее они сами предлогают чтобы заполучить такой выгодный контракт ( вроде 0,2% от обьема продаж), и он согласился, зарплаты мало, не хватает и все шито крыто на уровне двух, трех лиц.

И пепсы не догадаются и дистр не стуканет не враг же он сам себе. А если что не так так дистров много... Вот Каскад в самаре не платил так его слили, нашли самого не приспособленного дистра, который за счет этого контракта стал развиваться.
аноним аноним
13.07.2014
их нет, беги пока можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полная *xxxxx* !!!!!!!!!!!! перспектив нет.постоянные лишения премий.

ребят считают быдлом.нет карьерного роста(господин ризаев миша тянет всех к жопе)сервисные инженеры ничего не делают.ЗАТО ЗА НИХ ДЕЛАЮТ ВСЕ НАЛАДЧИКИ.
19.06.2014
коллектив хороший
контора чуть ли не подпольная,трудового договора нет,хотя обещали официальное трудоустройство,планы завышенные ставят,требуют дофига,когда наступает день з/п то нет в кассе денег то еще что нибудь,ходишь и клянчишь свои же деньги....

начальству настрать на своих работников..
16.04.2014
дмс , авто
Подскажите кто знает Молочкову со Зверевым еще не слили.
Если у вас опыт работы в компании Вимм-Билль-Данн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.