01.08.2019
Офис в центре Москвы. Зп раз в неделю, ну точнее, что они решат, то вам и скинут.
Как разочаровываться в людях и научится вешать лапшу, они научат-общайтесь.
Тот случай, когда приходишь по одному объявлению, а работаешь промоутером.
Знаете, я думала, что там реально хорошие деньги можно заработать, что люди честные.
Но мы живём в рашке, секта и перепихоны.
Как говорится, кто успел убежать, тот и девственником остался.
14.03.2019
Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.
Для меня их нет, мне нравится своя работа.
08.03.2019
Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и пройти обучение, стажировки как таковой нет, сразу собеседование и обучение 1 месяц.. Все пока нравится, довольна что сюда попала.
оформление не по ТК.
06.03.2019
Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.
Могу отметить только то, что заработная плата выплачивается каждую неделю. Но это только для меня минус, так как привыкла получать всю сумму разом, а не по частям. А для многих моих коллег, наоборот, так удобнее.
01.03.2019
Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много, но оно того стоит.
больничные и отпуск по договоренности
Олег Майков
28.02.2019
Плюсы работы в компании вижу следующие, у нас удобный рабочий график, хорошая зарплата, но она дана не каждому, все зависит от показателей сотрудника и его KPI. На данный момент я получаю 70 тысяч рублей за особые заслуги и за мое трудолюбие и работоспособность, а средний менеджер получает в два раза меньше, чем я, хотя это тоже неплохо для старта. Зарплата выплачивается своевременно, один раз в неделю. Работа мне нравится, она интересная и насыщенная, у нас хороший коллектив и адекватное руководство.
Терпение и труд все перетрут, хотя это не минус, это моя рекомендация для новичков.
Надежда Семёнова
22.02.2019
Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.
Работа не подойдет ленивым и не желающим обучаться людям. Первое время не стоит рассчитывать на золотые горы.
18.02.2019
Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.
устройство не по ТК, а по договору подряда, и в случае болезни, больничные по договоренности, в зависимости от причины.
Аркадий Викторович
12.02.2019
Компания в целом довольно неплохая, честно говоря не ожидал, что мне настолько понравится у них. Устроился без проблем, прошел собеседование и сразу начал вливаться в работу. Нравится, что обучение каждый день проходило, так что на месте не стоишь и постоянно что-то новое для себя открываешь.Проектов много, заказов всем хватает. Ну и естественно нравится, что нет перебоев с выплатами з/п - каждую неделю получаю.
Немного не удобно, что не по трудовому договору работа проходит, а каждый раз договор подряда составляется. Так что больничные не всегда оплачивают, тут все по договоренности.
28.01.2019
Очень крутая компания, запала в душу прямо. На собеседовании все было хорошо, я понравилась, а мне очень понравились условия работы, так как опыта особого не требовалось, требовалось только трудолюбие. Трудиться я люблю, поэтому думала, что все пройдет отлично. Сразу же запомнились многие ребята, которые там работают, все сразу же были готовы мне помочь и что-либо объяснить, была даже поражена такой заботой о новеньких. У них хорошие условия труда: выплаты раз в неделю (без зарплаты не останешься), приятные сотрудники, да и зп очень даже ничего. Удачи другим ребятам!
Для меня пожалуй только местоположение офиса, в остальном все круто
22.01.2019
Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно
пока нет
16.01.2019
По своей натуре я беспокойный - мне всегда куда-то надо, что-то надо... Не могу без движение.В компанию по продвижению пришел с целью уже устроится и работать. Подумал, что эта работа как раз под мой характер. Ребята мне понравились, встретили хорошо. Одна Вероника чего стоит. Первый день собеседование проводила она. Второй день - это тестовый. Здесь я уже смог познакомится с большей частью коллектива. Этот день пролетел незаметно и с пользой. Даже за столь короткое время я многое узнал для себя.
А вот отбор пройти не смог(
02.01.2019
Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.
Работа достаточно интенсивная, не каждый сможет выдержать нагрузку, особенно в начале.
23.12.2018
Нужно было срочно определиться с работой до новогодних праздников, не везде сейчас берут, а у этих ребят всегда живо работают проекты, для которых требуются люди в помощь. Я очень хотела устроится в эту фирму, и была вероятно рада, когда прошла собеседование. Я очень люблю Маркетинг, и довольно не плохо в нем разбираюсь. Но для полноценной работы мне не хватило опыта.
Меня дружественно встретил коллектив. Мне все показали и объяснили, Зарплата хорошая, и выплаты каждую неделю, не надо долго ждать денег.
не прошла отбор
21.12.2018
Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению
Были поездки, командировки, многое посмотрел.
Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.
Первые полтора месяца адски тяжело, не все выдерживали. Болеть и филонить крайне нежелательно.
17.12.2018
О вакансии узнал на хх.ру, прошел собеседование с Вероникой. Думал прямой маркетинг- это просто.. После пробного дня полностью меняю свое мнение об этой организации. Менеджеры все сильные, амбициозные. Я в штат не попал, а те, кто там работает настоящие трудяги!
Если бы устроился мог бы судить!
13.12.2018
Если бы устроился мог бы судить!
Valeria
29.11.2018
Подробно не расскажу, так как получилось проработать всего один день) Собеседование комфортно прошло, мне объяснили подробности работы и я уже думала, что вакансия у меня в кармане. Условия вполне стандартные, ну меня больше всего привлекло то, что зарплату раз в неделю выплачивают. Стажировки нет, для меня это тоже плюс, хотя есть тестовый день, который все решает.
Думала, будет легче, но пробный день показал, что работа явно не для меня) Тут нужны люди более внимательные и хоть немного разбирающиеся, а я себя валенком почувствовала. Но все же, компанию могу рекомендовать тем, кто ищет работу в этой сфере.
27.11.2018
Не рассматривала данную вакансию серьезно из-за отсутствия образования маркетолога. Но на собеседовании с Вероникой меня что-то зацепило. Да и она сказала, что у меня все получится. Тестовый день также прошел удачно. Достаточно амбициозные ребята, которым я начала симпатизировать. Подумала - почему бы не попробовать. В первые месяц (я назвала его стажировкой) больше обучалась, было много тренингов, обучали качественному общению с клиентами. Мне, как психологу, было интересно. Через два месяца у меня был уже свой небольшой проект (можно так его назвать), над которым мне доверили работать. И у меня получилось. Сейчас так же многому приходится обучаться, ведь время не стоит на месте. Но я не жалею, что попробовала.
Много работы
22.09.2018
Гавенее работы не найдёте.если вы видите себя как тупого человека который ничего не умеет делать не имеет образования то вам в эту контору, но если вы все-таки умеете думать работать имеете специальность то найдите лучшее достойное вас.
И так работа заключается в том что вы ходите либо по офисам либо по квартирам либо по торговым центра. А в хорошую погоду и того стоите на потоке(на улице) останавливаете кучу людей талдычите им один и тот же текст чтобы те со своей Карты пожертвовали деньги детям, хотя фандрайзеры скорее всего получат эти деньги а не бедные дети сироты так как с одной сделки в 1000 рублей им приходит зп около 5000и так постоянно надо ходить попрошайничать .потом собираешь из таких же попрошаек свою команду выполняешь разные нормативы и может быть станешь ип откроешь такую же контору по попрошайничеству куда так же потоком будут приглашать на собеседование людей ищущих нормальную работу....
10.09.2018
Организация, как работодатель довольно не плохая. Что мне нравится так это работа по договору гражданско-правового характера. Заработная плата (цена договора) выплачивается согласно условиям, указанным в договоре, коллектив довольно хороший, как и руководство (есть с чем сравнивать). Условия труда также хорошие и самое главное без ненужной работы в «ящик», так как есть нацеленность на результат.
Существенных нет.
Ольга Марюх
06.09.2018
Работала здесь до ухода в свой декрет. Мои коллеги по работе всегда были отзывчивыми и дружелюбными, мы работали, как настоящая целая команда. Условия работы тоже очень комфортные. Планирую после декрета опять вернуться сюда же.
03.09.2018
Не нашла
29.08.2018
Работаю здесь уже чуть более полугода. Когда только пришёл было немного тяжело, поскольку раньше работал в другой сфере. Особенно первые полтора месяца было тяжко, честно, даже хотелось уйти. Но затем освоился, благо более опытные ребята готовы всегда помогать и поддерживать. Сейчас, конечно, оглядываясь назад, понимаю, что это было бы глупым решением. ЗП хорошая, последние 2 месяца меньше 70 не опускается. Платят, кстати, каждую неделю, что тоже большой плюс лично для меня. В общем, мне здесь определённо нравится, зарабатывать можно неплохо + сама работа довольно интересная.
В принципе существенных нет.
28.08.2018
Люблю свою работу. Главное здесь уметь общаться с людьми. А так все хорошо и не особо напряжно. Радует в первую очередь не пыльная работа, ну и хорошая зарплата с еженедельными выплатами
Если у вас опыт работы в компании VIO Organisation и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.